Берлин ..1 раз сама - есть много вопросов - бывалые ХЕЛП! - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 00:47
ответ для _Медея_ , на сообщение « а объясните мне, в чем прикол... »
  #1411
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


я там еще не была, только прочитала про устричный бар и другие вкусняшки. кроме того, я люблю people watching. ресторан-это другая история. и дело не в ценнике)) там как я поняла, перекусил и дальше пошел
shy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:00
ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
  #1412
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


вот я была и не поняла прикола вообще, пипл вотчинг там не удастся, очень маленькие площади и очень большое скопление народа, парочки-компашки, все друг на друге сидят и наступают на ноги, кто сидит, кто стоит, кто ждет пока место освободится. я не конкретно про устричный бар, а вообще про организацию всего гурманского этажа, там множество таких небольших стоек-отдельчиков с разными вкусностями поесть-попить, не думаю, что для устриц сделано исключение
единственное но - я была там в субботу, может в другие вечера поспокойнее?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:01
ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
  #1413
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


кстати, люди там общаются, не просто перекусывают по-быстрому, т.е. типа наслаждаются времяпровождением
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 09:24   #1414
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


вероятно, пятница- суббота самые набитые дни. я хочу в сб днем туда заглянуть в ходе шопинга. так Вы что там поели в итоге?
shy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:08
ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
  #1415
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


неа, я оттуда сбежала я была одна, а там одному было вообще некуда пристроиться, личное пространство отсутствовало. меня одинокую спасает первый этаж карлштадта, там парочка кафе-баров-супермаркет с кулинарией

днем наверно по-другому, это я неудачно зашла
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:25
ответ для _Медея_ , на сообщение « а объясните мне, в чем прикол... »
  #1416
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а объясните мне, в чем прикол гурманского этажа в кадеве? я так понимаю, что устрицы оттуда?
вот я не поняла, зачем толкаться у маленькой стоечки, задевая локтями соседей? и долго ждать пока место где-нить освободиться? там сильно дешевле, чем если бы просто в ресторан пойти?
Там не дешевле. Мне скромный обед морепродукты+бокал вина обошелся в 35Е.
Просто я лично люблю видеть, что я беру, а не просто прочесть в меню. И лежащие на тарелках лобстеры были такие аппетитные
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:34
ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
  #1417
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Едем в Берлин с 6-12 мая.Кто хочет присоединится к экскурсии в Рейхстаг?Ну или мы бы с большим удовольствием присоединились
djes is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:31
ответ для Nikitu , на сообщение « На мой взгляд Берлин не очень... »
  #1418
Дафн@
Активный участник
 
Аватар для Дафн@
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
На мой взгляд Берлин не очень подходящее место для покупки кожаной куртки. (Турция более подходит) Если на машине, то можно в аутлете посмотреть Designer Outlet Berlin. Мы там были в январе, на кожу не обращала внимание, но может есть что-то качественное. А в магазинах, по-моему, все дорого.
Я то же заглядываюсь на этот аутлет. Отзывов очень мало. А мне хочется определиться))))Будем без машины, да и всего 3 дня в Берлине. Если и выкраивать денёк, хотелось бы с пользой))))
Как он вам? Цены понравились?))))))
Дафн@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:36
ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
  #1419
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Подскажите пож-та,хорошой хостел недалеко от центра
djes is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 18:00
ответ для djes , на сообщение « Подскажите пож-та,хорошой хостел... »
  #1420
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
я уже мечтаю об устрицах в KaDeWe и очень надеюсь пошопиться, раз уж Барселона накрылась
впервые полечу Аэрофлотом
ЗЫ пишу подруге про шопы и еду, она мне-а рейхстаг? мемориал?
в кадеве еще просто божественные пирожные! А уж как их упаковывают с собой - это просто искусство

Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Я на шопинг обычно последний день или полдня оставляю
последний! какая сила воли ))) Я пока не увижу "что вкусного есть" спокойно не могу вникать в достопримечательности ))

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
а объясните мне, в чем прикол гурманского этажа в кадеве? я так понимаю, что устрицы оттуда?
вот я не поняла, зачем толкаться у маленькой стоечки, задевая локтями соседей? и долго ждать пока место где-нить освободиться? там сильно дешевле, чем если бы просто в ресторан пойти?
я тоже толпу не оч люблю, согласна, очень тесно. Но мы там с собой покупаем в отель - вечером после тяжелого дня так приятно съесть какую-нибудь вкусность! А вообще, там такие люди красивые сидят - изысканные! можно просто ходить - любоваться)))

Цитата:
Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
Я то же заглядываюсь на этот аутлет. Отзывов очень мало. А мне хочется определиться))))Будем без машины, да и всего 3 дня в Берлине. Если и выкраивать денёк, хотелось бы с пользой))))
Как он вам? Цены понравились?))))))
я его люблю очень! цены хорошие. там есть потрясный магазин для детей, так я там себе многие вещи покупаю. на их 12-14 лет мне все подходит по брендам там босс, эскада, миссони....
В дизеле и мисс 60 хорошие цены.
Из мужского в гольфино шикарные поло, а кожа может быть в ***p.
susanina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena