клиника "Будь здоров" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.05.2011, 16:52
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #21
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


У меня эта клиника включена в программу ДМС.
Была там у терапевта и гинеколога. Такое впечатление, что врачи этой клиники хотят поскорее избавиться от пациентов.
Никакого эффективного лечения предложено не было. Ещё и в больничном листе ошибку мне сделали
Ioanna-Ym is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:17   #22
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
У меня эта клиника включена в программу ДМС.
Была там у терапевта и гинеколога. Такое впечатление, что врачи этой клиники хотят поскорее избавиться от пациентов.
Никакого эффективного лечения предложено не было. Ещё и в больничном листе ошибку мне сделали

Мужу больничный из Скандинавии HR 3 раза возвращал на исправление, я в шоке была...
Может быть в коммерческих клиниках их мало выписывают?

А в эту клинику не обращались ни разу, но знакомые обратившиеся называют ее не иначе, как "Чтоб ты сдох".
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:30
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #23
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


а кто нибудь к стоматологу обращался? к кому записаться?
очень верю в отзывы на любимом ЛВ)))
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:27   #24
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


А я месяц назад водила туда своего отца...
к терапевту,урологу...делали колоноскопию,УЗИ...
всё вроде быстро было и по теме...
правда папочка умудрился спустя 10 дней слечь в больницу с воспалением легких (простыл здорово на даче)...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:10
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #25
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


была в Будь здоров у невропатолога. Послала меня на рентген ШО. Все быстро . Пока нареканий нет.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:50
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Я у него была. Не в восторге.... Вид... »
  #26
Bulya
Активный участник
 
Аватар для Bulya
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 423
лор



Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
Я у него была. Не в восторге.... Вид важный и самомнение зашкаливает, а отличить полисинусит от аллергии (при наличии анализов не смог), лечил от полисинусита атибиотиками. В итоге оказалось - отек аллергический.
А изначально история была такая - воспалились на внутреннем веке глаза фолликулы - пошла к офтальмологу (она пожимала плечами и исытала на мне 5 разных видов капель) - отправила меня к аллергологу (особых отклонений не было, но были повышены аллергены на пыльцу) - сослалась, что глаза от аллергии, но противоаллергические препараты не помогали (тоже пожимала плечами) отправила к лору, т.к. был еще и насморк.. Он нашел по снимку полисинусит..., сказал - глаза от носа, лечил нос от инфекции... Ушла я от них через месяц с сильнейшим конъюктивитом на фоне глазных гормональных капель (лечила его уже у другого окулиста).
Фолликулы в глазах и насморк - со мной Врачей тихо ненавижу.
Хорошо, что эти все бесконечные приемы и анализы были по ДМС.

А вообще - сложилось мнение, что "Будь здоров" - это клиника по выкачиванию денег из страховой. Каждый врач постоянно назначал повторные приемы, анализы, обследования - и чем больше, тем лучше... Сложилось впечатление, что я просто жила в этой поликлинике.
Я тоже у него была, оказывается мне надо делать операцию на нос, дал мне свою визитку и сказал, что делать надо в другой клинике и естессссно платно-) Ну вообщем все ясно с ним
Bulya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:58
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #27
Bulya
Активный участник
 
Аватар для Bulya
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 423


ходила в эту клинику по ДМС, нравилось, то что можно пойти в любой день в любое время, ну и обстановка располагает. Специалисты так себе, была у невролога Нечаевой, абсолютно не понравилась, вместо сбора анамнеза интересовалась моей семьей и работой, пошла к другому неврологу, на Ш ее фамилия, точно не помню, понравилось гораздо больше. Была еще у терапевта, травматолога, лора, окулиста, гинеколога, так себе, если ничего серьезного то можно воспользоваться их услугами.
Bulya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:43
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #28
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Невропатолог из Будь Здоров год назад очень чётко диагностировала у мужа менингит - если бы не она то фиг знает что было бы...т.к симптомы были очень смазаные и совсем на менингит не похожие...
Там же муж был у ЛОРа, Терапевта - остался доволен, у него в ДМС включена эта клиника..
Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:51
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #29
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Бываю в клинике "Будь здоров" достаточно часто, т.к. можно ходить по ДМС и она рядом с работой, что очень удобно.
Про гинекологов - понравился Курныкин, он зав.по гинекологии в этой клинике, до этого была у Васильевой - как-то совсем никак((((
Из терапевтов была у двух - Горюнова (в прошлом году) и Иванов, обращалась по поводу долечивания после ОРВИ, т.к. из других клиник просто выпихнули на работу, не долечив(((, вышла работать, кашель страшный не проходит(((, в принципе в Будь здоров не отмахнулись, долечили как надо...
У ЛОРа не была, даже теперь после отзывов не знаю, идти ли, плюс ко всему увидела, что там работает доктор Клочков (молодой такой), я его знаю еще по Поликлиническому комплексу на Московском, там был никакой, теперь видимо в Будь здоров перебрался, коллега ходила к нему, тоже пришла "под впечатлением"(((...
Очень хороший у них травматолог (только вот не помню фамилию), у нас сотрудник упал рядом с офисом, отвезли его к ним, потом муж к нему же возил свекра, тот упал в ванной, ребра ушиб....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:10
ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
  #30
NataAlexa
Активный участник
 
Аватар для NataAlexa
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 458


Я вообще то читатель больше, но тут не смогла удержаться))):
В ноябре 2008 года у меня нашли узел 0.2 см* 0.3 см в одном из мед центров по ДМС, кто сталкивался с эндокринологией знает - биопсию берут только если узел больше 1 см.
В мед центре сказали придти через год посмотреть в динамике, через год в тот мед центр я не попала, а попала в замечательную клинику БУДЬ ЗДОРОВ.Куда по ДМС записали туда и пошла, первый мед центр по списку не попал в ДМС другого года. Чисто красиво уютно, очередей нет- милая девушка эндокринолог- заключение:
паталогии эндокринных желез нет. Это ноябрь 2009 года
Пам пам пам , май 2011 щитовидная железа удалена, узлы как у меня не рассасываются, узел с 2 мм увеличился до 17 мм.


Даже дурно было представить, если бы я сама не заметила, не побежала бы на Фонтанку 154 итд....


Вообщем я теперь подобного рода заведения обхожу стороной))):
Если говорят с эндокринологией к Слепцову значить есть основания идти непосредственно туда...
NataAlexa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena