Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:04
ответ для Viala , на сообщение « а у меня муж вот такие штуки для... »
  #181
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
а у меня муж вот такие штуки для отжимания купил. Как думаешь с ними эффективнее?



мне с ними легче, а ты (ничего, что на ты?) как на картинке девочка на коленках отжимайся.
Считается, что нагрузка с ними больше, на самом деле нет, просто с ними отжимания более точные получаются, без прогибов.
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:07
ответ для Viala , на сообщение « а у меня муж вот такие штуки для... »
  #182
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


У меня сегодня вес как и вчера 61,5 кг. Надеюсь что с окончанием КД пойдет на убыль.

Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Встала на весы, 63,200. т.е. за неделю всего -800. Больше так не могу, поэтому сегодня сажусь на гречку... Ну не похудею, хоть организм почищу.
Мне кажется ты слишком строга к себе, 800 г за неделю - это очень хорошо! Вобще эндокринолог мне советовала худеть в темпе не более 500 г в неделю, все что более - стресс для организма.

Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
а у меня муж вот такие штуки для отжимания купил. Как думаешь с ними эффективнее?
Не знаю про эффективность, но выглядит здорово
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:23   #183
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Девочки, привет!
возьмите к себе)))
рост 159, вес сегодня утром 65.0
хочу к НГ скинуть 5 кг, дальше еще 4 чтобы вернуться к добеременному весу. я кормящая мама поэтому терзать себя голодовками не буду но хочу сделать для себя огромный шаг - перестать ЖРАТЬ сладкое, меня реально понесло поглощать печеньки, тортики, пироги и пр, а без брикета мороженного на ночь не обходится. хотя уже два дня не ем его. полностью от сладкого не откажусь - пробовала - через день зверею и тупо наедаюсь, поэтому решила что сладкое можно на завтрак.
так же попробую систему питания - 1 день белковая еда, два дня - углеводная, 1 день выходной. в свое время неплохо на ней сбросила, правда сочетала с фитнесом 2-3 раза в неделю. сейчас до зала не дойти - дитё оставить не скем, но скачала программу упражнений - похудеть за 30 дней. попробовала - вроде ничего, единственное что там требуется заниматься каждый день по 20 минут, что тоже не всегда возможно, но буду стремиться при каждой возможности и ставлю себе задачу отзаниматься минимум 4 раза в неделю.
Вот такие грандиозные у меня планы))) прошу поддержки, да и закампанию проще, а еще надеюсь на свою ответственность - надо же отчитываться каждую неделю, поэтому есть стимул постараться и не сорваться))))
да, кстати, я - Люда)))
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:32   #184
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


замерила объемы для таблички - ОГ - 98, ОТ - 80, ОБ 101, нога - 60, рука 31
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:55   #185
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


у меня вес и объемы все те же, ленилась и были срывы((( ну то, что не набрала, уже хорошо...сегодня сяду на кефир
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:56
ответ для l_siv , на сообщение « Девочки, привет! возьмите к себе)))... »
  #186
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
возьмите к себе)))
да, кстати, я - Люда)))
Привет, присоединяйся!
включю тебя в табличку, только измерь еще обхват живота (на 2-3 см ниже пупка, где самая выступающая точка живота). Отчеты по пн и пт., ежедневные по желанию.
Ты молодец, что решилась с грудничком худеть, я когда своих грудью кормила, вобще все остальное было фиолетово... выглядела ужасно. Удачи тебе!
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:28
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Привет, присоединяйся! включю тебя в... »
  #187
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Привет, присоединяйся!

Ты молодец, что решилась с грудничком худеть,!
спасибо! буду стараться))) просто я поняла что на НГ одеть нечего , все мало, а в магазине увидела такое клааааасное платье!!!! но на себя такую как сейчас его одевать не хочу, поэтому буду стараться хоть чуть-чуть себя привести в форму)))

живот 97
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:07   #188
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Всем доброго дня!
Отчитываюсь:
Вес -66кг.. стоит, но объемы ушли немного:
Живот - 95 (-2)
талия - 76 (-2)
бедра - 107(-1)
нога - 62 (-0.5)
рука - 30
грудь - 89 , в прошлый замер была 93, но я еще грудью кормлю, поэтому объемы зависят от того покормила я или нет, так что даже не знаю.. я ее обычно вообще в расчет не беру

КД закончились , так что приступаю к более интенсивным физическим нагрузкам!

Девочки, удачи всем,хорошего настроения и больших отвесиков!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:25
ответ для l_siv , на сообщение « Девочки, привет! возьмите к себе)))... »
  #189
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
возьмите к себе)))
рост 159, вес сегодня утром 65.0
хочу к НГ скинуть 5 кг, дальше еще 4 чтобы вернуться к добеременному весу. я кормящая мама поэтому терзать себя голодовками не буду но хочу сделать для себя огромный шаг - перестать ЖРАТЬ сладкое, меня реально понесло поглощать печеньки, тортики, пироги и пр, а без брикета мороженного на ночь не обходится. хотя уже два дня не ем его. полностью от сладкого не откажусь - пробовала - через день зверею и тупо наедаюсь, поэтому решила что сладкое можно на завтрак.
так же попробую систему питания - 1 день белковая еда, два дня - углеводная, 1 день выходной. в свое время неплохо на ней сбросила, правда сочетала с фитнесом 2-3 раза в неделю. сейчас до зала не дойти - дитё оставить не скем, но скачала программу упражнений - похудеть за 30 дней. попробовала - вроде ничего, единственное что там требуется заниматься каждый день по 20 минут, что тоже не всегда возможно, но буду стремиться при каждой возможности и ставлю себе задачу отзаниматься минимум 4 раза в неделю.
Вот такие грандиозные у меня планы))) прошу поддержки, да и закампанию проще, а еще надеюсь на свою ответственность - надо же отчитываться каждую неделю, поэтому есть стимул постараться и не сорваться))))
да, кстати, я - Люда)))
Привет! Читала твое сообщение и думала как это все на меня похоже: во-первых я тоже еще свою грудью подкармливаю несколько раз в день, соответственно, голодать не будешь, а во-вторых, у меня тоже наблюдается зависимость от сладкого, правда я не на мороженом специализируюсь, а на сладкой выпечке. Даже сейчас в процессе похудения, максимум, что смогла сделать - это сократить количество сладкого чая, пью только утром и не ем пирожные и плюшки по вечерам., но зато днем... постоянно нарушаю, то ириски, то варенье... ужас!!!
Удачи тебе в твоих начинаниях!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:35
ответ для pluie , на сообщение « Ой, как здорово! Ну вот, зачинщица... »
  #190
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272
Замеры живота и рук



Что-то только увидела, что все меряются животами и руками.

моя ОЖ 81
Оруки 27

Девочки, сегодня с утра только гречка, зеленый чай, и пол грейпфрута... наконец-то почувствовалась ккая-то легкость, серьезно. есть конечно хочется, учитывая, что там лежит вчерашний обожаемый мной винегрет ноя переживу

еще с утра позанималась йогой с тв Живи, и сейчас совсем хорошо..главное, не сорваться
Иринка ))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena