Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.05.2008, 03:45
ответ для VOlya , на сообщение « Подготовка уже почти завершена,... »
  #61
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ОльгаВ Посмотреть сообщение
Подготовка уже почти завершена, осталось украшение зала и торт. Ну а мы тоже решили фоткаться и до и после. До регистрации хочу у Никольского собора, а после - в Румянцевский садик, на стрелку (только голуби) и в Петропавловку. Хочу уложиться в 2 часа )))
Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 28.05.2008, 03:54
ответ для VOlya , на сообщение « [quote=ЖеняЖенечка;12626277] А вы... »
  #62
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


[quote=ОльгаВ;13368943]
Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
А вы подтверждали дату как? мы с вами соседи ))) просто кто что говорит, мы например просто звонили и все, а кому-то говорили приезжать нужно ...
У вас уже все готово? Где будете отмечать?
Ой.....не увидела ваше сообщение

Вот теперь думаю может попробывать позвонить туда,как-то ехать уж очень не хочется!
Хотя думаю у меня не получится дозвониться,сколько пробовала,трубку не хотят поднимать!
Вам очень повезло,что дозвонились!

Отмечать будем на Ленинском в ресторане "Навруз",а вы где решили?

ОльгаВ,а вы будете заказывать автобус для гостей?
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 28.05.2008, 04:02   #63
б'яночка
Участник
 
Аватар для б'яночка
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения, возможно и м. Волковская
Сообщений: 104


Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много. И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали.
б'яночка is offline  
Старый 28.05.2008, 04:13   #64
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от б'яночка Посмотреть сообщение
Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много. И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали.
Согласна с вами!Лучше съездить,чтобы быть спокойней!!!!

Когда мы подавали заявление нам сказали,чтобы мы за 2 месяца позвонили,подтвердили регистрацию,а вчера позвонили вечером сказали приехать!Странно там как-то одним одно говорят,другим парам другое!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 28.05.2008, 10:02   #65
VOlya
Ветеран
 
Аватар для VOlya
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: СПб, юг
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.
VOlya is offline  
Старый 28.05.2008, 10:22
ответ для VOlya , на сообщение « Румянцевский садик находится... »
  #66
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от ОльгаВ Посмотреть сообщение
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.
Что за Мамистов??? хм....
Меня ужасно расстраивает, что во всех фирмах транспортных заказ автобуса минимум на 3 часа. а мне нужен всего на 1,5 часа!!! где бы найти фирму нормальную???
__________________


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
ЗыС is offline  
Старый 28.05.2008, 10:59
ответ для ЗыС , на сообщение « Что за Мамистов??? хм.... Меня ужасно... »
  #67
VOlya
Ветеран
 
Аватар для VOlya
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: СПб, юг
Сообщений: 735


[quote=ЗыС;13393925
Я про Мамистов тоже случайно узнала на каком-то форуме с другого сайта, много хороших отзывов. Да, к сожалению везде практически минимальный заказ 3 часа... Может вам по частникам поискать где-нить на 1,5 часа
VOlya is offline  
Старый 28.05.2008, 12:37
ответ для ЗыС , на сообщение « Что за Мамистов??? хм.... Меня ужасно... »
  #68
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Зыс, я звонила по заказу автобуса в таксопарк..просто сказала день, ко скольки и куда надо подъехать и куда доставить гостей - мне сразу посчитали 2.5 тысячи от Фрунзенского ЗАГСа до г.Ломоносов мерседес Спринтер...
предоплата 50% и 50% водиле по факту доставки. Для сравнения - в фирме мне насчитали 4 тысячи...
dianet is offline  
Старый 28.05.2008, 13:08
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #69
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Девочки и мальчики, подскажите кто где заказывал лимузин? Овчень надо, мы хотим заказать большой от 16 мест.
Духи is offline  
Старый 28.05.2008, 13:23
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #70
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Мы в Limocars заказывали. Как раз большой - на 18 мест. Свадьба 25 июля во 2ДБ
Asonne is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena