Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 20:02
ответ для Olga Spb , на сообщение « Отдам зимний конверт с рукавами и... »
  #591
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
Отдам зимний конверт с рукавами и капюшоном. Оч теплый. Цвет правда голубой. Еще что-нибудь посмотрю. У мальчика какой размер ножки в см? Возможно еще зимнюю обувку на него отдам. Все в оч хор состоянии.
спасибо! сегодня узнАю подробности, жду ее у себя. (сама привезти не смогла, дочка заболела)

ПС: ответила
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:32   #592
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)
Цитата:
Сообщение от Alko Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Есть вещи на девочку 10-12 лет: джинсы, футболки, юбка, костюм. В хорошем состоянии. Отдам при необходимости. Можем привезти самостоятельно вечером либо в выходные.
Вещи нужны, спасибо.
Цитата:
Сообщение от glissada Посмотреть сообщение
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.
Ответила в личку. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:04   #593
Sashenka_xxx
Ветеран
 
Аватар для Sashenka_xxx
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ленинский пр. 92/3
Сообщений: 833


Здравствуйте, могу отдать свою коляску Бреви ОВО 2в 1, в хорошем состоянии цвет ярко- голубой и есть детский комбез на овчине, новый, цвет ярко- зеленый со ставками, размер 92-98.
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)
Sashenka_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:17   #594
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)
А, например, складной манеж Миле можно (если нужно) привезти?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:05   #595
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от glissada Посмотреть сообщение
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.
Марианна, я у glissada попросила эти вещи для Оксаны
Я ее как-то неожиданно стала курировать
Мы договорились что glissada ориентировочно в воскресенье сможет отвезти Оксане свои вещи, прихватив мои пакеты с разным. (Оксане ко мне проблематично вырваться, я еще не у метро живу). Хотела сама на метро отвезти ей, но дочка резко заболела и сижу с ней дома...
Я Оксане дня 3 примерно звоню - уточняю что нужно.
Девушки еще вызвались помочь, спасибо им огромное!!!
__________________




РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:09   #596
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


есть два пакета одежки детской от полугода до двух лет - не в идеальном состоянии, на некоторых катышки (с пятнами неотстирывающимися даже и не предлагаю, не нужно вам наверное), несколько погремушек простых в приличном состоянии, пара начатых банок присыпок, витаминов и трав для беременных и молодых мам - это может пригодиться вам? и есть ли возможность забрать с петроградки или от какого-нибудь другого метро?
atata is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:13   #597
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Скопился целый пакет женской одежды 46-48 рр. Футболки, кофточки, брюки, свитера. Одежда в хорошем состоянии. Есть также дубленка женская р-р 46/48 черного цвета с меховым капюшоном, видно конечно что не новая, но может быть кому-нибудь пригодилась бы например с ребенком зимой гулять. К сожалению привезти все сама я не могу, так как машины нет, а мне в моем "интересном положении" мешки ворочать сил нет. Территориально нахожусь м.пр. Ветеранов, ул. Стойкости.
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:37   #598
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Sashenka_xxx Посмотреть сообщение
Здравствуйте, могу отдать свою коляску Бреви ОВО 2в 1, в хорошем состоянии цвет ярко- голубой и есть детский комбез на овчине, новый, цвет ярко- зеленый со ставками, размер 92-98.
Здравствуйте! Все нужно, спасибо. Колясок всегда не хватает. Пришлите пожалуйста Ваши координаты.
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А, например, складной манеж Миле можно (если нужно) привезти?
Да, манеж нужен и можно передавать ей любые детские товары, (манеж, стульчик, кроватку, коляску идр.) и одежду.
Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Марианна, я у glissada попросила эти вещи для Оксаны
Я ее как-то неожиданно стала курировать
Мы договорились что glissada ориентировочно в воскресенье сможет отвезти Оксане свои вещи, прихватив мои пакеты с разным. (Оксане ко мне проблематично вырваться, я еще не у метро живу). Хотела сама на метро отвезти ей, но дочка резко заболела и сижу с ней дома...
Я Оксане дня 3 примерно звоню - уточняю что нужно.
Девушки еще вызвались помочь, спасибо им огромное!!!
Хорошо, спасибо.
Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
есть два пакета одежки детской от полугода до двух лет - не в идеальном состоянии, на некоторых катышки (с пятнами неотстирывающимися даже и не предлагаю, не нужно вам наверное), несколько погремушек простых в приличном состоянии, пара начатых банок присыпок, витаминов и трав для беременных и молодых мам - это может пригодиться вам? и есть ли возможность забрать с петроградки или от какого-нибудь другого метро?
Не сможем забрать, спасибо.
Цитата:
Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
Скопился целый пакет женской одежды 46-48 рр. Футболки, кофточки, брюки, свитера. Одежда в хорошем состоянии. Есть также дубленка женская р-р 46/48 черного цвета с меховым капюшоном, видно конечно что не новая, но может быть кому-нибудь пригодилась бы например с ребенком зимой гулять. К сожалению привезти все сама я не могу, так как машины нет, а мне в моем "интересном положении" мешки ворочать сил нет. Территориально нахожусь м.пр. Ветеранов, ул. Стойкости.
Не сможем забрать, спасибо. т.к. женскую одежду принимаем, но волонтеры в основном выезжают за детской, как за более срочной, и волонтеров не хватает (сегодня их только двое)
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:13   #599
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Марианна, а Милы нет на ЛВ, чтобы ей писать, например?
Цитата:
В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:11   #600
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Марианна, а Милы нет на ЛВ, чтобы ей писать, например?
С ней лучше созваниваться, она очень редко в интернете.
Мирана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena