Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 22:02
ответ для RinaMar , на сообщение « Девушки! Вы вышиваете или только в... »
  #1001
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девушки!
Вы вышиваете или только в топе сидите???
Я вчера только дочитала старый топ и начала новый, я же только на 20-ой странице...караул...когда догоню то???
ой, развеселила, Катя ... я об том же целый день думаю - как бы за вышивку сесть
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:06
ответ для Real Mallena , на сообщение « А это неудобно? Просто мне тоже всё... »
  #1002
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Мне кажется, неудобно. Я голосую за неделю.

И давайте проголосуем, будем ли мы начислять -10 баллов. Я считаю - надо. Ну, в общем-то, всё, что я считаю, уже в правилах.

И бонус за окончание работы. Да или нет, если да, то сколько?

Изменение нормы ответственным. Да или нет?
-10 баллов или просто 10 баллов?
я про бонусы не понимаю, зачем? Мы ж разные по обьёму работы делаем.... У меня запланированы закладки,я на них кучу бонусов сделаю - и что мне и остальным с этого?

Изменение нормы ответственным - мое предложение самим назначать норму, потому что ответственный не может стоять рядом и подгонять пока шьешь. Ответственный активный помогальщик участников, но не может решать проблемы участника в вышивальном деле.
Вероника, ты хочешь перестарховаться по поводу "жульничества" с баллами?
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:15   #1003
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, вы можете конкретно высказаться по каждому пункту правил? А то опять будут неучтённые ситуации, которые приведут к обидам.

В общем, прошу всех участников ВВ высказаться в виде
1+ 2+ 3- и т.д. Те пункты, которые не получат одобрения большинства, будем пересматривать. А то сидим и переливаем из пустого в порожнее, честное слово.
Вероника, я сегодня попозже выйду в форум и напишу конкретно по пунктам. Хорошо?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:16
ответ для sweet V , на сообщение « Ну если честно, мне легче по 10 дней.... »
  #1004
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Фото не обязательно Привязка у тебя была не к неделе, а к ДР. Норму ты назначаешь сама. Посчитай сейчас, сколько ты в день шьёшь, чтобы тебя не напрягало, дай запас небольшой - нет проблем, что на 7, что на 10 дней.
Да проблема в том, что я не могу шить равномерно. Я не знаю, сколько я сделаю за день. Зависит и от техники, и от семейно-хозяйственных возможностей. Я вот знаю, что у меня есть определенное кол-во времени и определенное задание - и я стараюсь его выполнить. Я могу ночь просидеть и пять минут в день. Могу за три дня всё сделать или пять дней не иметь возможности подойти к работе
У меня есть три работы к датам и мне нужно их сделать, независимо от крестов. Я очень заинтересована в игре для того, чтобы их обязательно сделать.

Кстати, если можешь, в свободную минуту - можешь сосчитать мою рыбу? Для примера просто, как блек считать?

Если остальным удобны этапы по 7 дней, то я прошу отчет не в воскресенье.
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:24
ответ для sweet V , на сообщение « -10 баллов или просто 10 баллов? я про... »
  #1005
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Объясни мне хитрость с первым пунктом - про этапы и круги.....
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:26   #1006
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Объясни мне хитрость с первым пунктом - про этапы и круги.....
Каждую неделю считаем баллы. Через 12 недель определяем победителя и начинаем новый круг.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:27
ответ для sweet V , на сообщение « -10 баллов или просто 10 баллов? я про... »
  #1007
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
-10 баллов.

В общем, да, до некоторой степени. Норму каждый сам назначает. Но если я назначаю 100, а раз от раза шью 500, то имеет право ответственны сказать: "А не назначишь ли ты себе хотя бы 300?"
Иначе можно сразу назначить всем по 100 баллов и чувствовать себя героями. Должен быть элемент преодоления, иначе нет игры.
.
Согласна полностью. Это действенно в том случае, если за перевыполнение нормы у нас баллы сверху еще начисляются. А я, кажется, пропустила этот момент (вроде в правилах твоих его не было?) Тогда какая нам разница, сколько отшито сверх нормы?
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:31
ответ для sweet V , на сообщение « Согласна полностью. Это действенно в... »
  #1008
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Это действенно в том случае, если за перевыполнение нормы у нас баллы сверху еще начисляются. А я, кажется, пропустила этот момент (вроде в правилах твоих его не было?) Тогда какая нам разница, сколько отшито сверх нормы?
А каким образом тебя подстегнёт норма в 10 крестиков? Всегда молодец, всегда на коне, уж независимо от обстоятельств можно вышить.
Сколько отшито сверх нормы однократно нам нет разницы. Я имела в виду 3 недели подряд.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:44   #1009
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллочка, не знаю, может тебе уже кто посоветовал чего, но помнишь нам Татьяна Евгеньевна (Тортила) говорила, что у нее сестра - очень хороший гинеколог (вот только не знаю - эндокринолог ли она) и предлагала, что есди кому нужен хороший специадист, что можно к ней обратиться. МОжно узнать, а вдруг она еще и эндокринолог. Хочешь я позвоню и узнаю.
Динулечка, спасибо большое за заботу, пока не нужно. Вроде нашелся доктор аж в моей консультации на Солидарностей, при роддоме. Подруга рекомендовала попробовать к ней. Если опять попадется такая, что будет за мои же деньги мне говорить - ну хочешь попей лекарство, а хочешь не пей....их счас много - выбирай любое, только что от него тебе будет не знаю, толи лучше то ли хуже... - то значит я такая везучая блин.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Кстати,поиск заработал Заметили?
Ну ничего себе! Форум летает, никаких тебе мерзких "форум перегружен", поиск на месте - а вы только заметили? Уже почти сутки как! Форум теперь на новом движке и пашет как ломовой!

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки
Светик, вези-ка ты Алю на море летом, обязательно. Хоть на какое, на наше, на ненаше.... надо ей иммунитет поднимать. Я вот тоже себя уговариваю, что надо везти невзирая на то ,поедет с нами Леша или нет (он на новую работу уходит, дадут ли ему там отпуск, войдут ли в положение...), хотя без мужа и грустно и страшно Один раз я уже ездила, сумасшедшая женщина, так тогда мы хоть с подругой в одном номере жили, а в этом году она с семьей поедет, придется ежели что одной с Ваней в номере жить. Но НАДО!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 23:00
ответ для Morla , на сообщение « Динулечка, спасибо большое за заботу,... »
  #1010
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Светик, вези-ка ты Алю на море летом, обязательно. Хоть на какое, на наше, на ненаше.... надо ей иммунитет поднимать. Я вот тоже себя уговариваю, что надо везти невзирая на то ,поедет с нами Леша или нет (он на новую работу уходит, дадут ли ему там отпуск, войдут ли в положение...), хотя без мужа и грустно и страшно Один раз я уже ездила, сумасшедшая женщина, так тогда мы хоть с подругой в одном номере жили, а в этом году она с семьей поедет, придется ежели что одной с Ваней в номере жить. Но НАДО!
Аллочка, нам нельзя теперь на море
после перенесенного мононуклеоза это категорически не рекомендуется
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena