Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:23   #2201
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Девочки,купила не так давно купон в Групоне на 100 мин.солярия за 490 р. в салоне на Пр.Науки,д.19 к.2
Его активировать нужно до 2 июля и использовать в течении года.
А сегодня нашла акцию рядом с домом и не выдержала и купила еще один купон на 100 мин. Так вот теперо думаю,что мне столько и не надо Скоро тем более в деревню уедем....
Может есть кто живет на Академке и ему нужен солярий ?
мне нужен!напишите в личку пжл.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:56   #2202
svetijk
Ветеран
 
Аватар для svetijk
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
.

Вообще я думаю у меня проблемы с настроем, мне не хочется худеть, точнее хочется, когда я вижу что часть одежды плохо сидит, а поесть я люблю, может стрессы заедаю..
Муж меня еще гоняет, чтоб я дурью с диетами не занималась, а спортом занималась. А мне как-то на себя плевать стало, наряжать не хочется, ничего не хочется. Очень хочется отдохнуть и не работать.
А кто сказал, что будет легко и весело?! Отставить хандру и других не заражать!!!!
__________________
Я-Света
svetijk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:04   #2203
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ха! Лена принимай в свою компанию
задолбало меня все... и так нормально выгляжу...

СРЕДА на дворе!!! сдавайтесь, кто худеет!!! а буду жрать и стоять в сторонке
и меня. Ем, о диете забыла))) плюс я наконец-то брюнетка, так что от самой себя в восторге)))
Но думаю,что когда муж приедет, опять начну на режим переходить. А то в его отсутсвие на подножий корм перешла, что не есть хорошо.Вчера воду не пила,тк полдня была в отъезде - и отекла.Так что наверное. вы ,девочки.правы насчет воды)))

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
тогда яйца на обед, а миску салата - после вечерней прогулки! и не масло туда, а ряженку или кефир 1%
ну чего над собой так издеваться то? от оливкового масла в салате еще никому хуже не было.Тем более,что нельзя организм лишать жиров.А вот овощи, я как раз на обед съела.А если и есть их на ужин. то только в вареном виде

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Купальник что ли из ВС заказать


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Ника, это тебя муж так снабжает или привычка такими количествами продукты закупать
Ты как ни расскажешь, все ящиками, десятками, кг-ми.
Если продуктов немного держать, то и съешь меньше. Я тоже доедаю, если пропадет, а мои не съели. Жалко и труд и продукты. Сейчас стараюсь готовить небольшими порциями, ибо все дома только ужинают.
Даш, а у меня все наоборот.Когда холодильник всем забит, мне не особо то и хочется все это съесть.А вот когда он пустой - тогда ужос-ужос)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:07
ответ для Санчеs , на сообщение « и меня. Ем, о диете забыла))) плюс я... »
  #2204
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
ну чего над собой так издеваться то? от оливкового масла в салате еще никому хуже не было.Тем более,что нельзя организм лишать жиров.А вот овощи, я как раз на обед съела.А если и есть их на ужин. то только в вареном виде
почему издеваться я всегда овощные салаты заправляю ряженкой - мне нравится
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:14   #2205
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
почему издеваться я всегда овощные салаты заправляю ряженкой - мне нравится
это уже на любителя))) хоть и молочка
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:15
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2206
LESS*
Гость
 
Аватар для LESS*
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 27


Девочки, как-то у вас сегодня повальная ХАНДРА!!!... ? Погода что-ли навеяла?! Отставить радоваться плохому настроению!!! Я вот сейчас по радио слушала, что после 12 апреля ждём-с +17С!!!
А вот у меня возникло препятствие в похудении : Купила я себе абонемент на 10 занятий Шарко (причём впервые), сходила 2 раза с перерывом в 3 дня. Вчера звоню на очередное записываться, а мне говорят сломался аппарат, ждите неделю- дней 10, я спрашиваю: а эффект не потеряется? девушка ответила что не знает, и ничего не может поделать. До свидания. Звоните....Девчата, кто хорошо знаком с Шарко, что вы думаете по поводу эффекта?
LESS* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:22   #2207
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Всем привет!
Я отчиталась.
Видимо, мои объёмы пришли к своему логическому параметру Теперь дело за качеством Меньше уже не будет...

Я сегодня была без завтрака, не успела..а работы было так много, что просто некогда было, а кусовничать нельзя
Короче вставши в 8.00 только в 13 с чем то отобедала супчиком и сельдереевым салатом...
Вечером надо белка-белка, чтоб надолго хватило...
______
Поеду в пятницу жалом водить в ФХ, карту оформлю и запишусь куда-нибудь
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:30   #2208
Моя Марусечка
Участник
 
Аватар для Моя Марусечка
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

я с тебя балдю прибежит раз в неделю, умного наговорит и опять убегает
я все чNтаю, в курсе всего, мне теперь без вас нNкуда ))))) пNсать обломно )

Цитата:
Сообщение от LESS* Посмотреть сообщение
Девочки, как-то у вас сегодня повальная ХАНДРА!!!... ? Погода что-ли навеяла?! Отставить радоваться плохому настроению!!! Я вот сейчас по радио слушала, что после 12 апреля ждём-с +17С!!!
А вот у меня возникло препятствие в похудении : Купила я себе абонемент на 10 занятий Шарко (причём впервые), сходила 2 раза с перерывом в 3 дня. Вчера звоню на очередное записываться, а мне говорят сломался аппарат, ждите неделю- дней 10, я спрашиваю: а эффект не потеряется? девушка ответила что не знает, и ничего не может поделать. До свидания. Звоните....Девчата, кто хорошо знаком с Шарко, что вы думаете по поводу эффекта?
НNчего страшного. Точно.
__________________
Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!
Моя Марусечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:37
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет! Я отчиталась. Видимо,... »
  #2209
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я отчиталась.
Короче вставши в 8.00 только в 13 с чем то отобедала супчиком и сельдереевым салатом...
что за салатик? я все покупаю сельдерей и благополучно его выбрасываю
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:45   #2210
wildberry
Гость
 
Аватар для wildberry
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Stavanger
Сообщений: 20


Всем, привет!
Отчиталась сегодня. Контрастный душ был раза два на неделе. И был один день фитнес-балета .И очень много нарушала( Воду пила , ела много овощей и фруктов.
Хандра. Худеть не хочется.То ли погода, то ли что?
wildberry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena