хочу проколоть нос?Больно?Страшно?пирсинг! - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.07.2009, 22:16   #1
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535
хочу проколоть нос?Больно?Страшно?пирсинг!



Поделитесь пожалуйста опытом, насколько это терпимо, узнала что делают без наркоза.
Сейчас беременна, решила повременить, а потом - то грудью буду кормить, молоко не пропадет от стресса, ваше мнение?
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:17
ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
  #2
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Да ничего не больно Чик и все, никакой наркоз там не нужен. все очень быстро, по времени как язык проколоть, раз и все Мне больнее было сережку менять, чем колоть, да и то потому что хир.сталь вставили сначала, болело пока на титан не поменяла.
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 20:00
ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
  #3
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Ну какой наркоз? Не больно и делают быстро.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 22:39
ответ для chubrik , на сообщение « Да ничего не больно :) Чик и все,... »
  #4
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Да ничего не больно Чик и все, никакой наркоз там не нужен. все очень быстро, по времени как язык проколоть, раз и все Мне больнее было сережку менять, чем колоть, да и то потому что хир.сталь вставили сначала, болело пока на титан не поменяла.
а у вас язык проколот? я вот собираюсь (правда, сначала надо мужа уломать. а то он пока сопротивляется, говорит, не хочу тебя с железкой целовать))). расскажите, как заживало, какие ограничения и вообще?)) уж очень хотса))))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:49
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а у вас язык проколот? я вот собираюсь... »
  #5
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а у вас язык проколот? я вот собираюсь (правда, сначала надо мужа уломать. а то он пока сопротивляется, говорит, не хочу тебя с железкой целовать))). расскажите, как заживало, какие ограничения и вообще?)) уж очень хотса))))
Ой с языком эпопея целая, в конечном счете прокалывала 3 раза. Первый раз проколола походила месяц с хир.сталью, начал болеть желудок, от того что во рту постоянно что то находится, он работал и "ел сам себя" Вытащила. Потом не выдержала, поняла что хочу еще, проколола второй раз, думала поставлю титан, будет нормально, та же фигня в итоге. Вытащила.
В третий раз опять пошла колоть Поставила не металлическую штангу поменьше, в итоге снова стал болеть желудок...бросила я эту затею пока что...Но мне кажется это чисто моя особенность, т.к. у друзей все ок в этом плане.

Колоть не больно и очень быстро, опухает язык сначала и кушать проблематично, немного меняется дикция. У меня во всех 3х случаях день примерно на 3-4 уже все ок становилось и я нормально ела. Так что язык самое не больное наверно из пирсинга наряду с мочками ушей и крыльями носа

Во скока написала
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:00
ответ для chubrik , на сообщение « Ой с языком эпопея целая, в конечном... »
  #6
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Ой с языком эпопея целая, в конечном счете прокалывала 3 раза. Первый раз проколола походила месяц с хир.сталью, начал болеть желудок, от того что во рту постоянно что то находится, он работал и "ел сам себя" Вытащила. Потом не выдержала, поняла что хочу еще, проколола второй раз, думала поставлю титан, будет нормально, та же фигня в итоге. Вытащила.
В третий раз опять пошла колоть Поставила не металлическую штангу поменьше, в итоге снова стал болеть желудок...бросила я эту затею пока что...Но мне кажется это чисто моя особенность, т.к. у друзей все ок в этом плане.

Колоть не больно и очень быстро, опухает язык сначала и кушать проблематично, немного меняется дикция. У меня во всех 3х случаях день примерно на 3-4 уже все ок становилось и я нормально ела. Так что язык самое не больное наверно из пирсинга наряду с мочками ушей и крыльями носа

Во скока написала
спасибо! приму к сведению)) наверное, надо сейчас прокалывать, пока в отпуске, раз дикция меняется, а то я препод, мне надо четко говорить)) а как с личной жизнью?))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:34
ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Нос не больно, я сама колола, щекоотно было
Язык тоже не больно, опухает на несколько дней, поэтому на это время штангу лучше поставить побольше. Дикция не сильно поменялась в то время, даже мама не заметила А вот сейчас, если прикрутить большой шарик, речь у меня ухудшается.
Личной жизни обычно нравится)))
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:39
ответ для Bulo4ka , на сообщение « спасибо! приму к сведению)) наверное,... »
  #8
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
спасибо! приму к сведению)) наверное, надо сейчас прокалывать, пока в отпуске, раз дикция меняется, а то я препод, мне надо четко говорить)) а как с личной жизнью?))
Дикция меняется незначительно оч Но если есть возможность делать сейчас лучше наверно сейчас Личка ок, целоваться не мешает, а остальное еще лучше
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 16:15
ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
  #9
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Девы, стесняюсь спросить - а как с гигиеной носа дела обстоят, если там пирсинг будет? Ничего не мешает?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 16:17
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Девы, стесняюсь спросить - а как с... »
  #10
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Девы, стесняюсь спросить - а как с гигиеной носа дела обстоят, если там пирсинг будет? Ничего не мешает?
Неа, сережка специальная, не мешает.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena