Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:46
ответ для impgirl , на сообщение « надо что ли творог ввести,да овощей... »
  #171
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
надо что ли творог ввести,да овощей побольше есть и фруктов.вместо чебуреков))))) но милки вей в день я оставлю все-таки. это такая отдушина -прямо вообще!
Ну ты посмотри для начала, сколько белка в сутки у тебя есть. Если грамм 50-60 набирается, то и не надо лишнего. Я сначала тоже все носилась с творожками и кефирами, наверно протас след в сознании глубокий оставил , потом немного поуспокоилась. А вкусности надо есть обязательно, иначе до срыва дойти можно. Благо не запрещается.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:04
ответ для impgirl , на сообщение « devamar,их бы удар хватил)))))))))))) »
  #172
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
devamar,их бы удар хватил))))))))))))
Почитав, наш дневной рацион, слюнкой бы захлебнулись. Ладно, не буду ерничать. Сама-то с помощью Протаса перешла в другую десятку кг.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:28   #173
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Почитав, наш дневной рацион, слюнкой бы захлебнулись. Ладно, не буду ерничать. Сама-то с помощью Протаса перешла в другую десятку кг.
А у меня вот двоякие чувств по поводу протаса. Вроде как спасибо ему за скинутую десятку (за два раза конечно, с 68 кг до 58, с набором веса между диетами). Но с другой стороны, нафиг было портить свое здоровье, если за тот же срок, с марта по январь, скинула бы на МФ 15 кг, не обделяя себя в питании, на вкусных продуктах. Жаль что не знала про эту систему раньше. Потому что худеть на нормальных продуктах да еще и на булочках и конфетках куда приятней, чем на кефире.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #174
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ир, но здесь я с тобой не соглашусь! Я на Протасе не голодала. Жуешь целый день, я голодной не было! Главно, чтоб в холодильнике было то, что можно!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:44
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #175
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


А ккал можно было и на Протасе достаточно наесть, особенн с 3-й недели.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:14
ответ для devamar , на сообщение « Ир, но здесь я с тобой не соглашусь! Я... »
  #176
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ир, но здесь я с тобой не соглашусь! Я на Протасе не голодала. Жуешь целый день, я голодной не было! Главно, чтоб в холодильнике было то, что можно!
Так и я не голодала, но вкусностей было нельзя, а это для меня самая большая проблема. Я могу не пить чай с вкусняшками день-два, но к концу недели я зверею. А уж 5 недель подряд, или 10 с выходом - вообще нереально. Вот я и срывалась постоянно. Ну и плюс все эти безуглеводные диеты это нечто... Усталость через три дня начинается, и головные боли. Я помню, все это было, все приходилось терпеть, понимала, что без этого никак... А сейчас вижу, что можно было и без всего этого спокойно скидывать свои килограммы, и чай при этом пить не с сыром или яблоком, а нормально со сдобными булочками и шоколадками. Ты бы знала, Марина, как меня за те недели творог достал. Про кефир вообще молчу. Я после протаса ни разу больше кефир не покупала. Творог ела еще по привычке, боялась белков недобрать. А потом поняла, что с белками у меня и так все в порядке, после 1500 ккал уже проблема недобрать чего-то не стояла. А есть можно при этом столько вкусного и полезного... У меня последняя пачка обезжиренного творога в ведро улетела, срок годности прошел, я себя так и не заставила себя вовремя съесть. Вот потому у меня такие сложные чувств по поводу протаса. Вот если меня сейчас вернуть туда в прошлое, рассказать про МФ, и предложить выбрать, боюсь, что на протаса тогда не пошла бы. А уж сейчас и подавно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:17
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #177
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марин, а как у тебя пошло с 1400 ккал? Придумала, что бы такого скушать? Как организм твой на повышение калорийности реагирует? Чувствуется прибавка в еде? Для меня каждые 100 ккал такое счастье было!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:21   #178
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так и я не голодала, но вкусностей было нельзя, а это для меня самая большая проблема. Я могу не пить чай с вкусняшками день-два, но к концу недели я зверею. А уж 5 недель подряд, или 10 с выходом - вообще нереально. Вот я и срывалась постоянно. Ну и плюс все эти безуглеводные диеты это нечто... Усталость через три дня начинается, и головные боли. Я помню, все это было, все приходилось терпеть, понимала, что без этого никак... А сейчас вижу, что можно было и без всего этого спокойно скидывать свои килограммы, и чай при этом пить не с сыром или яблоком, а нормально со сдобными булочками и шоколадками. Ты бы знала, Марина, как меня за те недели творог достал. Про кефир вообще молчу. Я после протаса ни разу больше кефир не покупала. Творог ела еще по привычке, боялась белков недобрать. А потом поняла, что с белками у меня и так все в порядке, после 1500 ккал уже проблема недобрать чего-то не стояла. А есть можно при этом столько вкусного и полезного... У меня последняя пачка обезжиренного творога в ведро улетела, срок годности прошел, я себя так и не заставила себя вовремя съесть. Вот потому у меня такие сложные чувств по поводу протаса. Вот если меня сейчас вернуть туда в прошлое, рассказать про МФ, и предложить выбрать, боюсь, что на протаса тогда не пошла бы. А уж сейчас и подавно.
Все правильно! У меня первый Протас легко шел, желание огромное было с 67кг при моем-то росточке... Второй - да, постоянно нарушала и настроение хр...е было! Я тж много сыра повыкидовала. Тот полар, к-й я так полюбила весной, по осени - ненавистным стал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:27
ответ для mezira , на сообщение « Марин, а как у тебя пошло с 1400 ккал?... »
  #179
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марин, а как у тебя пошло с 1400 ккал? Придумала, что бы такого скушать? Как организм твой на повышение калорийности реагирует? Чувствуется прибавка в еде? Для меня каждые 100 ккал такое счастье было!
Процесс протекает отлично! Вчера борщичка навернула, правдо, по привычки натур. йогуртом запрввила. Охотничью колбаску захомячила со сладким чаем, отбивную, три конфетки, салатик, клубничный Активиа - очень люблю! Сегодня пойду вкусности покупать, типа пиццы, готовить лень, раньше саиа пекла.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:34
ответ для devamar , на сообщение « Все правильно! У меня первый Протас... »
  #180
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Все правильно! У меня первый Протас легко шел, желание огромное было с 67кг при моем-то росточке... Второй - да, постоянно нарушала и настроение хр...е было! Я тж много сыра повыкидовала. Тот полар, к-й я так полюбила весной, по осени - ненавистным стал.
Я и тогда-то обезжиренные сыры не жаловала, а теперь и подавно. А настроение с начала разгона бодрое и веселое, вот уже 2 месяца, и без срывов. Для меня это непривычно. Кушаешь что хочешь, худеешь, но при этом все честно, как разрешено так и питаешься. Фантастика! 2000 ккал! Просто не верится, что такое возможно. Мечтаю разогнаться до 2200, чтобы не на торможение идти потом, а на похудение 400 грамм в неделю. А потому начала нагрузку вводить, пока бег на месте, ежедневно, точнее еженочно , а потом и упражнения на пресс подключу. Все таки как тонко этот Минус Фунт продуман с точки зрения психологии! Сначала привыкаешь вкусно кушать, а потом ради сохранения калорийного рациона даже такие лентяи как я начинают спорт в свою жизнь добавлять. Сама себя не узнаю. Пару месяцев назад была уверена, что мне легче не жрать вообще, чем 15-минутную зарядку делать. А теперь вон как сознание меняется...
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena