Мишки-тедди и их друзья.) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 20:07
ответ для Эта мама , на сообщение « Спасибо!!! ЙЙЙес! НО! Вот тут... »
  #181
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
ЙЙЙес! НО! Вот тут закавыка! У меня осталась вторая половинка этой чудо-тряпочки. Она реально чудесна, и я долго волновалась кроить)))
Так вот, вторая половинка (невестина) Она в орнаменте (крупненьком) и цветуях. Все это достаточно крупное, но блеклое. Я в растерянности. Выкроить так, чтобы узор украшал определенные части тела невесты - увы, никак. Закрашивать я не решусь, потому что равномерно не возможно, мне кажется, а терять этот волшебный основной цвет тоже не хотца.....
Не знаю, в общем......
совсем никак??пузо..или голова..или там ушки ладошки с орнаментом??=))и вообще пусть он будет на неожиданном месте..а потом его тонировкой подчеркнуть..как родимое пятнышко=))
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:23
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #182
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Я еще, конечно, покручу, но там все сложно(((( Узор - кайма геометрический, крупный, редкий. Основной - тоже крупноват и редковат. Ребус, короче)) Буду еще думать, конечно. Тонировка не спасет - факт. Хотя, идея хорошая)))
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 13:52
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #183
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Потрясающая работа!!!!!!!!!!!! О каких пендалях может идти речь - он идеален! Какие у всех мужья соратники)))) И диски выпиливают - молодцы!!!!))) Я бы с удовольствием перекупила, но для меня выбраться из дома просто нереально, скоро крыша поедет - ребёнка не с кем оставить, а с полуторогодовалым колобком везде таскаться... это мучение и для меня и для неё. Я даже уже стала прибегать в таких случаях к помощи курьера (EMS почта), чтобы что-то передать-отдать, но это не выход, особенно когда стоимость курьера превышает стоимость передаваемого
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 14:10   #184
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Потрясающая работа!!!!!!!!!!!! О каких пендалях может идти речь - он идеален! Какие у всех мужья соратники)))) И диски выпиливают - молодцы!!!!))) Я бы с удовольствием перекупила, но для меня выбраться из дома просто нереально, скоро крыша поедет - ребёнка не с кем оставить, а с полуторогодовалым колобком везде таскаться... это мучение и для меня и для неё. Я даже уже стала прибегать в таких случаях к помощи курьера (EMS почта), чтобы что-то передать-отдать, но это не выход, особенно когда стоимость курьера превышает стоимость передаваемого
о как я тебя понимаю..когда мелкая болеет,мужа на работе, даже в магаз не выйти=))Но у нас с нами и бабушка и дедушка живут(мужа родители) так они в магаз ходят..уже легче..ну и меня если не на долго отпускают до аптеки или еще куда..но пол часа максимум..тяжело им..она у меня шилопопая сильно=)я сама от нее устаю...
в понедельник в САД!!!!!!!!!!!
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:30
ответ для Эта мама , на сообщение « Спасибо!!! ЙЙЙес! НО! Вот тут... »
  #185
простоМА
Участник
 
Аватар для простоМА
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: петергоф
Сообщений: 252


Аня, мишка какой хорошенький
__________________
простоМА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:02
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #186
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Девочки спасибо! (Автор потупилась и покраснела)
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:19
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #187
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Да ладно краснеть-то! Пока что АВТОР нам только язык показывает))))))))
Девочки, а я решила поделиться радостью - сегодня мне подарили плюш винтажный!!!!!!!!!!! Бывает же в жизни счастье!
Тёмно-бордового и малинового цвета. Бордовый уже стал весьма классическим для тедди, а вот малиновый покрашу. Вот только чем лучше - краской для волос или текстильным красителем? Хочу шоколадный цвет получить, какую краску лучше взять?
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:30   #188
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Да ладно краснеть-то! Пока что АВТОР нам только язык показывает))))))))
Девочки, а я решила поделиться радостью - сегодня мне подарили плюш винтажный!!!!!!!!!!! Бывает же в жизни счастье!
Тёмно-бордового и малинового цвета. Бордовый уже стал весьма классическим для тедди, а вот малиновый покрашу. Вот только чем лучше - краской для волос или текстильным красителем? Хочу шоколадный цвет получить, какую краску лучше взять?
ой не поверишь=))меня сегодня тоже малиновым отрезом одарили=))давай вместе красить..тоже шоколад хочу=))хотя и малинового хочу.=))или он бордовый..завтра посмотрю, темно уже
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:50   #189
простоМА
Участник
 
Аватар для простоМА
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: петергоф
Сообщений: 252


а чем винтажный плюш отличается от антикварного?
__________________
простоМА is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 01:08   #190
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


девочки, сколько может стоить желтая плюшевая шторина и голубое покрывало?отдельно
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena