РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:09   #9381
julich
Частый гость
 
Аватар для julich
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Невский район, пр. Большевиков
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Постою послушаю. А то уже думаю что с мыслью о саде придется пока распрощаться.
Где-то читала что идут на встречу и обговаривают меню, а где-то как только слышат о таких проблемах так сразу против-против таких детей
Я уже распрощалась с этой мыслью на 2012 год, но, может, в следующем году получится... В нашем случае обговаривать меню пока бессмысленно - уверена, что ни один обычный садик не станет готовить для моего ребенка мясо кролика вместо говядины или курицы, например. А оставлять ребенка в саду полуголодного, если ему какие-то продукты просто не будут давать, без замены, как часто бывает - на это я не согласна, у меня сын и без того на диете и худенький
julich is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:25   #9382
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от julich Посмотреть сообщение
Добрый день! Извините, если повторюсь с вопросом, наверняка такая тема уже была, но все страницы прочитать просто нереально!))) У меня ребенок - аллергик, с проблемным кишечником, вследствие чего - достаточно жесткие ограничения в питании в отношении целого ряда продуктов, а не одного-двух. В обычном д/саду кормить его будет просто невозможно, т.к. никто не будет ему готовить отдельно. Подскажите, в Невском районе существуют ли сады оздоровительного типа именно для аллергиков, которые учитывают такие особенности питания? В соседних темах не нашла указаний на конкретные сады. Если такая тема уже поднималась, киньте, пожалуйста, ссылку!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2495108
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:35   #9383
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
МФЦ-Много Функциональный Центр, там можно подавать документы на всё... с недавних пор и запись в садики через них происходит. тел. не знаю, в поисковике наберите "МФЦ на Седова", что-нить обязательно выдаст, а работают с 9 или даже 8 утра, до 9 вечера.
Спасибо, уже позвонила.Просто не пойму, зачем тогда все бегут в РОНО, если еще и в МФЦ записывают?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:41
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9384
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


в РАНО бегут уже на комиссию))))))))))
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:47   #9385
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Юля Клюквина Посмотреть сообщение
в РАНО бегут уже на комиссию))))))))))
А это комиссия только для оздоровительных садов?Для логопедических вроде комиссии в садах проходят?(Просто год назад записывались в обычн. сад в РОНО и ни на какие комиссии не ходили, вот и не пойму, что за комиссии такие...)
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9386
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


не могу нечего сказать про логопедические сады мы претендуем на оздоровительный вот нужно на комиссию идти в РАНО
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:48   #9387
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Спасибо, уже позвонила.Просто не пойму, зачем тогда все бегут в РОНО, если еще и в МФЦ записывают?
Я конечно могу ошибаться, но и РОНО и в МФЦ запись существует, кому где удобно, но опять же..я могу ошибиться...
...а пока в вправду все обсуждают "побег" в РОНО, ведь на повестке дня завтрашняя комиссия ...тьфу-тьфу, хоть бы повезло, хоть бы взяли
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:52   #9388
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от julich Посмотреть сообщение
Добрый день! Извините, если повторюсь с вопросом, наверняка такая тема уже была, но все страницы прочитать просто нереально!))) У меня ребенок - аллергик, с проблемным кишечником, вследствие чего - достаточно жесткие ограничения в питании в отношении целого ряда продуктов, а не одного-двух. В обычном д/саду кормить его будет просто невозможно, т.к. никто не будет ему готовить отдельно. Подскажите, в Невском районе существуют ли сады оздоровительного типа именно для аллергиков, которые учитывают такие особенности питания? В соседних темах не нашла указаний на конкретные сады. Если такая тема уже поднималась, киньте, пожалуйста, ссылку!
нет таких садов...
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:21
ответ для Юля Клюквина , на сообщение « не могу нечего сказать про... »
  #9389
Мари Питер
Участник
 
Аватар для Мари Питер
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 178
Поделитесь опытом!



Цитата:
Сообщение от Юля Клюквина Посмотреть сообщение
не могу нечего сказать про логопедические сады мы претендуем на оздоровительный вот нужно на комиссию идти в РАНО
Здравствуйте. Расскажите о своём походе РАНО на комиссию??? Мы сегодня сдали все документы в 64 сад, возможно вы тоже??? Все рассказывают что туда ой как трудновато попасть В саду выдали бегунок, отправили снова в дет.поликлинику заполнять, а заполненный бегунок сдать в комиссию для рассмотрения! А могут ещё и не взять в него, получается так

Кто может ещё поделится впечатлениями о оформление в сад 64???
Мари Питер is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:34
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9390
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


РОНО - Районные Отделы Народного Образования
Lakka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena