<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:18
ответ для Mfor , на сообщение « как такое бывает :) сейчас же узи типа... »
  #4731
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
как такое бывает сейчас же узи типа все видно я прям в шоке!!! очень рада что малышки здоровые!!!!
вот поэтому я никогда на 100% не доверяю аппаратуре...
а позвонить папе очень хочется, т.к. он все над нами ржал, типо две девки, вот мол у меня один сын будет и все
ан фиг вам
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:19
ответ для Tuve , на сообщение « Фильм о плсени смотрела...к... »
  #4732
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Фильм о плсени смотрела...к сожалению.
Балкон то ладно, но у нас то везде...в некоторых помещениях превышение в 17 раз... так что...проветриваем, внешне обработали и плюс в том, что у нас в принципе сухо, но как то очень хочется уже переехать...
я бы тоже переехала...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Спасибо за рецепт! Обязательно... »
  #4733
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт! Обязательно поробую
А напишите ещё, если можно, как Вы делаете икру кабачковую и баклажановую.. Я в заготовках - полный профан
так...надо вспомнить, я просто брала рецепт из книжки, но не измельчала, не уваривала, резала всё кубиками...обычно конечные ингридиенты добавляю за 15 минут до конца примерно, соль, томатную пасту, сахар...Состав обычный-икорный. Но вот точно не напишу, к меня как начнётся пора банок вспомню Вообще импровизирую часто.
Могу ещё сказать, что лечо в мульте тоже суперское, закуска свекольная (звучит бредово, но вкусно в реале).
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 11.04.2012, 00:26
ответ для Сплю_шка , на сообщение « спокойной ночи:) »
  #4734
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


что-то у меня половина цитат потерялась

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а нефиХ!!!
Хочешь я тебе ужастиков про детскую больницу расскажу?
ой, это ужас... Лева когда лежал в реанимации, я в соседние кювезы старалась даже не смотреть

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное каменная стала, вот я такие вещи воспринимаю совершенно спокойно, может это работа конечно свой отпечаток наложила, но я даже на фоне беременности не стала более остро воспринимать такие темы...наверное это плохо
я после проблем с Левой тоже стала спокойнее, топик с отрицательными отзывы прочитала не дрогнув, а раньше бы не смогла.. просто раньше вся информация примеривалась на себя, а теперь просто принимается к сведению и делаются выводы для себя на будущее.

Цитата:
Сообщение от Розаспб Посмотреть сообщение
Девочки, и мы новенькие к Вам
ПДР 7 сентября, давайте знакомиться. Надя, сыну Мише - 1 год и месяц. Вот готовим ему подарок
Всем только позитивной беременности и родов, побольше хороших историй с счастливым концом, а то я тоже в первую беременность как страшилок начиталась, так потом всего боялась, а нам нервничать нельзя
Девочки,смотрела табличку с узи, как стольким определили пол на сроках в 11 -12 недель, то ли мои прячутся, то ли врач не видит, что м прощлый, что в этом не сказали Ждем 2 узи, недолго осталось
Добро пожаловать!!!

Сплю_шка, история про знакомую вообще шок))) и это называется век передовых технологий хорошо, что с малышками все хорошо!
__________________

Лело is offline  
Старый 11.04.2012, 00:26
ответ для Сплю_шка , на сообщение « я бы тоже переехала...:( »
  #4735
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
я бы тоже переехала...
Я долго мужа уговаривала ..., т.к. квартира то хорошая, хоть и небольшая. Просто вкладываться даже из-за ренновации (расселения, причём у нас не хрущ а сталинка) бесмысленно, даже не практично как-то. Поэтому ждем окончания суда...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 11.04.2012, 00:35
ответ для Tuve , на сообщение « Я долго мужа уговаривала :008:..., т.к.... »
  #4736
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Позитивчик хотите
у меня подруга на Камчатке в род.доме акушеркой работает, вот сейчас с ней переписываюсь, рассказывает, что некая девушка, наша с ней знакомая(городок маленький), ждала ребенка, ходили на УЗИ, сдавали все анализы, все как надо, по показаниям у девушки КС(не знаю уж из-за чего), по УЗИ пророчили крупный плод, около 5кг, мальчик, по сердцебиению думали, что аритмия.
Девушка на 39 неделях почувствовала недомогание(это сейчас она понимает, что это были схватки, причем уже капитальные) и решила принять ванную(ума палата! ), ну вообщем позвала она мужа когда появилась головка, он вызвал скорую и бежать помогать(муж работает ветеринаром с крупным рогатым скотом), родила она отлично, маааааленькую(меньше 2кг девочку ), муж перерезал пуповину, стали рожать послед, родили еще одну такую же девочку
И вы думаете все? Ну-ну...
Вообщем к приезду скорой у них было три маленьких девочки, отделенная плацента и ни одного разрыва
Я до сих пор ржу, вот муж наверное в шоке-то....
я в шоке....вот тебе и узи..
Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
По мне-то она наверное давно плачет, муж летом увидел, как я себе коленку наживую зашиваю(ну упала я на даче неудачно на стекло) и пошел испражнять содержимое желудка в кусты, а я хоть бы хны зашила, пластырем заклеила, через три дня швы сняла
чем зашивала???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 11.04.2012, 00:38
ответ для Сплю_шка , на сообщение « вот поэтому я никогда на 100% не... »
  #4737
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
вот поэтому я никогда на 100% не доверяю аппаратуре...
а позвонить папе очень хочется, т.к. он все над нами ржал, типо две девки, вот мол у меня один сын будет и все
ан фиг вам
договорился )) блин офигеть 3е детей сразу ))
__________________

Mfor is offline  
Старый 11.04.2012, 00:40
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Вот такое у нас УЗИ или узисты:009: »
  #4738
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное каменная стала, вот я такие вещи воспринимаю совершенно спокойно, может это работа конечно свой отпечаток наложила, но я даже на фоне беременности не стала более остро воспринимать такие темы...наверное это плохо
Я тоже... раньше переживала, сейчас вообще никаких особо волнений не испытываю. Ну да сочувствую, ну да плохо, но такова жизнь. Тем более не переношу это на себя.
У меня это самодрессировка.

Цитата:
Сообщение от Розаспб Посмотреть сообщение
Девочки, и мы новенькие к Вам
ПДР 7 сентября, давайте знакомиться. Надя, сыну Мише - 1 год и месяц. Вот готовим ему подарок
Всем только позитивной беременности и родов, побольше хороших историй с счастливым концом, а то я тоже в первую беременность как страшилок начиталась, так потом всего боялась, а нам нервничать нельзя
Девочки,смотрела табличку с узи, как стольким определили пол на сроках в 11 -12 недель, то ли мои прячутся, то ли врач не видит, что м прощлый, что в этом не сказали Ждем 2 узи, недолго осталось
Вэлкам

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Позитивчик хотите
у меня подруга на Камчатке в род.доме акушеркой работает, вот сейчас с ней переписываюсь, рассказывает, что некая девушка, наша с ней знакомая(городок маленький), ждала ребенка, ходили на УЗИ, сдавали все анализы, все как надо, по показаниям у девушки КС(не знаю уж из-за чего), по УЗИ пророчили крупный плод, около 5кг, мальчик, по сердцебиению думали, что аритмия.
Девушка на 39 неделях почувствовала недомогание(это сейчас она понимает, что это были схватки, причем уже капитальные) и решила принять ванную(ума палата! ), ну вообщем позвала она мужа когда появилась головка, он вызвал скорую и бежать помогать(муж работает ветеринаром с крупным рогатым скотом), родила она отлично, маааааленькую(меньше 2кг девочку ), муж перерезал пуповину, стали рожать послед, родили еще одну такую же девочку
И вы думаете все? Ну-ну...
Вообщем к приезду скорой у них было три маленьких девочки, отделенная плацента и ни одного разрыва
Я до сих пор ржу, вот муж наверное в шоке-то....
Супер, медицина на высшем уровне

Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Не фига себе!
У меня знакомой по всем узи ставили мальчика, а она родила 2х девочек. Как врачи сказали, сердца бились в унисон, вторая лежала за первой и любила первой просовывать пятку между ног
Какие-то чудеса нереальные
Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
По мне-то она наверное давно плачет, муж летом увидел, как я себе коленку наживую зашиваю(ну упала я на даче неудачно на стекло) и пошел испражнять содержимое желудка в кусты, а я хоть бы хны зашила, пластырем заклеила, через три дня швы сняла
Респект и уважуха
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 11.04.2012, 00:45
ответ для Ромкина мама , на сообщение « я в шоке....вот тебе и узи.. :010:... »
  #4739
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение

чем зашивала???
медицинской иглой(это такая изогнутая,в которую сразу нитка вдета, вернее она к ней припаяна)
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:49   #4740
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение


Супер, медицина на высшем уровне
Вот поэтому очень хочется приличный второй скрининг, т.к. говорят, что сердцебиение чего-то там троит(у мужа тоже что-то там троит), но троит или их три надо еще разочек проверить
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena