все о классической гомеопатии-2 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 22:57
ответ для tatafit , на сообщение « последний врач да, 100 %, но это... »
  #1101
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
последний врач да, 100 %, но это справедливости ради, сотрудничество пациента и врача, которое возникает во время лечения. Я научилась описывать, а он умеет слушать и задавать вопросы. про которые мне в голову не приходит сказать
Ну ни дня без рекламы
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 12.02.2012, 23:12
ответ для mama Lizika , на сообщение « Ну ни дня без рекламы:)):)):)) »
  #1102
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Ну ни дня без рекламы
нет, реклама была бы если бы только врач молодец, а так я то же молодец , и я горжусь своими результатами лечения
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 12.02.2012, 23:22   #1103
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Девочки, проконсультироваться на симилии решила совершенно случайно, и не задумывалась, что где-то гомеопаты профессиональней, где-то нет, ведь это можно решить для себя только обратившись по всем сайтам и после этого составить свое личное мнение, мне кажется это не реально. А слушать рекомендации бесполезно потому, что все мы разные, еще считаю срабатывает человеческий фактор, как со стороны пациента, так и со стороны гомеопата, а заочное общение это вдвойне труднее.
Я попыталась потому, что оказалась в трудной ситуации, что получилось, то получилось, частично себя чувствую виноватой в данной ситуации.
Вот Вы tatafit пишите сотрудничество пациента и врача, а сотрудничество не возникает сиюминутно, и как правило для него нужно время, а где взять время в острой ситуации с незнакомым пациентом, и конечно тут можно ожидать чего угодно.
Конечно лучший вариант был для моей дочери обратиться к своему гомеопату, но увы не было возможности...
Кириника is offline  
Старый 12.02.2012, 23:28   #1104
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Вот Вы tatafit пишите сотрудничество пациента и врача, а сотрудничество не возникает сиюминутно, и как правило для него нужно время, а где взять время в острой ситуации с незнакомым пациентом, и конечно тут можно ожидать чего угодно.
Конечно лучший вариант был для моей дочери обратиться к своему гомеопату, но увы не было возможности...
Вот именно поэтому я выбрала гомеопата, трудностей со связью у которого нет! И форум, и Скайп, и Ася, и электронка и 9 часов для общения по телелефону в неделю. И помогает он не только своим пациентам, а по просьбе и чужим то же, на моей памяти ни разу не отказал, если что, я просто поделилась своим личным опытом.
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 13.02.2012, 01:08
ответ для tatafit , на сообщение « последний врач да, 100 %, но это... »
  #1105
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
последний врач да, 100 %, но это справедливости ради, сотрудничество пациента и врача, которое возникает во время лечения. Я научилась описывать, а он умеет слушать и задавать вопросы. про которые мне в голову не приходит сказать
В том то и дело tatafit, что не может это сотрудничество взяться ниоткуда. Любого, кто обращается на форум может ждать неудача и любой врач может сделать ошибки в назначении, так как нету этого взаимопонимания. Конечно лучше всего лечиться у доктора, который Вас ведет, но не всегда получается. Бывают форсмажерные обстоятельства. Я вот на том сайте, который Вы ругаете встретила ведение острого случая Вашим доктором. И он далеко не сразу попал с препаратом. Честно говоря мне даже показалось, что организм пациента справился сам. Я пишу не для того, чтобы кого-то очернить или вывести на чистую воду. Просто давайте с Вами постараемся быть объективными.
mtanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 01:29   #1106
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


tatafit, что-то я вас на первой странице не нашла, вы у какого врача-то, такого замечательного. Можно в личку.
пы сы я прелполагаю, что это обсуждали уже, но, я видимо пропустила, так что если не лень, подублируйте пож-та.
наталиус is offline  
Старый 13.02.2012, 01:44
ответ для наталиус , на сообщение « tatafit, что-то я вас на первой... »
  #1107
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
tatafit, что-то я вас на первой странице не нашла, вы у какого врача-то, такого замечательного. Можно в личку.
пы сы я прелполагаю, что это обсуждали уже, но, я видимо пропустила, так что если не лень, подублируйте пож-та.
Врач Tatafit активно рекламируется в прикрепленном топике в этом разделе.
И, что любопытно, не признает закона Геринга.
Сколько не пробовали спрашивать, как же тогда динамика отслеживается-скрывают
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 13.02.2012, 07:59
ответ для tatafit , на сообщение « последний врач да, 100 %, но это... »
  #1108
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Дело не в описании, на форуме вас ведет консультант и вы отвечаете на вопросы, которые вам задают, и если вопросов у него нет, то претензий к вам и быть не может.
Сотни заочных консультаций на форумах АК, АО, БИ (не к ночи будет сказано), Молли , заканчиваются выздоровлением, просто надо внимательно выбирать ресурс. Следующий раз, если возникнет острая ситуация - обращайтесь к профессионалам.
Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Я и не обобщаю, просто бросилось в глаза, что у консультанта на форуме сменилось звание с гомеопата-консультанта на стажера, а тему как уже писали выше закрыли.
Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Я не спорю с этим, но зачем закрывать тему-то???? Во всех предыдущих случаях , после окончания лечения - темы-то не закрывали
Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
последний врач да, 100 %, но это справедливости ради, сотрудничество пациента и врача, которое возникает во время лечения. Я научилась описывать, а он умеет слушать и задавать вопросы. про которые мне в голову не приходит сказать
Консультант ведет и задает столько вопросов, сколько ему нужно для назначения лекарства. Но если мама перепутала лекарства, то это вина не консультанта. Ну ошиблась мама, с кем не бывает.
Выбирать надо не ресурс, а гомеопата! Не форум лечением занимается, а врач. И то, что топик был закрыт, говорит как раз о том, что консультанты понимают ответственность за лечение и не станут доводить ребенка до пневмонии. Как ваш хваленый Б сделал. Увидев, что не справляется с назначением не обратился к администрации форума, что б закрыть топик или подключить коллег, а увел пациента в личку. Что б его косяки никто не заметил. Чем довел детей до обструкции. Вот: раз http://www.similespb.ru/forum/viewto...4&p=4493#p4493 и два: http://www.similespb.ru/forum/viewto...4&p=4493#p4493 Я лично общалась с этой мамой потом и знаю, чем там дело закончилось.
И сколько таких случаев еще было! Смылся в ЛС и шито-крыто.
Ни на Котоке, ни у Григория Мироновича, ни на симилии сообщения не прячут и не скрывают своих назначений. Что есть, то есть. В отличии от форума Б.
А звания там и у других изменились. Не надо связывать не связанные вещи.
А 100%, это круто! Если б мне гомеопат сказал, что 100% лечит, я б от него как от чумы бежала.
Людмила Н. is offline  
Старый 13.02.2012, 08:02   #1109
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Дочка сегодня на ДР выпила полстакана коктейля с мятой. Как думаете, антидотировала она препарат или все не так страшно?
Смотря какой препарат. Если расительный, то очень вероятно, что да. А если минерал или нозод, то возможно и нет.
Людмила Н. is offline  
Старый 13.02.2012, 08:06   #1110
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Я-то не против, главное чтобы они не заценили эту дискуссию слишком уже объёмной и серьёзной по содержанию, я имею в виду щас скажут - приходите на наши лекции и всё поймёте хотя если лекции будут касаться животрепещущих вопросов - я б пошла.
Нету там лекций. Все на форуме.
Есть курсы по реперторизации у Олега Юрьевича. Сейчас как раз группа набирается.
А лекции на такие темы читать, это надо годы. Лет так 5-6, что б все подробно изучить. Как в индийском колледже.
Людмила Н. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena