Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 14:13
ответ для allusia , на сообщение « А сколько вам уже? »
  #1521
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
А сколько вам уже?
11 пошел
__________________
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:57   #1522
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, кто на Фрисопепе. Посмотрите еще на смесь Фрисопеп ПЕП - это тоже гидролизат. Мы с 3,5 сидели на АС. В 6 мес. по согласованию с врачом ввела еще и Фрисоппеп ПЕП, для того, чтобы потом на нам кашки делать. Он слаще и питательней: АС - 67 кКкал, а Пеп 515 Ккал. Уже больше месяца едим только ПЕП, от АС сынуля отказался. Мне кажется, что от него у нас даже лучше результат, чем от АС.
Уже месяц, как перешли с АС на ПЕП, прибавка в весе в 2 раза меньше, но ест с бОльшим удовольствием, чем АС. Готовлю кашу на смеси и пугаю старшую, если отказывается есть нормальную кашу.
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:44
ответ для Ralina , на сообщение « девочки, кто лечил энтерофурилом, как... »
  #1523
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
девочки, кто лечил энтерофурилом, как быстро результат виден?
у нас так: до начала лечения какали раз в 3 - 4 дня, кал нормального для ГВ цвета и консистенции, щеки, сгибы рук и ног корка и мокнущие пятна
сейчас 6 день лечения, какаем каждый день, кал стал коричневым, более густым, мокнущие пятна почти все подсохли, но полезло на руки новые пятна. К врачу только после анализов пойдем, в середине следующей недели
у нас от него не было никакого результата(
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:10   #1524
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки у меня 2 вопроса:
1. Кто-нибудь знает/дает каши Фрисо на молочной смеси? Там какая смесь добавлена, Фрисолак? Я хочу попробовать перевести на такие кашки, а то приходится безмолочные на смеси замешивать. А просто молочные каши боюсь пока что..

2. У всех производителей написано, что смесь нельзя разводить жиже или гуще, чем в инструкции. Это касается и тех случаев, когда замешиваешь смесь в еду? Объясню, я делаю каши со смесью, недавно попробовала делать кабачок со смесью, так вкуснее и питательнее, а то дочка никакие овощи кроме кабачка сейчас не хочет, а кабачок то вообще не калорийный. Так вот мне удается влить 30гр воды с ложечкой смеси по правильному, больше воды не надо, слишком жидко получается, а смеси хочется положить чуть больше, так можно делать или вредно?? Особенно в вареные каши когда замешиваю смесь, то 30 мл совсем ни о чем, а больше жидкости туда ни к чему.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:13
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки у меня 2 вопроса: 1.... »
  #1525
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
как перепробовавшая сама все гидролизаты на вкус, самая более менее похожая на обычную Альфаре

И еще, девочки вот уже не знаю с чем связано, но трое суток живем без смеси, совсем, каши, овощи, мясо ( две ложки в день), Эндомил, картошка даже и у меня оболютно чистый ребенок, сто раз ттт, может переросли? а может все же в смеси что то есть... или, короче для меня сейчас радостно, но голову все равно ломаю, как бы моя радость не закончилась
Так может на смесь сыпало? А кефир не вводили еще? Просто врачи говорят, что до года, да и после тоже какая то молочка должна быть в рационе - либо ГМ, либо смесь, либо кефир, либо коровье молоко.
А что такое Эндомил?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1526
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Девочки, назрел вопрос - а кто-нить пытался сводить пятна соком калины? или, кто на ИВ, компотики из нее пить?
Мне и соседка про этот бабушкин способ рассказала, и 2 женщины на улице, месяца 2 назад одноклассница говорила, что сводила своей дочке (ей сейчас 8 лет) калиной всю эту "радость".
есть какая-то инфа????
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1527
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Читала только в аллергическом топике, что над этим способом очень потешались...
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:37
ответ для Ralina , на сообщение « девочки, кто лечил энтерофурилом, как... »
  #1528
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
девочки, кто лечил энтерофурилом, как быстро результат виден?
у нас так: до начала лечения какали раз в 3 - 4 дня, кал нормального для ГВ цвета и консистенции, щеки, сгибы рук и ног корка и мокнущие пятна
сейчас 6 день лечения, какаем каждый день, кал стал коричневым, более густым, мокнущие пятна почти все подсохли, но полезло на руки новые пятна. К врачу только после анализов пойдем, в середине следующей недели
Так его всё равно пить максимум 7 дней, после него фаг идёт.
А про пятна на руках, так это интоксикация из-за дохнущих микробов, давай Зостерин на ночь или Неосмектин.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:18
ответ для Popova , на сообщение « Так его всё равно пить максимум 7 дней,... »
  #1529
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Так его всё равно пить максимум 7 дней, после него фаг идёт.
А про пятна на руках, так это интоксикация из-за дохнущих микробов, давай Зостерин на ночь или Неосмектин.
вот я тоже подумала, что бактериофаг стоит подавать, хотя врач сказала сначала к ней придти с результатами копрограммы, но это будет только через 4 дня, не раньше... а не хочется лечение упускать... так что начали пить
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1530
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


от фага вреда не будет.
Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena