Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 12:24
ответ для Baklajanka , на сообщение « а во сколько забираешь? У нас до 5... »
  #4901
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а во сколько забираешь? У нас до 5 продленка. Но мой не ходит туда
В 19-00, после работы. У нас продленка до 19-00, но как говорит моя дочка, если я задерживаюсь - ты не волнуйся, мама, в холле можно до 9 сидеть
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 13.11.2011, 12:24
ответ для Натаня , на сообщение « Мы вчера были на ДР друга, никто не... »
  #4902
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мы вчера были на ДР друга, никто не просек мой живот я всячески пряталась за подушкой и прикрывалась, ну не хочется почему-то всем афишировать прикол был - друг нас спрашивает - а вы как, планируете детей? Я говорю - мы всегда планируем Он грустным таким голосом - не получается, да? я что-то там промычала, прикрывая свой живот просто интересно как люди свои ситуации сразу на других примеряют, у них с женой 10 лет не получалось, в прошлом году сделали ЭКО, слава Богу успешно, два пацана теперь, вот решил сразу, что и у нас не получается
а я не могу скрывать, если меня так в лоб спрашивают- сразу колюсь
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.11.2011, 12:43
ответ для Натаня , на сообщение « Мы вчера были на ДР друга, никто не... »
  #4903
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Икру придется передать Ларисе, она на встречу приедет.
Пораньше никто не вызвался - я в пролете опять.
Икра! МММММММ
Шутю-шутю, отдам, кому надо

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мы вчера были на ДР друга, никто не просек мой живот я всячески пряталась за подушкой и прикрывалась, ну не хочется почему-то всем афишировать прикол был - друг нас спрашивает - а вы как, планируете детей? Я говорю - мы всегда планируем Он грустным таким голосом - не получается, да? я что-то там промычала, прикрывая свой живот просто интересно как люди свои ситуации сразу на других примеряют, у них с женой 10 лет не получалось, в прошлом году сделали ЭКО, слава Богу успешно, два пацана теперь, вот решил сразу, что и у нас не получается
Не люблю, когда судят по себе. Прям так и хочется сказать в лицо: "Если у вас так, это не значит, что и у других тоже так!"
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.11.2011, 12:46
ответ для Baklajanka , на сообщение « а я не могу скрывать, если меня так в... »
  #4904
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а я не могу скрывать, если меня так в лоб спрашивают- сразу колюсь
Мне пару дней назад одногруппница позвонила, хотела ученика предложить. Я сказала, что сейчас не работаю. Почему? А я в декрете Визгу было!!!!! И все спрашивают, какой месяц. А я не знаю в месяцах((( Вот специально посчитала, на следующей неделе будет восьмой месяц. Если говорить в месяцах, то это больше впечатляет, чем 31 неделя
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.11.2011, 13:33
ответ для Mammifere , на сообщение « Мне пару дней назад одногруппница... »
  #4905
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Вика, спасибо за отзыв! Я как раз между мулинексом и бошем колебалась...

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мне пару дней назад одногруппница позвонила, хотела ученика предложить. Я сказала, что сейчас не работаю. Почему? А я в декрете
Мне помощницу дали, я тоже кого из партнеров редко вижу (бывают некоторые мероприятия раз в год) - предупреждаю ,что вместо меня девочка эта будет. Так тоже все очень удивляются и некоторые даже думают, что увольняюсь


Девочки, вот у меня не ехидный вопрос. Слушаю пузо стетоскопом, слышу сердцебиение. С одной стороны, думаю, что это мое, так как для ребенка слишком редкое. Или я неправильно удары считаю. С другой стороны думаю, что ребенкино, так как слышится все время в разных местах и после того, как он шевельнется (ну если это шевеление) - послушать в той части живота, где было ощущение - то там и услышится. Причем в это же время в других частях живота точно его не слышно. Как думаете, ребенкино или не его?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 13.11.2011, 13:42
ответ для jaklinka , на сообщение « Всем привет! :) Пока муж в душе, пишу... »
  #4906
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пока муж в душе, пишу о главном:
Ура Финику и ее терпению! Скорейшей выписки. И чтоб Варя все-таки стала хорошо кушать мамино молочко.

Так во сколько у нас встреча-то? Вылезу, наверно, уже в понедельник в инет, понимать бы... Не помню, кому нужен был номер телефона...короче, он есть у мя на странице в контакте. Икру без проблем заберу

Да, корсет с шиньоном и каблуками произвели должный эффект

Пойду-ка дальше пользоваться мужем
Стол в Тепле на 18-00 заказан, я буду в это время
IndigoAlba is offline  
Старый 13.11.2011, 13:50   #4907
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


И я скорее всего буду
Ночная Птица is offline  
Старый 13.11.2011, 13:58
ответ для Натаня , на сообщение « Мы вчера были на ДР друга, никто не... »
  #4908
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мы вчера были на ДР друга, никто не просек мой живот я всячески пряталась за подушкой и прикрывалась, ну не хочется почему-то всем афишировать прикол был - друг нас спрашивает - а вы как, планируете детей? Я говорю - мы всегда планируем Он грустным таким голосом - не получается, да? я что-то там промычала, прикрывая свой живот просто интересно как люди свои ситуации сразу на других примеряют, у них с женой 10 лет не получалось, в прошлом году сделали ЭКО, слава Богу успешно, два пацана теперь, вот решил сразу, что и у нас не получается
Вчера на эту тему тоже выпала- мне свекровь перл выдала.
Я ей грозила, что рожу внука, но к ним не привезу пока не сделают ремонт (история вечного ремонта). Она на волне своей- "Не говори гоп, вон на работе у завкафедры семь лет пытаются, так что не обещайте мол пока не родите". Я- О_о это в честь чего я-то семь лет буду пытаться? Идите в лес со своими предположениями!
Короче, свекровь считает по умолчанию, что мы пытаемся и у нас уже год и не получается. Что мы можем предохраняться, даже если мы поженились- это в соседней от свекрови галактике только бывает, видимо Она наслушалась историй от своих тётушек и ей проще думать, что у нас "не получается". Про свою мини-операцию на груди я запретила мужу рассказывать родне его- явно по-здоровому толкованию не воспримут, меня тут же запишут "в несчастные нездоровые" с пересудами по всем тётушкам.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.11.2011, 13:59
ответ для Ночная Птица , на сообщение « И я скорее всего буду »
  #4909
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
И я скорее всего буду
Аня, Жака, я- уже точно будем, Вике мало публики кажется на 18-00? Или именно нас она игнорирует?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.11.2011, 14:04   #4910
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки с ЮЗа, если вдруг кому интересно (кто-то спрашивал меня) - делаю заказ на мясо в закупке. Если кому надо - присоединяйтесь. Всегда легче "со своими" закупаться
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena