Похвалите свою стиральную машину с СУШКОЙ! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:40
ответ для шмяк , на сообщение « Подниму тему. Если сейчас выбирать ... »
  #51
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Подниму тему.

Если сейчас выбирать стиралку с сушкой при бюджете до 50 тыр и отсутствии ограничений по размерам машинки, какую фирму/модель посоветуете?
Хочу короткую стирку, дополнительное полоскание, половинную загрузку и сушку, чтобы сразу можно было гладить белье.



Заранее спасибо
А ещё и с утюгом,чтобы самой не гладитьНе машина-мечта
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:28
ответ для HappyKat , на сообщение « У меня 2в1, при запуске на сушку воду... »
  #52
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
У меня 2в1, при запуске на сушку воду набирает (мне в контексте этого любопытно очень чем отличается от отдельной, т.к. те вообще к воде не подключены), но не много. Набирает чуть-чуть и работает потом.
да все просто, это в инструкции к машине написано, в насосе стиральной машины(также как и посудомойки) всегда должно быть небольшое кол-во воды....и она должна меняться, чтобы не застоялась...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:31
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Стиральная машина с сушкой. »
  #53
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


А у нас самая простая стиралка с сушилкой Канди, покупала в интернет-магазине, за 16 с чем-то тыр. Довольна как слон, т.к. в нашей хвущевской двушке вешать белье просто негде. Единственное, что в среднем стирка-сушка-это 2,5 часа
Но я все равно очень довольна, куртки детские я перед сном стирать ставлю стирать, проснулись и можно идти на улицу, все сухое
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:15
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Стиральная машина с сушкой. »
  #54
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


У нас был аристон с сушкой (неудачный: то электронный блок квакнул, то подшипники), но пользоваться было удобно, особенно когда сын малышом был. Купили бош без сушки (с сушкой бош в тот момент не нашли, а сушильная машина была не по карману), сейчас эта опция уже не больно нужна.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:28
ответ для Ню.ша , на сообщение « А ещё и с утюгом,чтобы самой не... »
  #55
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А ещё и с утюгом,чтобы самой не гладитьНе машина-мечта
почему машина мечта? все перечисленное есть в аристоне - цена вопроса 17-22 тыс
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:36
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Стиральная машина с сушкой. »
  #56
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846
Похвалите свою стиральную машину с СУШКОЙ!



Сломалась наша старушка Аристон 1047, проработала 12 лет без поломок. Ищем достойную альтернативу, сушка обязательна, двое маленьких детей да и привыкли уже к такой опции. СПАСИБО всем за отклики
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:37   #57
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу отзыв, вдруг понадобится.
В конце прошлого года появилась у меня стиралка Bosch WVD с сушкой (какой точно номер не скажу, то ли WVD 24460, то ли WVD 24520). Сушку оценила не сразу. Скажем, покрывало гобеленовое (50% хлопок, 50% синтетика) - оно "посадило" на четверть и теперь я ищу новое покрывало на кровать А вот обычные 100% хлопковые простыни - стирает хорошо и без усадки.
Программу для сушки ставлю "автомат", и хотя она должна сама определять сухость вещи, но все зависит от ее плотности и объема. Скажем, то самое покрывало 160 на 210 см она не досушила. А простыни и наволочки - полностью (и при этом они не смялись почти).

Время сушки сразу показывает как 2 часа, но в процессе оно может уменьшаться. Для стирки можно выбрать короткую программу ("смешанное белье" на 40минут, а так же "супербыстрая" на 15 минут).
Градусы можно поменять, отжим до 1200 оборотов. Еще можно в любой момент стирки выключить машину, она при необходимости сольет воду и остановится. Меня это обрадовало так как в моей пред. машинке LG - открыть что бы доложить белье или его вытащить в процессе стирки - было нереально.
Есть еще не опробованный "ночной режим" - когда машина работает тише, но дольше - если верить инструкции)
Кнопки нарисованы, но не нажимаются, к ним нужно просто прикасаться (сенсорные). К этому довольно легко привыкнуть... Время до конца стирки показывается, а так же индексируется на каком этапе она сейчас значком. Вот фото в работе:

Еще эта машина лучше моей предыдущей убирает с ткани шерсть животных, волоски всякие... При чем даже на полоскании. Больше наблюдений нет
ах да, забыла написать - объем 5 кг. То есть она глубокая, не в каждую ванну войдет. И еще она противно пищит после окончания стирки (правда - опять таки по инструкции писк как-то можно отключить).
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 03:01   #58
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


hayer!!!
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:43
ответ для avosurt , на сообщение « Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу... »
  #59
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу отзыв, вдруг понадобится.
В конце прошлого года появилась у меня стиралка Bosch WVD с сушкой (какой точно номер не скажу, то ли WVD 24460, то ли WVD 24520). Сушку оценила не сразу. Скажем, покрывало гобеленовое (50% хлопок, 50% синтетика) - оно "посадило" на четверть и теперь я ищу новое покрывало на кровать А вот обычные 100% хлопковые простыни - стирает хорошо и без усадки.
Программу для сушки ставлю "автомат", и хотя она должна сама определять сухость вещи, но все зависит от ее плотности и объема. Скажем, то самое покрывало 160 на 210 см она не досушила. А простыни и наволочки - полностью (и при этом они не смялись почти).

Время сушки сразу показывает как 2 часа, но в процессе оно может уменьшаться. Для стирки можно выбрать короткую программу ("смешанное белье" на 40минут, а так же "супербыстрая" на 15 минут).
Градусы можно поменять, отжим до 1200 оборотов. Еще можно в любой момент стирки выключить машину, она при необходимости сольет воду и остановится. Меня это обрадовало так как в моей пред. машинке LG - открыть что бы доложить белье или его вытащить в процессе стирки - было нереально.
Есть еще не опробованный "ночной режим" - когда машина работает тише, но дольше - если верить инструкции)
Кнопки нарисованы, но не нажимаются, к ним нужно просто прикасаться (сенсорные). К этому довольно легко привыкнуть... Время до конца стирки показывается, а так же индексируется на каком этапе она сейчас значком. Вот фото в работе:

Еще эта машина лучше моей предыдущей убирает с ткани шерсть животных, волоски всякие... При чем даже на полоскании. Больше наблюдений нет
ах да, забыла написать - объем 5 кг. То есть она глубокая, не в каждую ванну войдет. И еще она противно пищит после окончания стирки (правда - опять таки по инструкции писк как-то можно отключить).
СПАСИБО!!!!
сколько я искала здесь отзывы на эту машину, так никто и не откликнулся. давно на нее смотрю и хочу покупать, но меня смущала сборка Китая (не так чтобы сильно, но есть немного) и некоторые отзывы на маркете (что бешено крутится счетчик и сильный запах и влажность при сушке) так и есть?

постельное белье когда сушите, оно не очень мятое? я так понимаю, можно сразу в шкаф убирать или гладить?

мне сушка нужна в первую очередь для постельного, полотенец, халатов, джинс и тд. то что много место занимает при развешивании.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:14
ответ для avosurt , на сообщение « Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу... »
  #60
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу отзыв, вдруг понадобится.
В конце прошлого года появилась у меня стиралка Bosch WVD с сушкой (какой точно номер не скажу, то ли WVD 24460, то ли WVD 24520). <..>
ах да, забыла написать - объем 5 кг. То есть она глубокая, не в каждую ванну войдет. И еще она противно пищит после окончания стирки (правда - опять таки по инструкции писк как-то можно отключить).
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Скажите пожалуйста, а во время сушки дверца машины заблокирована или ее можно открывать (так у меня было в Аристоне) и проверять наощупь степень сухости белья? Мне это важно тк я не люблю сильно сушить белье, а машина даже имеющая функцию "под утюг" все равно мои прихоти не определит.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, сушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena