Владимир-ясно солнышко) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 12:24
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #371
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Владимир-ясно Солнышко, с именинами тебя!
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:30
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #372
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ой,я забыла!спасибо!!!!!!!!!
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:54
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #373
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


с именинами!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 10:10
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #374
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Только что фотки увидела. Ой красота! Дочка удивительно красива (ТТТ)! Сходство с Вовчиком поразительное. Вова гламурный очень понравился)) такой зайка милый А самый лучший ребенок, возведенный на стул грустнявый что то. Пъедестал маловат?
Хороший он у Вас очень. Смотришь на него и душа радуется.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 12:03
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #375
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://www.youtube.com/watch?v=dUb6BSXoxOs
просто утренний позитив))))
вот это:"Вы меня никому не отдадЁте" в день я слышу раз 20,каждые минут 30-40.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 03:22
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #376
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


у нас откат.Вернее,ОТКАТИЩЕ.Мы с 1 июля благополучно находимся в отпуске,который у воспитателей на Севере- 66 дней.мой сад находится в 3 минутах от дома ,и раньше я даже в отпуске ни дня не проходила мимо.А теперь на посещение садика наложено табу,на любое предложение сходить проведать,ответ:"это плохая идея!".Вот и бегала до вчерашнего дня сама:то цветы полить,до док какой нибудь подписать(сад переходит в автономию).А вчера зашли вместе,да еще и в чужую группу......На лето группы объединяют,дорогие игрушки убраны,такой полигончик получился вместо группы,где скачут 20 детей разного возраста,да еще и тепло одетые(у нас 6 градусов на улице,в помещении не на много выше).Не знаю,что из увиденного напомнило вовке домик,только вцепился он в меня ,потом полез на руки(это почти 20 кг),да так и не дал себя спустить.Когда ушли из сада,тема вообще была закрыта и ,как мне казалось,забыта.А ночью,в 5 часов крик и слезы.Подбегаю,он в истерике:Никому меня не отдадите?Так и уснул,вцепившись мне в горловину футболки.В 7 утра снова,час не могла успокоить,уснул в 8 и спал до часу дня.А вечером ,уже легли,стал вспоминать домик(недели 3 даже не упоминал выражение "у деток").Причем начал с жалостливого рассказа:"А мне детки ничего не давали,ни пузыри,ни машинки.Им мамы принесли,а они не давали".Вот тут я напряглась,пыталась отвлечь сказкой,но нифига: как снежный ком стал нарастать рассказ первого месяца дома,как он меня ждал,я приехала-уехала,он бежал за поездом,дети догоняли,не отпускали.....Но сегодня к привычному рассказу добавился новый виток:дети плохие,только леша хороший(кстати,Леша- моя путеводная звездочка.Когда я собирала доки,мне очень помогла наша Маслинка со звонком РО.Но ей сказали,что у Леши есть сестра и они оформляются в семью.Только до сих пор в ФБД: Лешка совершенно здоров,сводная сестра-не совершенно)И вдруг мой выдает:Давай Лешу заберем,он же хороший,меня не обижает!Говорю:Давай,а где он будет спать?Показывает мне на другой конец дивана(мы диван так и не сложили пока,стоит на пол комнаты.Ночью постоянно приходится прибаюкивать ложиться):Вон там,на обезьяне.И тут же сам:А ты что будешь с Лешей спать?А я?Я же твой сынок!Я не хочу быть один!И вот тут на 2 часа истерика"я не хочу быть один".сначала всей семьей клялись ему в любви,носили по очереди на ручках.потом я отпаивала пустырником.Сносили в баню,сделали попытку развеселить.НИЧЕГО!!!!только причитания:КАК Я БУДУ ОДИИИИИИИИИИИИИИИИИН.Успокоили понемногу.И тут он просит колбаски(за 4 месяца дома НИ РАЗУ не смогли уговорить даже попробовать.Сосиски пробует и выплевывает,любые,в любой оболочки и любого производителя.А тут съел к толстых круга вареной колбасы и уснул вспотевший и обессиленный .Уснул за пару минут.А мы все без сил.И 26 августа маячит окончание отпуска и начало детского сада(((
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:18   #377
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Сколько же горя в этих детях...а мы, взрослые тетки думаем шлепать или не шлепать...сколько любви и тепла им нужно дать, вот о чем нам думать и думать. Ничего, с мамой отогреется малыш!
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:43
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #378
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Маааш...слезу вышибает...Вовочка! держись!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:17
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #379
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Держитесь!
Маленький, это ж сколько ему пришлось пережить
И в сотый раз" Как же хорошо , что Вовка с вами, с мамой и папой!"
Все обязательно будет хорошо!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:14   #380
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Сколько же горя в этих детях...а мы, взрослые тетки думаем шлепать или не шлепать...сколько любви и тепла им нужно дать, вот о чем нам думать и думать. Ничего, с мамой отогреется малыш!
+ очень-очень много .....
стыдно ...........
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena