Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:01
ответ для Бякуша , на сообщение « Девочки нужна ваша помощь!!!!!! Всем... »
  #2451
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь!!!!!!

Всем привет! Меня зовут Даша и я стану женой 2 сентября)))))

Не могу определиться с кафе, БЕДА!!!!
80% гостей чуть ли не из одного дома, поэтому хотелось бы поближе к нашему району (красногвардейскому)
Есть 2 варианта

1. Кафе-ресторан Маэстро на новочеркасской
+ хорошие условия, большой банкетный зал, есть курилка отдельная, свой туалет, и свой выход на улицу!
- работают до 22 и час на сборы, наверху детский дом поэтому договориться о продлении никак!!!

2. Кафе Майя на ударников!
+ отличнейшие условия, идут на любые уступки, отдельное здание кроме нас там никого не будет, не смотря на то, что кафе, а не ресторан в общем всё прилично и на стульях чехлы красивые и скатерти и стены не обшарпанные, гуляй хоть до утра,только после 12 заплатить 1000 руб за каждый час, до дома всем минут 5-10 пешком
- боюсь что будет тесно(((( там где-то 50 кв.м. нет ни отдельной курилки,т.е. на улицу выходить, ни места для уединения, у меня будет 45-50 чел, они говорят и 60 рассаживали, но я как-то плохо себе это представляю(((((


Основной вопрос!!!!!!
Как считаете банкет до 22 это нормально?????? Начнется в 16
в общем у меня регистрация рано и мне так даже и лучше чтоб всё в районе 11 вечера уже закончилось,т.к. чувствую устану очень, да перед вторым днём надо выспаться! но боюсь, что самый смак начнется а нам музыку выключат и скажут "собираемся собираемся, не задерживаемся на выходе"(((((((

Мозг уже кипит!!!!хочется уже платье смотреть фотографа выбирать, а себе цель поставила по с БЗ не разберусь ни о чем не думать!

Всем заранее спасибо за советы!!!!
добро пожаловать в наши ряды
по поводу места проведения ничего подсказать не могу,ни района,ни заведений таких совсем не знаю
но имхо,если вы начнете заседать аж в 16 часов,то до 22 уже можно и уесться и уплясаться и уже захотеть домой
у нас вот начало банкета будет в 18,а в 23 мы сворачиваемся,т.к. ресторан при отеле
вы так точно устанете и на нервах и вообще,день хоть и приятный,но будет тяжелый,имхотем более,если у вас еще и на второй день будет празднование
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 17:08
ответ для Hasti , на сообщение « добро пожаловать в наши ряды:flower:... »
  #2452
Бякуша
Частый гость
 
Аватар для Бякуша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 85


СПАСИБО
меня в табличку только не добавляют,я уже давно отписалась Юлии С в личку, и вообще я уже давно тут вас читаю))))))

Ну вот я полностью согласна, но я так боюсь и волнуюсь (ну вы все меня тут хорошо понимаете я думаю))) хочется чтобы всё было на ура) боюсь что захочется молодежи еще гулять, а тут на тебе домой!
в 12.20 где-то мы уже точно отъедим от загса 3,5 часа на катание достаточно?
Бякуша is offline  
Старый 18.04.2011, 17:13
ответ для Бякуша , на сообщение « СПАСИБО:love: меня в табличку только... »
  #2453
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
СПАСИБО
меня в табличку только не добавляют,я уже давно отписалась Юлии С в личку, и вообще я уже давно тут вас читаю))))))

Ну вот я полностью согласна, но я так боюсь и волнуюсь (ну вы все меня тут хорошо понимаете я думаю))) хочется чтобы всё было на ура) боюсь что захочется молодежи еще гулять, а тут на тебе домой!
в 12.20 где-то мы уже точно отъедим от загса 3,5 часа на катание достаточно?
если внимательно прочитать первый пост в нашем топе,то там написано,что для добавления в табличку нужно скинуть в личку данные Юле Yulia_bur и она все исправит

по поводу застолья...второй день-то планируется или я чего не так поняла?
и смотря что вы хотите успеть за 3,5 часа катания?кому-то и двух много может быть,а кому-то и весь день маловсе зависит от того,каким вы представляете этот день...о,как
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 17:26
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2454
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Я вот тут все думаю про Рестик. мы распишемся в 14-30 , потом думаю в Парке победы пофотаться(если будут желтые листья,) а потом хочется поездить пофотаться в центре( на стрелке ит.д.вобщем стандартно ) и думаю закончим фотаться наверное часов в 5 само когда начнутся пробки думаю может тогда рестик смотреть поближе к последнему месту где будем фотаться?? Как вы думаете?? Т.к. из центра в час пик обратно на Московскую долго придетс ехать
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 17:29
ответ для =Svetik= , на сообщение « Я вот тут все думаю про Рестик. мы... »
  #2455
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Я вот тут все думаю про Рестик. мы распишемся в 14-30 , потом думаю в Парке победы пофотаться(если будут желтые листья,) а потом хочется поездить пофотаться в центре( на стрелке ит.д.вобщем стандартно ) и думаю закончим фотаться наверное часов в 5 само когда начнутся пробки думаю может тогда рестик смотреть поближе к последнему месту где будем фотаться?? Как вы думаете?? Т.к. из центра в час пик обратно на Московскую долго придетс ехать
Свет,а с фотографом у вас чего?
мне кажется,что с ними самое то продумывать маршруты...у нас тоже движение из ЗАГСа к ресту получается в самое оживленное время дня с 16 до 18 и с какими остановками мы поедем,думаю,это отдадим на откуп фотографам...от Старой деревни в Центр,а какие остановки будут на пути,пущай придумают

и вы сами хотите стрелку и прочее?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 17:34
ответ для Hasti , на сообщение « Свет,а с фотографом у вас чего?:016:... »
  #2456
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Свет,а с фотографом у вас чего?
мне кажется,что с ними самое то продумывать маршруты...у нас тоже движение из ЗАГСа к ресту получается в самое оживленное время дня с 16 до 18 и с какими остановками мы поедем,думаю,это отдадим на откуп фотографам...от Старой деревни в Центр,а какие остановки будут на пути,пущай придумают

и вы сами хотите стрелку и прочее?
Мы фотографа хотим только в ЗАГС, а так фотать в процессе будет муж сестры, у него это оч хорошо получается и+фотик хороший
Конкретно еще не обговаривали места, но то что будим кататься это точно
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 17:39   #2457
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Мы фотографа хотим только в ЗАГС, а так фотать в процессе будет муж сестры, у него это оч хорошо получается и+фотик хороший
Конкретно еще не обговаривали места, но то что будим кататься это точно
как все сложно-то
ну вот мое личное имхо,сперва надо определиться с тем,куда вы хотите кататься и за какое время это реально сделать,а остальное подстраивать
если по ресту нет никаких особенных пожеланий,то брать что понравится,а если есть желание в конкретном месте поближе к дому,то просто подумать как можно в рамках одного дня совместить все желаемое


я сегодня на работе протираю джинсы,как все уже поняли
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 17:43   #2458
Бякуша
Частый гость
 
Аватар для Бякуша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
если внимательно прочитать первый пост в нашем топе,то там написано,что для добавления в табличку нужно скинуть в личку данные Юле Yulia_bur и она все исправит

по поводу застолья...второй день-то планируется или я чего не так поняла?
и смотря что вы хотите успеть за 3,5 часа катания?кому-то и двух много может быть,а кому-то и весь день маловсе зависит от того,каким вы представляете этот день...о,как
Да второй день пока планируется,надеюсь и будет,хотим на шашлыки на озеро,организовано с автобусами всё как полагается!

Очень хочу петропавловку, хотелось бы срелку и еще куда-нибудь что будет уже по пути в кафе! не хотелось бы в пробках простоять))))
Бякуша is offline  
Старый 18.04.2011, 17:46
ответ для Hasti , на сообщение « как все сложно-то:010::)) ну вот мое... »
  #2459
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


я первый день после больничного вышла))и тоже протираю)))
а я пока не дёргаю нашу девочку-фотографа, в августе её напрягу. у меня всегда есть ещё один фотограф под рукой-моя подруга, она же свидетельница. просто её фотки мне не шибко нравятся, а сказать я ей об этом не могу, по этическим соображением, подруга всё-таки. но как вариант "чтобы было" сойдёт)))я в этом плане не нервничаю-хоть какие-то фотки, но будут)
у наших друзей свадьбу взялась снимать дама, которая фанат плёнки. ну и что-засветила, запорола все фотки!наверняка, было пролито немало слёз невестой, но на их брак не повлияло))так что ко всему надо относится философски, наверное))))
я сразу вспоминаю свадьбу Шарлот и Гарри из Секса в большом городе)))и успокаиваюсь))))
Жили_Были is offline  
Старый 18.04.2011, 17:48   #2460
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
как все сложно-то
ну вот мое личное имхо,сперва надо определиться с тем,куда вы хотите кататься и за какое время это реально сделать,а остальное подстраивать
если по ресту нет никаких особенных пожеланий,то брать что понравится,а если есть желание в конкретном месте поближе к дому,то просто подумать как можно в рамках одного дня совместить все желаемое
я сегодня на работе протираю джинсы,как все уже поняли
Это не реальнопридется 80% желаемого вычеркнуть
Цитата:
Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
Да второй день пока планируется,надеюсь и будет,хотим на шашлыки на озеро,организовано с автобусами всё как полагается!

Очень хочу петропавловку, хотелось бы срелку и еще куда-нибудь что будет уже по пути в кафе! не хотелось бы в пробках простоять))))
В нашем городе это исключено
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena