Кто уже сходил в военкомат? Помогите ответами. - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.01.2012, 18:30   #1
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340
Кто уже сходил в военкомат? Помогите ответами.



Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:36   #2
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.
Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:17
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Тут есть тема "про военкомат". Вам... »
  #3
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.
ППКС

Вам сюда
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=408393
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:25   #4
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


сходил от школы, без повестки. анализы не сдавали и не просили, форму-9 , анкету родителей, характеристику, фото донести. за два понедельника прошел врачей. Получил группу В. Но я готовила сына, с ним не пошла.Справки он все принес и выписки из больницы. Консультировалась у Зинаиды Алексеевны (Тропинка). Получим приписное-буду счастлива!
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:23   #5
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Тут есть тема "про военкомат". Вам туда. Там Тропинка всем помогает и консультирует.
Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Девочки, я там не нашла этой информации, у меня у самой подписка на эту тему

Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
сходил от школы, без повестки. анализы не сдавали и не просили, форму-9 , анкету родителей, характеристику, фото донести. за два понедельника прошел врачей. Получил группу В. Но я готовила сына, с ним не пошла.Справки он все принес и выписки из больницы. Консультировалась у Зинаиды Алексеевны (Тропинка). Получим приписное-буду счастлива!
Спасибо огромное! Значит, если что, то потом донести можно будет. А медкарту из поликлиники не надо брать туда? Врачей всё равно пройти не успеет, номерков нет на эти дни.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:43   #6
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Сегодня получили повестку. Явиться нужно 23-го, т.е, у нас 2 дня на сборы справок, при том, что ребенок в колледже учится часов до 5.
Пока ясно, что успеваем взять:
1. Ф-9
2. справку из колледжа,
3. док-т об образовании (оригинал в колледже,копия сгодится?)
4. сделать фотографии
5. взять медкарту из поликлиники.
Сейчас ещё от бывшего одноклассника узнал, что нужно флюроографию, ЭКГ и анализ мочи. Вопросы такие:
если мы не успеем сделать их, то что тогда? Потом доносить справки придётся? Врачей никаких не успеет пройти. Ведь там всё равно медкомиссия сидит. Серьёзных отклонений в здоровье нет. Плоскостопие,незначительное для в/к, и сколиоз.
Успеете вы пройти врачей. Явитесь чуть позже. Ничего страшного. У меня сын первый раз пришёл в военкомат за месяц до 18 лет . Всё сделали за 2 дня. Сейчас отсрочка, учится в универе.
__________________
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:49   #7
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Щас же не призывная компания - чего вы военкомат боитесь? Специалистов быстро пройдете - надо говорить заветную фразу "для военкомата" - и все, все кабинеты вам открыты. Мой проходил в самом военкомате и вышел оттуда с ужасом в глазах "я годен ко всем родам войск" и устроил шоу "мамочка, ты ведь моя мамочка, ты должна меня спасти" и обнимает меня мой детинка, на голову выше меня, трясет за плечи " спаси, ну, пожалуста!". Даже офицеры ржали смеялись
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:42   #8
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Мой первый раз пришел вообще с одним паспортом.
Повестка пришла со сроком "вчера".
Заполнил какие-то анкеты, сбегал сфотился. Прошел часть врачей на медкомиссии военкомата.
Ему дали список , какие документы принести, и направление в районную поликлиннику на флюшку, экг и анализы.
Потом все принес, прошел остальных врачей медкомиссии. Через пару недель получил приписное.
ГодЁн ...
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:45   #9
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Щас же не призывная компания - чего вы военкомат боитесь? Специалистов быстро пройдете - надо говорить заветную фразу "для военкомата" - и все, все кабинеты вам открыты. Мой проходил в самом военкомате и вышел оттуда с ужасом в глазах "я годен ко всем родам войск" и устроил шоу "мамочка, ты ведь моя мамочка, ты должна меня спасти" и обнимает меня мой детинка, на голову выше меня, трясет за плечи " спаси, ну, пожалуста!". Даже офицеры ржали смеялись
спасли?
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:27
ответ для Лапоток , на сообщение « Девочки, я там не нашла этой... »
  #10
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


Спасибо огромное! Значит, если что, то потом донести можно будет. А медкарту из поликлиники не надо брать туда? Врачей всё равно пройти не успеет, номерков нет на эти дни.[/QUOTE]

Карту не берите, она не нужна.
__________________
Ах, какая мука воспитывать!
trybodyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena