Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 20:29
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1011
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Мы сегодня уехали в Город Мастеров в Лосево.
В отряде 8 чел , все 2003г. 5 мальчиков и 3 девочки -на отряд одна вожатая, ребенок пока звонит-все нравится. Палаты по 4 чел
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:35
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1012
ElenaVork
Участник
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 176


lenok-17, везет Вам - связь с сыном есть. А мой ни разу не позвонил. И телефон отключен. Дозвонились до вожатой, она сказала, что у них до 9-30 программа, а потом дети начнут звонить.
ElenaVork is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:03
ответ для ElenaVork , на сообщение « lenok-17, везет Вам - связь с сыном... »
  #1013
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
lenok-17, везет Вам - связь с сыном есть. А мой ни разу не позвонил. И телефон отключен. Дозвонились до вожатой, она сказала, что у них до 9-30 программа, а потом дети начнут звонить.


нам вожатая наоборот не дала тел, сказала нельзя, т.к родители будут мешать, а дала тел директора. сейчас звонил сынуля, сказал что очень нравится, и скоро у них отбой .
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:08
ответ для lenok-17 , на сообщение « Мы сегодня уехали в Город Мастеров в... »
  #1014
кошка в окошке
Ветеран
 
Аватар для кошка в окошке
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Мы сегодня уехали в Город Мастеров в Лосево.
В отряде 8 чел , все 2003г. 5 мальчиков и 3 девочки -на отряд одна вожатая, ребенок пока звонит-все нравится. Палаты по 4 чел
Интересно, как их по палатам поделили - мальчиков с девочками?
кошка в окошке is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:13   #1015
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251


Мой ребенок вернулся оттуда 10го В целом очень доволен. Хотя, кровати - да, такое впечатление, что разваливаются. Но не разваливаются ттт Купались очень мало, хотя тепло было. Как-то очень уж лагерный врач перестраховывается. Зато сын не заболел, хотя вообще очень подвержен простудам. У них там хорошо на территории, не жарко - сосновый лес, красота... Столовая прекрасная - у меня избалованный мальчик, но там на свежем воздухе - все ел и было вкусно Вожатые - молодцы, весело с ними было. Английский - я посмотрела, сколько он всего там сделал - обалдеть. И это только половина, еще театр. Настоящий летний интенсив с погружением
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:41
ответ для ElenaVork , на сообщение « lenok-17, везет Вам - связь с сыном... »
  #1016
vova
Старожил
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
lenok-17, везет Вам - связь с сыном есть. А мой ни разу не позвонил. И телефон отключен. Дозвонились до вожатой, она сказала, что у них до 9-30 программа, а потом дети начнут звонить.
И мой сынок сегодня уехал в Город мастеров, только что позвонил. В отряде 11 мальчиков, девочек нет Пока все нравится, кормят вкусно. Просил вечером с 21.00 до 21.30 не звонить, у них там какое-то собрание
__________________
Ира и мужское царство
vova is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:07
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1017
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Девочки, пишите про Город мастеров, плиз! Планирую!
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:53
ответ для Lika , на сообщение « Девочки, пишите про Город мастеров,... »
  #1018
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Девочки, пишите про Город мастеров, плиз! Планирую!
я так поняла, что он многим нравится, а моя дочь после первой смены, сказала, что в этой лагерь больше не поедет. Хотя ей уже 10 л., и за плечами уже несколько лет в детских лагерях, хотя она приучена к физическим нагрузкам (занималась таэквандо, айкидо, в свободное время - катается на роликах или лыжах), но для неё ГМ -оказался слишком скаутским лагерем... А еще это единственный лагерь, после которого я замучилась отстирывать дочкино белье. По ее словам, стираль.машина была хоть и обещана, но для них недоступна. А при попытки постирать вручную, она сталкивалась с реально фыркающим краном. После общения с котором выглядела как после прогулки под дождем....
Возможно, ей просто "повезло", и такое было только на 1-й смене, но с другой стороны, не у всех родителей была возможность приезжать каждые выходные, прибираться в комнате ребенка, привозить чистое белье и забирать грязное....
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:26   #1019
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Этим летом мы (9 лет. мальчик) уже побывали в Звездном (1 смена) и в Факел + (Лосево).
В Звездном уже третье лето, но на первую смену попали первый раз... Резюме: быт конечно шикарный (местами даже излишне кмк), а досуг на троечку. Радовал только бассейн! Не совсем понимаю, зачем зоопарк и лошади, если нет зоо кружка, ничего, связанного с уходом или наблюдением за животными.. ребенок сказал, было много свободного времени.. Но! Почему-то не пускали самих на площадки спортивные (а они отличные!), бегали вокруг корпуса и все.. Вожатые "никакие"..
В Факеле+ быт на 4, простенько, но все есть! А развлечений на 5+++! Все дни заняты спортивными занятиями, выступлениями, конкурсами, походами, пикниками!! Настоящий лагерь!!! Дискотеки понравились сыну, сказал, даже дым пускают! Домой приехал с 3 грамотами и с "забором"! Кружки тоже супер! Мастерили самолеты-вертолеты и запускали, выпиливали-забивали-строгали-выжигали! (Для девочек запомнил батик) Я, честно, не ожидала от этого лагеря ничего особенного, а на деле вон как вышло..
На третью смену едем в уже любимую нами каравеллу
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:38
ответ для okerner , на сообщение « Этим летом мы (9 лет. мальчик) уже... »
  #1020
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
На третью смену едем в уже любимую нами каравеллу
и мы туда едем на эту смену если бы не мое путешествие в Англию, дочка и 1-ю смену провела бы в Каравелле (но у них смена начиналась уже после моего отлета, поэтому, учитывая отзывы, мы выбрали ГМ...)
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena