Давайте устроим детям праздник! Накормим домашними вкусняшками ребят из ДД. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 23:21   #61
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Клюква как клубничка Посмотреть сообщение
Я бы тоже поучаствовала с удовольствием Яблочнымпирогом с клюквой, скажите к какому числу испечь (если конечно пирог на фоне тортов не потеряется)
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я еще могу песочный пирог сделать. Но не все сразу, просто мой ассортимент будет пирог + шарлотка + печенье с корицей.
Девочки, в ближайшие дни мы должны созвониться с куратором еще нескольких детских учреждений где будут проходить праздники. Если разрешат туда домашние вкусняшки - напишу даты и вы сами выберете, когда вам удобнее
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:09   #62
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Если будут лишнии вкусняшки, здесь их тоже оценят. http://vkontakte.ru/club5960611 Это Группа помощи Толмачевскому ДД. У них 14 числа день Красоты. Если захотите наших детишек накормить сластушками обращаться к Нике. Или со мной через личку.

Извините, что я влезла к вам в топ. Но когда видишь как детишки в Маке хватают сахар и быстрее высыпают его в рот, гамбургер не едят, а оставляют в заначку и берут его с собой в автобус на обратный путь. (холодный он же противный). Просто тихо плачешь.((((
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 03:54   #63
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


С удовольствием испеку медовик, постараюсь красиво украсить
Только, возможно, будет проблема с доставкой, т.к я не выездная, надо будет смотреть как муж отдыхает...
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 19:02   #64
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Испеку тортик какой-нить, только с доставкой у меня проблемы большие. Если б забрали - было бы супер.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:32   #65
Гальчик
Старожил
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 165


Могу предложить подъехать на машинке "собрать" выпечку по району (но не в будни) и передать следующему - далеко не смогу т.к. детю не с кем оставить надолго. Невский, Купчино.
Конечно, если не случится форс-мажор какой-нибудь (тьфу-тьфу).

Просто печь я не мастер...., ну шарлотка максимум, а помочь хочется.
Гальчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:06   #66
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девочки. спасибо! Всех-всех задействуем, как только станет известно дальнейшее расписание
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:09   #67
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Вот, если честно, очень хочется задействовать вас всех раньше Нового года Праздники начнутся с середины декабря, а готовность уже 100%.

Идея сбора вкусностей по районам очень понравилась!
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:33   #68
Мультифрукт
Элита
 
Аватар для Мультифрукт
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 628


Поучавствую с удовольствием - у меня только 2 пожелания -
1- и это без вариантов - забирать у меня
2 - лучше было бы с 15-29 декабря - то есть в первых рядах (далее уезжаю на дачу)
Испеку с большой радостью несколько изделий вместе с 4-х летней дочей - шарлотка+печенья типа Венского (пирог тертый разрезанный на пирожные)+печенюшки детские с иогуртом+пирог круглый яблочный с грецкими орехами по рецепту Высоцкой ( у нас самый любимый из яблочных).
Единственная просьба сообщить заранее, чтобы продукты закупить.
Я только ЗА такие акции. Обязательно включите меня!
Мультифрукт is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:54   #69
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девочки, я списалась с координатором Толмачевского ДД на который давала ссылку Лисик. 14 ноября там проводят праздник "День красоты и высокой моды". Вкусняшки отвезут деткам с удовольствием!
В домике 65 детей от 3х до 18 лет. Сказали, что ограничений особых нет, все возьмут Выезжают на праздник в 10.00 от ст.м."Московская". Есть желающие напечь вкусняшки к этой дате?
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:33   #70
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Девочки, я списалась с координатором Толмачевского ДД на который давала ссылку Лисик. 14 ноября там проводят праздник "День красоты и высокой моды". Вкусняшки отвезут деткам с удовольствием!
В домике 65 детей от 3х до 18 лет. Сказали, что ограничений особых нет, все возьмут Выезжают на праздник в 10.00 от ст.м."Московская". Есть желающие напечь вкусняшки к этой дате?
я желающая
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena