Личное дело №... Хроники уменьшения - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:34   #61
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Девочки, какой начальный вес по вам вносить в таблицу, пишите. Посмотрите, в первом сообщении образец нашей таблички.
Юленька, и напиши, плиз, твой рост, я что-то пробежалась по топу, не нашла, сорри, если пропустила.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:54   #62
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Девочки, мы все должны стать совершенными, чтобы любить себя летом на пляже! У нас все получится!
у меня цель хотя бы выйти на пляж этим летом. а то я забыла уже, как оно бывает
Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
взяла сегодня салат с собой:
капуста 80
креветки 110
яйцо 70
майонез 30
это граммы, съела только половину. не хочу, аж до тошноты. надо бы еще поискать, что можно брать с собой. чет ни морепродукты, ни курица не идут
облизнулась... хотя сама натрескалась уже кучу всего

Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Девочки, какой начальный вес по вам вносить в таблицу, пишите. Посмотрите, в первом сообщении образец нашей таблички.
Юленька, и напиши, плиз, твой рост, я что-то пробежалась по топу, не нашла, сорри, если пропустила.
рост у меня 158, худеть начнем с 78.1
Лен, а ничего, если я буду все-таки немного по-другому худеть? уже не хочется от вас уходить но подсчет калорий мне точно не подойдет
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:44   #63
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
у меня цель хотя бы выйти на пляж этим летом. а то я забыла уже, как оно бывает


облизнулась... хотя сама натрескалась уже кучу всего



рост у меня 158, худеть начнем с 78.1
Лен, а ничего, если я буду все-таки немного по-другому худеть? уже не хочется от вас уходить но подсчет калорий мне точно не подойдет
ну и вопросик, даже не нашлась, что и ответить мы же тут не на обязаловке. каждый как может, как удобнее. не забывай только рассказывать, что и как ты ешь. На себе проверила: Думаешь, что ешь мало или правильно, а потом мне тут как посчитали, я чуть в обморок не брякнулась от самой себя.
Критика должна быть обязательна, позволяет не срываться. Так что прошу всех не стесняться и выкладывать свои рационы за день, и обсуждение приветствуется, как и рецепты каких-то интересных блюд.

Я обязательно записываю теперь полностью, что я ем. Зато понятно, откуда привес.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:57   #64
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А я тоже 171 см, но весила раньше 56 кг. Теперь мне кажется, что 59 это много Набрала, когда бросила курить прошлым летом.
У меня при весе 59 кг. объем бёдер был 83 см.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:48   #65
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Девочки, готовимся к завтрашнему отчеты. Гадости на ночь не едим и вовремя ложимся спать.

Наела сегодня на 1300, могла бы и поменьше, конечно, но что-то салат недоеденный меня с толку сбил, в итоге вместо салата съела йогурт сладкий.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:01   #66
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Лен, спасибо
Я наела 100 грамм на весах.
Утром съела кусочек сыра, несколько мармеладок, пироженки и кусочек тортика (все ужаснулись?)
потом редиски, огурцы, помидоры
и обед - рис с сосисками (аж 4)
сама почуяла, что переборщила
последний прием пищи в 15:00
пила много воды и зеленого чая. И сейчас с ним сижу.
Вот такой я жрун
Ну и позанималась вечером, сколько ребенок дал - покрутила обруч, покачала пресс и всякие упражненьица поделала
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:02
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Лен, спасибо:008: Я наела 100 грамм на... »
  #67
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Кстати, у меня так получается, что я день хожу не меньше часа, а иногда и больше, быстрым шагом...
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:18
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Кстати, у меня так получается, что я... »
  #68
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Лен, спасибо
Я наела 100 грамм на весах.
Утром съела кусочек сыра, несколько мармеладок, пироженки и кусочек тортика (все ужаснулись?)
потом редиски, огурцы, помидоры
и обед - рис с сосисками (аж 4)
сама почуяла, что переборщила
последний прием пищи в 15:00
пила много воды и зеленого чая. И сейчас с ним сижу.
Вот такой я жрун
Ну и позанималась вечером, сколько ребенок дал - покрутила обруч, покачала пресс и всякие упражненьица поделала
хорошо, что у тебя есть физ нагрузка, потому что рациончик, конечно, такой сомнительный. меня при таком меню разнесло бы нафиг не на 100 гр.
и чего это все к сосискам и колбаскам прицепились, выплюньте эту гадость изо рта и больше не ешьте. лучше уж сыр тогда

Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Кстати, у меня так получается, что я день хожу не меньше часа, а иногда и больше, быстрым шагом...
у меня со спортом пока никак вообще и ленивая такая стала, даже дома не заставить себя ногами покрутить ругаю себя, но не двигаюсь. я лучше ничего есть не буду.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:37   #69
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
хорошо, что у тебя есть физ нагрузка, потому что рациончик, конечно, такой сомнительный. меня при таком меню разнесло бы нафиг не на 100 гр.
и чего это все к сосискам и колбаскам прицепились, выплюньте эту гадость изо рта и больше не ешьте. лучше уж сыр тогда



у меня со спортом пока никак вообще и ленивая такая стала, даже дома не заставить себя ногами покрутить ругаю себя, но не двигаюсь. я лучше ничего есть не буду.
+1 дома вообще не могу спортом заниматься, а на спортзал времени катострофически не хватает. Вот мой рацион, жду рекомендаций.
Завтрак греча (без соли) , 50 гм. Тунца, запеченное яблоко+по 3 куроги и чернослива. Чай. Да, перед завтраком большой стакан воды с соком лимона.
На работе перекус запеченное яблоко +чай
Обед овощной суп и греческий салат
Перекус запеченное яблоко + чай
Ужин салат из огурца+ консервированный тунец 50 гм. И обезжиренный кефир
Яблоки запекаю в микроволновке, просто разгадаю на 4 части, вырезаю сердцевину и ставлю на 2 Мин. Получается гораздо вкуснее чем просто яблоко грызть
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:46
ответ для анна2006 , на сообщение « +1 дома вообще не могу спортом... »
  #70
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
+1 дома вообще не могу спортом заниматься, а на спортзал времени катострофически не хватает. Вот мой рацион, жду рекомендаций.
Завтрак греча (без соли) , 50 гм. Тунца, запеченное яблоко+по 3 куроги и чернослива. Чай. Да, перед завтраком большой стакан воды с соком лимона.
На работе перекус запеченное яблоко +чай
Обед овощной суп и греческий салат
Перекус запеченное яблоко + чай
Ужин салат из огурца+ консервированный тунец 50 гм. И обезжиренный кефир
Яблоки запекаю в микроволновке, просто разгадаю на 4 части, вырезаю сердцевину и ставлю на 2 Мин. Получается гораздо вкуснее чем просто яблоко грызть
ну в общем-то вполне все хорошо, если порции небольшие. только меня бы от такого количества яблок тошнило бы
я вообще фрукты не очень. но посчитать вес и калорийность съеденного не мешало бы. потом уже даже по количеству еды будет вес понятен.
и воды мало, как мне кажется, даже очень мало
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena