Центр репродукции Генезис - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:19
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5641
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Пусть все получится у вас раз полосочка ярчает значит хгч растет и малыш крепнет.....легкой беременности вам!!!
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:30
ответ для Salatik79 , на сообщение « Первый тест сделала на 5-й день... »
  #5642
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Первый тест сделала на 5-й день вечером, когда мазня началась, так разнервничалась
Вторая полосочка появилась спустя минуты 3 и очень слабенькая, через 2 дня в воскресенье сделала в 5 утра полосочка появилась быстрее и ярче, это вдохновляет и пугает одновременно, а вдруг она исчезнет...
Муж не дает больше делать тесты, сколько бы я не просила, не понимает он...
Мазня прошла, сегодня чувствую себя лучше, но думаю еще дня 3 полежать дома, потому что в прошлый раз как раз после длительных движений появилась.
На ХГЧ только в четверг, а через сколько на узи?
Пока на узи не увижу сомнения будут мучить...

Полосочка уже никуда не исчезнет Она только ярчать будет
На четырехзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УЗИ обычно через недельку после официального ХГЧ
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:00
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5643
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Сходила за тестом сама, сделала прямо сейчас, есть полосочка, появилась еще быстрее, средней яркости
Все будет хорошо ))))
Спасибо за поддержку
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:15
ответ для ofely , на сообщение « Девочки здравствуйте всем!!! Я вот... »
  #5644
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте всем!!! Я вот тоже хожу в Генезис к Пальченко Наталье Александровне......моя история вот какая....второй брак у мужа и у меня....дети есть у обоих.... ему 45 не предохраняемся с ноября активничаем 2 месяца как))) сдавали все анализы и т.д.....СГ у мужа очень не радует морфология 5% нормальных +2% легкая степень.....пили витаминки и активничали так как врачи разрешили ....вчера пересдали ничего не поменялось.....

вот я сижу внутри как то все очень тускло что ли стало.....мы с мужем переезжаем из России в Америку и я очень хотела улететь беременная туда....а тут ......вот вчера интернет смотрела смотрела пишут что при 4% нормальных уже только ЭКО

Я вот думаю а мы можем ЭКО Сделать ? там в Америки мы не потянем в ближайшее время... Сколько занимает подготовка к ЭКО и все такое? если у нас только МФ?
Я полный профан в этом очень волнуюсь.....пойду на прием сегодня к Наталье Александровне советоваться но хочется мнение так сказать изнутри,

Утром проснулась думаю.....ну значит так надо.....нет так нет.....бог даст родим....но желание то наростает с каждой минутой особенно как трудность образовалась перед нами)))
Я тоже у Натальи Александровны ЭКО делаю, будем дружить
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:15
ответ для Свободна , на сообщение « Спасибо:flower: Да, не получается... »
  #5645
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Спасибо
Да, не получается расслабиться и наслаждаться
Надеюсь после 34 недльки будет полегче морально
у меня тоже самое...тоже до 34 бы дотянуть и успокоиться хоть немного)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:18
ответ для Salatik79 , на сообщение « Первый тест сделала на 5-й день... »
  #5646
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Первый тест сделала на 5-й день вечером, когда мазня началась, так разнервничалась
Вторая полосочка появилась спустя минуты 3 и очень слабенькая, через 2 дня в воскресенье сделала в 5 утра полосочка появилась быстрее и ярче, это вдохновляет и пугает одновременно, а вдруг она исчезнет...
Муж не дает больше делать тесты, сколько бы я не просила, не понимает он...
Мазня прошла, сегодня чувствую себя лучше, но думаю еще дня 3 полежать дома, потому что в прошлый раз как раз после длительных движений появилась.
На ХГЧ только в четверг, а через сколько на узи?
Пока на узи не увижу сомнения будут мучить...
Никуда не денется полосочка,только поярчает!!!!
Все будет замечательно!!!!
Шепотом уже можно поздравить!!
Узи на 21 ДПП обычно
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:54
ответ для Salatik79 , на сообщение « Первый тест сделала на 5-й день... »
  #5647
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Первый тест сделала на 5-й день вечером, когда мазня началась, так разнервничалась
Вторая полосочка появилась спустя минуты 3 и очень слабенькая, через 2 дня в воскресенье сделала в 5 утра полосочка появилась быстрее и ярче, это вдохновляет и пугает одновременно, а вдруг она исчезнет...
Муж не дает больше делать тесты, сколько бы я не просила, не понимает он...
Мазня прошла, сегодня чувствую себя лучше, но думаю еще дня 3 полежать дома, потому что в прошлый раз как раз после длительных движений появилась.
На ХГЧ только в четверг, а через сколько на узи?
Пока на узи не увижу сомнения будут мучить...
Ой как здорово!!!
Никуда уже полосочка не денется, ты же не колешь уколы ХГЧ!
Не переживай и наслаждайся своими двумя полосочками, а к четвергу, думаю, будет уже не ХГЧ, ХГЧище!!!
Да, Мария точно написала, на первое УЗИ примерно на 21ДПП КЮ говорит прийти.
Ну поздравлять тебя будем в четверг....
Пока просто порядуемся!
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:13
ответ для Свободна , на сообщение « Да-да, как там Салатик:091::091::091: ... »
  #5648
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Да-да, как там Салатик

А у вас как дела с малышами? Смотрю на линеечку твою и не верю - вот только вчера ХГЧ сдавала
А для меня то время тянется..... Каждый день отсчитываю, а неделя вообще, как эпоха.
А ХГЧ, кстати, я последний раз сдавала аж на 35ДПП, все переживала, как там мои малыши развиваются. Когда получила результат 178 277, испугалась и больше уже его не сдавала.

Девочки-беременюшки, у меня к вам вопрос:
На каком сроке и какой вы покупали себе бандаж? Я вот последнюю неделю озаботилась этим предметом гардероба. Никак не могу выбрать...
У меня живот просто "попёр", еще две недели назад его скрыть можно было, а сейчас...
Я когда к Хан последний раз на УЗИ и цервикометрию ходила, она сказала, что мой животик недель на пять опережает размеры с одним пупсиком. Ну вот реально ощутила я эти слова только буквально на днях.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:14   #5649
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Сходила за тестом сама, сделала прямо сейчас, есть полосочка, появилась еще быстрее, средней яркости
Все будет хорошо ))))
Спасибо за поддержку
Ну вот видишь, ну куда же она теперь денется, через 8.5 месяцев твоя полосочка будет уже песни петь
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:18
ответ для туки , на сообщение « А для меня то время тянется..... Каждый... »
  #5650
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
А для меня то время тянется..... Каждый день отсчитываю, а неделя вообще, как эпоха.
А ХГЧ, кстати, я последний раз сдавала аж на 35ДПП, все переживала, как там мои малыши развиваются. Когда получила результат 178 000, испугалась и больше уже его не сдавала.

Девочки-беременюшки, у меня к вам вопрос:
На каком сроке и какой вы покупали себе бандаж? Я вот последнюю неделю озаботилась этим предметом гардероба. Никак не могу выбрать...
У меня живот просто "попёр", еще две недели назад его скрыть можно было, а сейчас...
Я когда к Хан последний раз на УЗИ и цервикометрию ходила, она сказала, что мой животик недель на пять опережает размеры с одним пупсиком. Ну вот реально ощутила я эти слова только буквально на днях.
Я бандаж начала носить недели с 24, до этого животик маленький совсем был, да и сейчас скромный очень. У меня фирмы ОРТО, старенький уже, но врачу понравился. Подруга отдала, она его покупала в 2000 году, когда первым ребенком была беременна. Но я посмотрела, модели не изменились, он не выглядит старомодным А качество очень хорошее.
Мне без него ходить нельзя - шейку надо разгружать
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena