Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 01:07
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #381
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Расскажу про Yamato, пр.Славы, д.15. Ресторан не плохой,очень просторно.2 этажа,детская комната на втором,отделена от зала стеклом,так что можно наблюдать за ребеночком. Няни нет,есть телевизор видик с мультиками,игрушки на сегодняшний день в плачевом состоянии,но заняться есть чем.Детского меню нет.
Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:25
ответ для Шепокляк , на сообщение « Расскажу про Yamato, пр.Славы, д.15.... »
  #382
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Расскажу про Yamato, пр.Славы, д.15. Ресторан не плохой,очень просторно.2 этажа,детская комната на втором,отделена от зала стеклом,так что можно наблюдать за ребеночком. Няни нет,есть телевизор видик с мультиками,игрушки на сегодняшний день в плачевом состоянии,но заняться есть чем.Детского меню нет.
Жаль, что они игрушки не обновляют Это самый вкусный яп. ресторан для меня и второй этаж как правило пуст, ребенок рядом за стеклом, никуда сбежать не может - очень удобно.
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:40
ответ для Absolute , на сообщение « Жаль, что они игрушки не обновляют :(... »
  #383
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Жаль, что они игрушки не обновляют Это самый вкусный яп. ресторан для меня и второй этаж как правило пуст, ребенок рядом за стеклом, никуда сбежать не может - очень удобно.
Качество еды мне тоже нравиться,поэтому и приезжаем туда, в прошлом году справляли там ДР дочки,детская комната была в приличном состоянии, а сейчас- "остатки прежней роскоши".
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:29   #384
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Качество еды мне тоже нравиться,поэтому и приезжаем туда, в прошлом году справляли там ДР дочки,детская комната была в приличном состоянии, а сейчас- "остатки прежней роскоши".
Съездите в ДаАльбертоне на Милионной.Там есть дет.комната, няня по выходным, кухня японская и итальянская. И меню дет.есть
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:09
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Съездите в ДаАльбертоне на... »
  #385
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Съездите в ДаАльбертоне на Милионной.Там есть дет.комната, няня по выходным, кухня японская и итальянская. И меню дет.есть
Их нянечка теперь иногда и на будних работает, ближе к вечеру, лучше звонить перед тем как прийти)
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:10
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Съездите в ДаАльбертоне на... »
  #386
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Съездите в ДаАльбертоне на Милионной.Там есть дет.комната, няня по выходным, кухня японская и итальянская. И меню дет.есть
И мы сегодня туда съездили. Лично мне не понравилось.Детская комната небольшая, а няня 2 часа сидела у телика на детей внимания 0, максимум карандаши достала со шкафа.Детское меню 3 позиции пиццы,да и то состав совсем не детский, или для деток постарше. И еда я такой итальянкой кухни еще не ела, макароны Макфа, в пицце только соус с добавлением мяса. Мы туда больше не пойдем.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:33   #387
Das kleine Mädchen
Участник
 
Аватар для Das kleine Mädchen
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
И мы сегодня туда съездили. Лично мне не понравилось.Детская комната небольшая, а няня 2 часа сидела у телика на детей внимания 0, максимум карандаши достала со шкафа.Детское меню 3 позиции пиццы,да и то состав совсем не детский, или для деток постарше. И еда я такой итальянкой кухни еще не ела, макароны Макфа, в пицце только соус с добавлением мяса. Мы туда больше не пойдем.
А я вот считаю, что соотношение цена-качество на Миллионной очень хорошее! Там почти вся домашняя паста, вообще я не любитель паст, но вот тут я просто обожаю Карбонару, правда потом совесть мучает((( И еще Равиоли с телятиной! ммм! Или с морепродуктами! Ну и Тирамису там всегда беру
А вот про 3 пиццы для деток, полностью согласна, раньше еще гамбургеры были. Можно заказать картошечку фри еще, там она приличная и супчик куриный с равиолками
Das kleine Mädchen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:52
ответ для Das kleine Mädchen , на сообщение « А я вот считаю, что соотношение... »
  #388
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Das kleine Mädchen Посмотреть сообщение
А я вот считаю, что соотношение цена-качество на Миллионной очень хорошее! Там почти вся домашняя паста, вообще я не любитель паст, но вот тут я просто обожаю Карбонару, правда потом совесть мучает((( И еще Равиоли с телятиной! ммм! Или с морепродуктами! Ну и Тирамису там всегда беру
А вот про 3 пиццы для деток, полностью согласна, раньше еще гамбургеры были. Можно заказать картошечку фри еще, там она приличная и супчик куриный с равиолками
Конечно на вкус и цвет....., но нам дали точно макароны "Макфа", я была удивлина, равиоли хотели заказать,но они со сливками, а у нас аллергия, так что нам лучше в РЫБУ, хоть и детская комната не очень.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 12:26   #389
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
И мы сегодня туда съездили. Лично мне не понравилось.Детская комната небольшая, а няня 2 часа сидела у телика на детей внимания 0, максимум карандаши достала со шкафа.Детское меню 3 позиции пиццы,да и то состав совсем не детский, или для деток постарше. И еда я такой итальянкой кухни еще не ела, макароны Макфа, в пицце только соус с добавлением мяса. Мы туда больше не пойдем.
Странно конечно, у них шеф-повар итальянец, кухня должна быть хорошей, хвалят.А вот про няню-могли бы пожаловаться администратору
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:39
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Странно конечно, у них шеф-повар... »
  #390
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Странно конечно, у них шеф-повар итальянец, кухня должна быть хорошей, хвалят.А вот про няню-могли бы пожаловаться администратору
Не люблю я жаловаться, тем более я ее должностную инструкцию не читала,скорее всего в ее обязанности входит "присмотр за детьми",что по большому счету она и делала,дети живы и здоровы.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena