Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 12:16
ответ для lenandana , на сообщение « И я не во все ткнулась - Теремок в... »
  #1071
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
И я не во все ткнулась - Теремок в первую очередь пробила, моим там нравится, да и мне тоже, он с таблицей. Эх, жаль... я уж понадеялась...
Лен, какие рестораны, о чем ты? Тут не знаешь как добиться ТВН хотя бы не в плюс с этими праздниками, а ты про Теремок... Боюсь, у меня и так скоро не МФ а Плюс 2 фунта пойдет. Где там Юля? Юля, ты помнится кефирный разгруз устраивала на нужное количество калорий, воду сливала. И как, помогло? Я имею в виду не на следующий день, а на послеследующий? У меня, помню, еще до МФ, как ушел килограмм на кефире, так ровно килограмм и пришел на следующий день.

Цитата:
Сообщение от devamar
Даааа, праздники мешают. Завтра у нас опять застолье. Сынуле 4 годика исполняется. Буду сама готовить, все посчитаю! Дома легче.
Поздравляю! Большой мужичек уже!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:58
ответ для lenandana , на сообщение « И я не во все ткнулась - Теремок в... »
  #1072
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
И я не во все ткнулась - Теремок в первую очередь пробила, моим там нравится, да и мне тоже, он с таблицей. Эх, жаль... я уж понадеялась...
И мы, и мы с дочками его уважаем

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Где там Юля? Юля, ты помнится кефирный разгруз устраивала на нужное количество калорий, воду сливала. И как, помогло? Я имею в виду не на следующий день, а на послеследующий? У меня, помню, еще до МФ, как ушел килограмм на кефире, так ровно килограмм и пришел на следующий день.
Я тут Не совсем чтобы кефирный Утром много тирамису, в обед салат из свежих овощей с раст.маслом, а на ужин кефир (с сухофруктами). В результате на следующий день слилось 800 г, потом вернулись 500 г. Но как я уже писала, я весь месяц болтаюсь в весе 66,5-67 кг, просто тогда вода уж очень достала Если я правильно понимаю, у меня она задерживается, когда ем много углеводов вечером (типа булочки-мороженого после 19-20 ч).
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:29
ответ для RedFox , на сообщение « И мы, и мы с дочками его уважаем :)) ... »
  #1073
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я тут Не совсем чтобы кефирный Утром много тирамису, в обед салат из свежих овощей с раст.маслом, а на ужин кефир (с сухофруктами). В результате на следующий день слилось 800 г, потом вернулись 500 г. Но как я уже писала, я весь месяц болтаюсь в весе 66,5-67 кг, просто тогда вода уж очень достала Если я правильно понимаю, у меня она задерживается, когда ем много углеводов вечером (типа булочки-мороженого после 19-20 ч).
Ну а у меня если я вообще ем много сладкого, не только вечером. Вот вчера просто такие отеки были на ногах, что ничего удивительного в сегодняшнем привесе. А на ТВН-то повлияет, и еще как. Сегодня попиваю кефир, овощи, яблоки ем, не знаю, выйдет эта вода к завтрашнему или нет, правда уже ничего не изменится. Буду надеяться на хороший отвес на следующей неделе, т.к. калорийность упадет сильно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:55
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1074
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


А я вспомнила про любимый когда-то салатик - отварная стручковая фасоль, мелко нарезанный лук, заправка - уксус, соль и майонез. Очень легкий, до 40 кк, но вполне сытный (правда, смотря сколько есть :-)). Плюс борщ не поленилась посчитать, в итоге утром торт, в обед - салат и борщ, полное ощущение сытости, а калории на вкусности еще остались!

А то у меня каждый вечер практически сон на пустой желудок - так как калории заканчиваются гораздо раньше!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:32
ответ для lenandana , на сообщение « А я вспомнила про любимый когда-то... »
  #1075
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А то у меня каждый вечер практически сон на пустой желудок - так как калории заканчиваются гораздо раньше!
Да у тебя вообще жестко на 1610 ккал. Жуть! Мне это предстоит через пару дней.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:37
ответ для mezira , на сообщение « Да у тебя вообще жестко на 1610 ккал.... »
  #1076
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да у тебя вообще жестко на 1610 ккал. Жуть! Мне это предстоит через пару дней.
Ох, девочки, держитесь! Пусть на следующей неделе у всех будут отвесы больше 400 г, чтобы потом можно было вкусно покушать на повысившейся калорийности
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:41
ответ для RedFox , на сообщение « Ох, девочки, держитесь! :flower: Пусть... »
  #1077
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ох, девочки, держитесь! Пусть на следующей неделе у всех будут отвесы больше 400 г, чтобы потом можно было вкусно покушать на повысившейся калорийности
Да уж! Всем нам больших отвесов, особенно тем, кто от калькулятора зависит. Вроде праздники пережили, до Пасхи еще далеко, будем худеть. Пусть меня на 1640 кинет, значит компенсирую на следующей неделе все, что за праздники во мне осело.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:48
ответ для lenandana , на сообщение « А я вспомнила про любимый когда-то... »
  #1078
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А то у меня каждый вечер практически сон на пустой желудок - так как калории заканчиваются гораздо раньше!
Не, я так не рискую, я всегда часов на 9-10 вечера оставляю 100-200 ккал, иначе не выживу. А так хоть кефирчика чуток с творожком поесть можно, ну или криспик какой-нибудь с кефиром. Без этого у меня желудок скрутит к ночи и я взломаю холодильник, а потом как в анекдоте - очнулась, запивая шоколад борщом. Так что Лена, давай-ка экономней распоряжайся, на крайний случай займи с завтрашнего 50 ккал, на чай с криспом и виолой хватит, уже легче станет. 1600 это конечно мало, но с другой стороны, расслабились мы тут на МФ, от того что все можно, вот и не вписываемся в калорийность со всеми плюшками-тортами. Надо в режим входить, 1-2 конфетки в день и хватит. Вот на поддержании можно и побольше всего, а так все-таки у нас вроде цель похудеть, а не перепробовать весь шоколад на свете за один день. И вообще, вспомни протаса - 100 ккал в день за глаза и за уши было!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:53
ответ для mezira , на сообщение « Не, я так не рискую, я всегда часов на... »
  #1079
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Надо в режим входить, 1-2 конфетки в день и хватит. Вот на поддержании можно и побольше всего, а так все-таки у нас вроде цель похудеть, а не перепробовать весь шоколад на свете за один день.
Истинная правда

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И вообще, вспомни протаса - 100 ккал в день за глаза и за уши было!
Как-то ты жестоко Протаса опустила - со 100 калориями
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:02
ответ для RedFox , на сообщение « Истинная правда :091: Как-то ты... »
  #1080
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Как-то ты жестоко Протаса опустила - со 100 калориями
Описочка вышла. 1000 имелась в виду. Ааа, все одно, что 100 что 1000....
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena