Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2012, 18:04
ответ для Koshenka , на сообщение « кстати, когда мы в загсе подавали... »
  #11
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
кстати, когда мы в загсе подавали заявление (3 марта) - оставалось на 5е только 17.30 и 18.00 - больше времени не было
А мы тряслись как зайцы, боялись, что все начало сентября уже занято, так как весь январь и начало февраля были в отпуске, то не могли добраться до ЗАГСа, а когда приехали, то оказалось, что только 7 сентября и занято
Shelkovaya01 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:17
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #12
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.
glammi is offline  
Старый 11.03.2012, 18:22
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят,... »
  #13
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят, мол, 2012 год - это високосный! Лучше не выходить замуж! А мне вот все равно Следующие года, так вообще год вдовы и вдовца! Из всех зол выбираю лучшую
кто-то скажет,что замуж вообще лучше не ходитьне слушайте,наслаждайтесь моментоми сентябрь-прекрасный месяц
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 11.03.2012, 18:22
ответ для glammi , на сообщение « у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для... »
  #14
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.
как много уже сделано!
у меня есть фотограф и стилист....и все...кольца будем заказывать (хоть и обычные самые) - т.к. хотим определенную форму, цвет и толщину, а в магазинах почти не найти
гостей достаточно много, около 45 человек - все в поисках ресторана на данный момент
Koshenka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:25   #15
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
кто-то скажет,что замуж вообще лучше не ходитьне слушайте,наслаждайтесь моментоми сентябрь-прекрасный месяц
в сентябре свадьба еще и дешевле на столе больше овощей и фруктов, если хотите можно на медовый месяц поехать, мелочевку на распродаже купить (чулки те же самые)
glammi is offline  
Старый 11.03.2012, 18:29
ответ для glammi , на сообщение « у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для... »
  #16
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.
Абалдеть, вот это Вы быстренько все продумали и сделали!!! А у нас все тянется - основная проблема гости, никто не знает, что будет через пол года.., ну эт конечно верно, только вот с банкетом и всеми вытекающими последствиями мы тормозимся....
Поэтому я решила сейчас основное - это фотограф!
Букет, платье, костюм, банкет/ресторан/торт- думаю за август мы с этим управимся. А кольца обручальные я в размышлении.., есть мысли посмотреть их где-нибудь в Магадане, Якутске (я сейчас как раз туда улечу). Там золото и бриллианты у них свои.Вот думаю, может что интересненькое найду!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:32
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #17
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Да, кстати, по поводу стилиста/визажиста - девочки, вы думаете уже надо, да?...а то ведь и вправду хороших разберут...=/ С остальным, я думаю, проблем не будет.., кроме банкета конечно.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:33
ответ для glammi , на сообщение « в сентябре свадьба еще и дешевле:)) на... »
  #18
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
в сентябре свадьба еще и дешевле на столе больше овощей и фруктов, если хотите можно на медовый месяц поехать, мелочевку на распродаже купить (чулки те же самые)
насчет дешевле я бы поспорилано кто ищет,тот всегда найдет,это верно

мы свою уже отгуляли и я рада,что выбрали сентябрь
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 11.03.2012, 18:50
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Да, кстати, по поводу... »
  #19
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да, кстати, по поводу стилиста/визажиста - девочки, вы думаете уже надо, да?...а то ведь и вправду хороших разберут...=/ С остальным, я думаю, проблем не будет.., кроме банкета конечно.
я думаю уже надо...чтобы точно уж выбрать того, кто нравится, а не кто остался
Koshenka is offline  
Старый 11.03.2012, 19:03
ответ для Koshenka , на сообщение « я думаю уже надо...чтобы точно уж... »
  #20
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
я думаю уже надо...чтобы точно уж выбрать того, кто нравится, а не кто остался
Да, хороший совет - однозначно займусь!

Девочки, а кто и куда планирует в медовый месяц? ))
Shelkovaya01 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena