Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:46
ответ для GeNNa , на сообщение « у меня скорее всего, будет так (ПММ... »
  #15381
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
PS покритикуйте пож-та проект (духовка, ВП и вытяжка - будут белого цвета)
У меня такая же кухня, и расположение, и я тоже не хотела дух. шкаф вниз. Но как-то не вписался он, рабочей поверхности мало осталось, а мне её всегда не хватает, поэтому от этой идеи отказалась... В след. раз!
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:06
ответ для GeNNa , на сообщение « у меня скорее всего, будет так (ПММ... »
  #15382
Kotofej_M
Активный участник
 
Аватар для Kotofej_M
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
у меня скорее всего, будет так (ПММ слева от мойки, если стоять к ней лицом).
как раз дверца углового шкафчика играет роль бутылочницы

PS покритикуйте пож-та проект (духовка, ВП и вытяжка - будут белого цвета)
Я бы духовку вниз опустила, а шкаф, который между духовкой и холодильником сделала бы во всю высоту выдвижной, очень вместительно и удобно! И еще удобно ли будет стоять у мойки, когда так рядом к спине варочная поверхность?
__________________

Как прекрасен мир!
Kotofej_M is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:57
ответ для Kotofej_M , на сообщение « Я бы духовку вниз опустила, а шкаф,... »
  #15383
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
как-то так тык ПММ справа от дух шкафа
все удобно, не боком , даже дверца углового напольного шкафа открывается при открытой посудомойке
посуду грузим из раковины
Пошла перерисовывать)
Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Я бы духовку вниз опустила, а шкаф, который между духовкой и холодильником сделала бы во всю высоту выдвижной, очень вместительно и удобно! И еще удобно ли будет стоять у мойки, когда так рядом к спине варочная поверхность?
Прямо мои мысли. А то как-то загроможденно получается...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:02   #15384
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
У меня такая же кухня, и расположение, и я тоже не хотела дух. шкаф вниз. Но как-то не вписался он, рабочей поверхности мало осталось, а мне её всегда не хватает, поэтому от этой идеи отказалась... В след. раз!
Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Я бы духовку вниз опустила, а шкаф, который между духовкой и холодильником сделала бы во всю высоту выдвижной, очень вместительно и удобно! И еще удобно ли будет стоять у мойки, когда так рядом к спине варочная поверхность?
рисовали еще такой вариант. но тут еще меньше рабочей поверхности....
видно, все-таки придется духовку под варочную убирать
я ее так мечтала сделать повыше
Изображения
Тип файла: jpg Фото0445-1.jpg (13.9 Кб, 897 просмотров)
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:04
ответ для McOlik , на сообщение « :flower::flower::flower: Пошла... »
  #15385
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Пошла перерисовывать)

Прямо мои мысли. А то как-то загроможденно получается...
муж мне то же самое сказал, про загромождение....
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:14
ответ для Mari999 , на сообщение « Помогите, оценить кухню пож-та по... »
  #15386
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Простите, что так подробно. Короче остановилась я на темной кухне, решила, что меня бы устроила вот эта модель, только в красно-коричневом варианте (у нас полы на кухне будут коричневые, чтобы не сливалось, решила красного цвета добавить)
Вот эта кухня стоит она 23 000 с копейками (у нас она будет чуть изменена под наши размеры, а материал и коричневый цвет такой), производитель мне ответил, то, что наша будет заказной цена не поменяется, но рассчет так и не прислал, жду на днях должен посчитать и подобрать красный цвет, но надеюсь, что будет в этих пределах (столещницу и встраев. технику будем сами подбирать здесь у нас в питере). Мне кажется, что 23 000 это для такой кухни дешевая цена, доставка до СПб в пределах 4000 нам обойдется , в итоге примерно 30 000 руб, как вы думаете это дешево???? или и в питере можно найти за такую цену, кто тебе сделает аналогичную кухню???? (сколько я всего присмотрела, не нашла, видела чуть подобные но они по 45 000-50000 здесь) или все-таки стоит в волгограде заказать???
Мне понравилась на фото. Кажется, что это недорого.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:48
ответ для GeNNa , на сообщение « муж мне то же самое сказал, про... »
  #15387
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
муж мне то же самое сказал, про загромождение....
Ну что же это такое. Как только появляется духовка на уровне глаз, все дружно начинают отговаривать. Сама через это прошла. Но сделала так. как и хотела и не пожалела ни разу. Удобно очень, когда к духовке не надо наклоняться. В вашем 1 варианте и места рабочего достаточно, куда больше. А то что близко варка с мойкой ну вообще не кретично, так ли уж часто надо одновременно пользоваться, да если и одновременно ничего страшного проверено за многие годы пользования. 1 вариант мне нра... больше.
Мне например не нра... вообще дверки со стеклом, да и темные фасады впрочем тоже, а по расстановке все очень даже не плохо...
Короче подумайте. честно, таким образом установленная духовка гораздо удобнее... И еще от мечты не стоит отказываться, даже если и кто-то не понимает Вашу мечту... ИМХО...
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:22
ответ для Mari999 , на сообщение « Помогите, оценить кухню пож-та по... »
  #15388
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 23 000 это для такой кухни дешевая цена, доставка до СПб в пределах 4000 нам обойдется , в итоге примерно 30 000 руб
Мне кажется, это очень недорого. Я сначала тоже про Боровичи думала, потому что, мне так показалось, это самый дешевый вариант, но когда вживую посмотрела - качество ужаснуло, оно еще в салоне стоит, а уже ящики плохо открываеются и дверки перекошены.
Насчет цвета - имейте в виду, цвет на картинке может сильно отличаться от реального цвета, потому что очень многое зависит от вашего компьютера. И насчет темной кухни - слишком темная хуже светлой. на ней не только грязь видна, но и пятна от воды могут быть заметны, и пыль. У меня красно-коричневая как раз, типа махагона, но цвет назывался "вишня селект", очень удачный цвет оказался, ничего лишнего не заметно
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:34
ответ для Helehele , на сообщение « Ну что же это такое. Как только... »
  #15389
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Ну что же это такое. Как только появляется духовка на уровне глаз, все дружно начинают отговаривать. Сама через это прошла. Но сделала так. как и хотела и не пожалела ни разу. Удобно очень, когда к духовке не надо наклоняться. В вашем 1 варианте и места рабочего достаточно, куда больше. А то что близко варка с мойкой ну вообще не кретично, так ли уж часто надо одновременно пользоваться, да если и одновременно ничего страшного проверено за многие годы пользования. 1 вариант мне нра... больше.
Мне например не нра... вообще дверки со стеклом, да и темные фасады впрочем тоже, а по расстановке все очень даже не плохо...
Короче подумайте. честно, таким образом установленная духовка гораздо удобнее... И еще от мечты не стоит отказываться, даже если и кто-то не понимает Вашу мечту... ИМХО...
фасады будут другие (светлее). просто дизайнер уже не успевал цвет поменять. меня сейчас больше всего волнует расстановка шкафиков. я уже наверное месяца два себе уже мозг компоссирую этим вопросом.
сейчас посидела в планировщике икея, родился вот такой вариант..
слева от вытяжки что-то будет. в планировщике нет ничего подходящего, чтобы вставить...
не смотрите на фасады, только на расстановку..
мойка в углу, ПММ справа от мойки (поставила узкую 45 см)
Изображения
Тип файла: jpg 111.JPG (26.0 Кб, 1077 просмотров)
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:39
ответ для GeNNa , на сообщение « фасады будут другие (светлее). просто... »
  #15390
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
фасады будут другие (светлее). просто дизайнер уже не успевал цвет поменять. меня сейчас больше всего волнует расстановка шкафиков. я уже наверное месяца два себе уже мозг компоссирую этим вопросом.
сейчас посидела в планировщике икея, родился вот такой вариант..
слева от вытяжки что-то будет. в планировщике нет ничего подходящего, чтобы вставить...
не смотрите на фасады, только на расстановку..
мойка в углу, ПММ справа от мойки (поставила узкую 45 см)
я бы вытяжку заменила на встроенную в шкаф, все конусные вытяжки занимают много места.... а у вас можно там еще шкафчиков понавесить и не будет дырки
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena