10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 13:37
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Скажите,а как потом после родов... »
  #9051
cepr
Частый гость
 
Аватар для cepr
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 32


Я рожала 30 апреля, потом три дня выходные были, она не работала. 4 и 5 заходила, ну она на ПО тогда и работала. В палату привезли уже после 23 часов, муж уехал в первом часу где-то. Потом всю ночь медсестра заходила помогала, в последующие ночи заглядывали, проверяли все ли в порядке. В первый день при муже педиатр смотрел ребенка, показали ей флюорографию.
cepr is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9052
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Девочки, приветствую !
Может не совсем в теме пишу, в 10-ке есть своя консультация рядом (на учет вставать нужно), там врачи как ?
Кто-то в курсе, бывал ?
Elka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:51   #9053
ирунька
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 303


26 консультация
ирунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:06
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9054
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Я записана на прием в 26 ЖК 6 июня к Рыжовой кажется, начиталась всяких ужастиков, теперь страшно попасть к плохому врачу..
Elka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:22
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Скажите,а как потом после родов... »
  #9055
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Скажите,а как потом после родов отношение? Попова заходила? И вообще,там помогают с лялькой справиться,учат как чего?
и родственники могут приходить? Для этого не нужны никакие справки?
отношение нормальное, она потом, как правило, заглядывает к своим роженицам. Я вам рекомендую попасть на первый этаж, там почти целиком платные палаты, видимо, поэтому там персонал "с иголочки", мне там больше понравилось, чем на третьем этаже

у вас попросят флюшки всех, кто с вами проживает в одной квартире
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9056
ирунька
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 303


Может быть к Рыжиковой ? ))) тогда вам повезло )) она супер врач и очень - очень милая и приятная ( было раньше зав ДО в 10 рд) , вела мою ( ну непростую беременности очень грамотно , а вот мой врач ( на моем участке) считал что мне с моими диагнозами вообще ничего делать не надо, диагнозы были очень серьезные , просто отношение врачей разное ну типа как доходишь, а вот Елена Сергеевна меня выхаживала , особенно в конце когда уже овсем тяжело было
ирунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:53   #9057
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
отношение нормальное, она потом, как правило, заглядывает к своим роженицам. Я вам рекомендую попасть на первый этаж, там почти целиком платные палаты, видимо, поэтому там персонал "с иголочки", мне там больше понравилось, чем на третьем этаже

у вас попросят флюшки всех, кто с вами проживает в одной квартире
ого))) как-то это странно немного,они же не смогут проверить с кем я проживать буду,может я не по прописке проживаю своей. Хотя сделать всем родным флюшки не так и проблематично.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:32   #9058
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ирунька Посмотреть сообщение
Может быть к Рыжиковой ? ))) тогда вам повезло )) она супер врач и очень - очень милая и приятная ( было раньше зав ДО в 10 рд) , вела мою ( ну непростую беременности очень грамотно , а вот мой врач ( на моем участке) считал что мне с моими диагнозами вообще ничего делать не надо, диагнозы были очень серьезные , просто отношение врачей разное ну типа как доходишь, а вот Елена Сергеевна меня выхаживала , особенно в конце когда уже овсем тяжело было
Ой, спасибо, прям утешили)
А то уже 28 лет и первая беременность, всего шугаюсь, слышала, что врач может при осмотре руками навредить даже, если на маленьких сроках неаккуратно что-то сделать...
Elka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:06
ответ для Elka1982 , на сообщение « Ой, спасибо, прям утешили) А то уже ... »
  #9059
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Мой отзыв о роддоме наконец ия могу написать. Долго мучалась ехать туда или нет, уж оч много негатива тут выливают на это милейшее заведение.
В час ночи отошла пробка, к 5 утра поехала в роддом. Приняли и формили без проблем. Сразу в родилку, была там одна. Вообще в тот день видела там только 3-4 рожениц.
Роды были затяжными, не самыми легкими. В родилке НЕ понравился только акушер Александр Владимрович, по моему он был не в духе, и самый мой первый осмотр шейки прошел оч болезнено.Но утром он ушел. В остллдьном (я рожала в общей сложности 17 часов) все было нормально. Моя проблемы была в том. что не опускаалсь голова. В тот день дежурила Кирилловых Н.В, акушерка Наталья, и еще чудеснейшая Татьяна Яковлевна (фамилию я забыла к сожалению, хотя спросила!!), вроде врач, которая со слов сестрички на ПР работет там недавно. Она же меня и зашила крайне ювелирно.
Голову опускали 4 часа, в это время от меня просто не отходили врач этот и 2 акушерки, переодически забегала Кирилловых. Не смотря на мой жуткий вой (до сих пор стыдно. но было реально больно, т.к. меня простимулировали всем чем можно уже), Татьяна Яковлевна, разговаривала спокойно, утешала, обтирала лицо водойчтобы я в обморок не грохнулдась в итоге, постоянно сидела и прикладывала КТГ, помогала на схваткахбез нее я бы там умерла наверна...акушерка Наталья была более строга, но тоже не отходила!!! в итоге на кресел разрешилась за 2 схватки, хотя башка так и опустилась до конца...
На послеродовом тоже все очень неплохо, пеленок в избытке, дают одеждку и подгузы, и самое главное тщательно следят за правильным установлением ГВ. Все няньки были неплохие, хотя конечно были не всегда в духе. Но уних работа собачья...и это видно. Но носились они с нами конкретно, мы были зайками и рыбками, и уколы они не больно ставят)))
ну в общем я осталась довольна, хотя сам процесс родов всетаки жутко неприятный, но когда кроху вытащили...я все забыла!!
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9060
ubushka
Ветеран
 
Аватар для ubushka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 612


Поздравляю с Тонечкой!
ubushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena