Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 17:10
ответ для Aimera , на сообщение « девочки не подскажите кому положены... »
  #2471
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
девочки не подскажите кому положены БС? бюджетникам или просто людям?
Тем, кто стоит на очереди.
__________________


Меня зовут Наташа!

Настена родилась 28.04.2010 - 3840гр 52см
1 мес. - 4950гр 57см/2 мес. - 5950гр 64см/3 мес. - 6490гр 65,5см/4 мес. - 7060гр 66см/5мес. - 7700гр 67см/6 мес. - 8100гр 70см/7 мес. - 8700гр 72см/8мес. - 9200гр 74см/9мес. -9560 76см/10мес. -9720 77см/11мес. - 10кг 77,5см
Малу :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:40   #2472
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


А пропишут Ребёнка если из большего в меньшее, ухудшение получается.....???
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:06   #2473
Yashuk
Участник
 
Аватар для Yashuk
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка, Ладожская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я думала остальные квартиры не учитываются.... мы же на очереди уже 25 лет стоим.....
7 человек тогда получается и 33 метра + 44 метра= 77 метров. 11 метров на человека.
У меня при подаче документов ф7,9 мужа не требовали! просто в заявлении указала что замужем и все. они все сами проверяли, муж прописан в области у него 144 кв.м. на 3 получается больше чем по 45м. на человека и у меня 58 кв. на 5-х с очереди не сняли и док-ты все приняли, в сентябре обещели дать субсидию по ускорению, т.к. брат уже получил!!!
__________________
Yashuk is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:39
ответ для brusnika , на сообщение « Девочки! Всем спасибо за... »
  #2474
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за ответы))Дозвонилась, те тоже удивились, что по почте обещали выслать, сказали приезжайте забирайте. Ну я точно не в маразме, может невнимательная, тк первый пост читала, но видать кусками и не заметила, но не в маразме - точно сказали -по почте))))) НО сейчас с-п-а-с-и-б-о всем)) и ура!
не за что
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:40   #2475
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
А пропишут Ребёнка если из большего в меньшее, ухудшение получается.....???
ребенка можно прописывать куда угодно, это не считается ухудшением, ухудшение касается только "взрослых"
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:45   #2476
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Девчата, что мне делать??????????????? Подскажите!!!!!
У нас двушка 44 метра прописано 5 человек! Метров не хватает, буду на субсидию подавать, квартира на очереди 25 лет стоит + молодая семья. Вопрос такой младший сынок у меня здесь не прописан, может мне его сюда прописать??? он у мужа просто вписан. Что бы хоть денежек побольше получить или так нельзя и субсидию не дадут???? просто они с мужем вдвоём прописаны, а тут уже 5 человек, разрешат ли?
Сейчас в квартире прописаны я(28 лет), моя дочка 5 лет, мой папа, бабушка и дедушка.
у меня на очереди стоят муж+дочка+свекровь все прописаны в одной квартире, я пыталась присоединиться к их очереди,прописалась к ним, ну в общем это долгая история...мне дали отказ, т.к. это ухудшение жил.условий, сказали прикрепят к делу только через пять лет. В итоге я прописалась обратно к своим родителям. У моих родителей где я прописана, собственность сделана только на папу. Но когда я во всем этом разбиралась, по юристам ходила, по раойнным отделам и т.д., вывод такой : т.к. я не имею отношения к их очереди, я так поняла их совершенно не касается есть у меня лично собственность или нет, т.к. на меня субсидию не дают. Сертификаты и МЖД мы получили недавно.Поэтому:
Ребенка обязательно прописывайте
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:51   #2477
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет. Я и дети стоим на очереди, как нуждающиеся в содействии, подали документы на МДЖ. В квартире еще прописан бывший муж. Тут я выясняю, что на него оформлено еще какое-то жилье, которое он покупал-продавал. Я очень надеялась, что к концу года прояснится ситуация с субсидией, а теперь получается, что мне ничего не полагается?
если он не стоит с Вами на очереди и еще и бывший, он никак не может повлиять на субсидию. ВЫ поэтому адресу по субсидиии стоите, в том плане, если муж выпишется у Вас будет метров хватать??? вот если да, это уже влияет..
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:34
ответ для Катя83 , на сообщение « у меня на очереди стоят... »
  #2478
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Yashuk Посмотреть сообщение
У меня при подаче документов ф7,9 мужа не требовали! просто в заявлении указала что замужем и все. они все сами проверяли, муж прописан в области у него 144 кв.м. на 3 получается больше чем по 45м. на человека и у меня 58 кв. на 5-х с очереди не сняли и док-ты все приняли, в сентябре обещели дать субсидию по ускорению, т.к. брат уже получил!!!
Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
ребенка можно прописывать куда угодно, это не считается ухудшением, ухудшение касается только "взрослых"
Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
у меня на очереди стоят муж+дочка+свекровь все прописаны в одной квартире, я пыталась присоединиться к их очереди,прописалась к ним, ну в общем это долгая история...мне дали отказ, т.к. это ухудшение жил.условий, сказали прикрепят к делу только через пять лет. В итоге я прописалась обратно к своим родителям. У моих родителей где я прописана, собственность сделана только на папу. Но когда я во всем этом разбиралась, по юристам ходила, по раойнным отделам и т.д., вывод такой : т.к. я не имею отношения к их очереди, я так поняла их совершенно не касается есть у меня лично собственность или нет, т.к. на меня субсидию не дают. Сертификаты и МЖД мы получили недавно.Поэтому:
Ребенка обязательно прописывайте
Спасибо большое! Будем прописывать!
Это тогда получится, что нас 6 человек, квартиру надо будет покупать от 60 метров?
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:00   #2479
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Таша, т.е. БМ выписан, по количеству метров вы не проходите, но вас все равно не сняли? У вас что отдельная квартира?
мы в 88 или 89 вставали на кооператив (неполные 17 жилой на троих тогда было) после рождения сына (в начале 94 г) встали на городскую уже вчетвером. Тогда же ставили по жилой площади. недавно актуализировала очередь. не смотря на выписку мужа- нас не сняли, НО я одновременно принесла мамину инвалидность 2 группы, у нас 30 или 31 общей, три поколения и разнополые (во времена союза разнополость учитывали всегда: т.е. на семью родители + 2 девочки могли и двушку дать, а кооператив- 3ку давали, насколько помню)
Но я про МДЖ не говорила, а просто про субсидию. вот сыну будет 18- попробую его на МДЖ запихнуть, что бы больше денег дали
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 17:44
ответ для Малу :) , на сообщение « Тем, кто стоит на очереди. »
  #2480
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


ну ясен пень что те кто стоит на городской)вопрос немного неправильно видимо написала, эээ.бюджетникам или остальным людям?вот например ЖС только те6м кто живет в квартирах, а вот БС понять не могу я думала маму поставить либо на БС либо на РДЖК, а в нашей администрации инфи по БС нет, и в МФЦ когда я ходила, спрашивала что такое БС - мне сказали что это для бюджетников((нет я понимаю что на Островского все равно доехать нужно...но мало ли, тут кто нить знает....
Aimera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena