Спектакли для подростков - советую - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:30
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #1181
No_angel
Участник
 
Аватар для No_angel
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 257


А мы на днях были в ТЮЗе на "Пыль в глаза". Девушке моей (14 лет) понравилось.
No_angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:10
ответ для No_angel , на сообщение « А мы на днях были в ТЮЗе на "Пыль в... »
  #1182
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Я уже писала в театр.топике про спектакль "Плутни Скапена"-театр Пушкинская шклола ,смотрели в доме Кочневой с дочкой13лет.Классическая комедия Вольтера,но поставлена великолепно.Деиствие перенесено в близкие дни,герои-великолепные типажи,когда рассказывают например о судебной системе-господи,да не вчера ли писано..отдельная пЭСня-их музыцирование в стиле Необыкновенного концерта-зал рыдал.Рекомендую сходить с подростками.и сами получите удовольствие и посмеетесь.На спектакле был целый класс-они на все в этом театре ходят.

А мы на днях были в ТЮЗе на "Пыль в глаза". Девушке моей (14 лет) понравилось.[/QUOTE]

Расскажите подробнее.В билетере нет отзывов.ЭТо вау!,или можно смотреть,а можно нет..просто барышни уже очень загружены и выбираю тщательно
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:26
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #1183
хрюша
Участник
 
Аватар для хрюша
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 237


Мы тоже с сыном смотрели "Пыль в глаза" в прошлом году (сыну было 14 лет). Общее впечатление - "ничего особенного", не запомнился. Вроде и неплохо, но как будто чего-то не хватает, нет изюминки, что ли.
__________________

мама +папа = три богатыря: (03.11.96), (30.06.06) и (15.08.09)
__________________________________________________ ___________
Детей надо баловать. Вот тогда из них вырастут настоящие разбойники!

хрюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:42
ответ для mama veronika , на сообщение « Я уже писала в театр.топике про... »
  #1184
No_angel
Участник
 
Аватар для No_angel
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 257


Ну не "вау" наверно... Костюмы красивые, смешно местами даже очень, зал смеялся... Но сходить ещё раз вроде желания не возникло, спектакль на один раз.)
No_angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:47
ответ для No_angel , на сообщение « Ну не "вау" наверно... Костюмы... »
  #1185
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от timj Посмотреть сообщение
Сын с одноклассниками ходил в ТЮЗ на Остров сокровищ, больше двух часов смотрели не отрываясь .4 класс
А мне и дочке не очень понравилось. Местами скомканно, местами нудновато. А вот сыну 5 лет вполне, смотрел затаив дыхание.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:45
ответ для Appиеро , на сообщение « А мне и дочке не очень понравилось.... »
  #1186
старуха
Участник
 
Аватар для старуха
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: московский проспект
Сообщений: 148


Тема стала актуальной более для старших подростков ( 14-15лет), а я вот о младших, двенадцатилетних....

"Датская история" В ТЮЗе оччччень недурственная......С юмором, с танцами, с хорошей мыслью, + оригинальная идея подачи детской, всем известной сказки про гадкого утёнка.

Она (история датская) идёт как спектакль от 12 лет, в-общем-то это верно, в этом возрасте они смогут понять о чём именно всё действо на сцене. Но водят и детей гораздо младше , правда, это только так...чисто визуальное воприятие катринок на сцене, оценить пару шуток, не больше. Хотя, для истинной любви к Театру - это не помеха! Видела среди зрителей даже людей без детей хоть какого-то возраста, просто пришли посмотреть на весьма прияятный спектакль, и им явно понравилось. И это правильно! )))))
старуха is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:55   #1187
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Тема стала актуальной более для старших подростков ( 14-15лет), а я вот о младших, двенадцатилетних....

"Датская история" В ТЮЗе оччччень недурственная......С юмором, с танцами, с хорошей мыслью, + оригинальная идея подачи детской, всем известной сказки про гадкого утёнка.

Она (история датская) идёт как спектакль от 12 лет, в-общем-то это верно, в этом возрасте они смогут понять о чём именно всё действо на сцене. Но водят и детей гораздо младше , правда, это только так...чисто визуальное воприятие катринок на сцене, оценить пару шуток, не больше. Хотя, для истинной любви к Театру - это не помеха! Видела среди зрителей даже людей без детей хоть какого-то возраста, просто пришли посмотреть на весьма прияятный спектакль, и им явно понравилось. И это правильно! )))))
Нам тоже очень понравился спектакль. Дочке 11 лет. Но раньше 11-12 думаю рановато. В принципе не смотря на то , что дочь театрал,было чуть-чуть рановато. В 13 можно сходить еще раз и посмотреть другими глазами. Но спектакль ОЧЕНЬ хороший.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:58
ответ для nattly , на сообщение « Нам тоже очень понравился спектакль.... »
  #1188
komar
Активный участник
 
Аватар для komar
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 527


С подругой смотрели " Метро" в Молодежном на Фонтанке. Понравился, с накалом, злободневно, без антракта(по-моему), но ,посмотрев ,становится понятно, что антракт невозможен...Очень хочу сводить 15-летнего сына.
Рекомендую от 13-14 лет
komar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:59
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #1189
самоцветик
Ветеран
 
Аватар для самоцветик
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 833


подпишусь
самоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:23
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #1190
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Вчера сходили с дочкой на "Над пропастью во ржи". Оооочень понравилось, актеры играют отлично. Дочь всегда противится идти в театр, и ей всегда "просто нормально", но во время спектакля я на нее посматривала и видела, что ей понравилось.
Дочке почти 15.
Сидеть там действительно очень неудобно((((
Скоро идем на "Сотворившую чудо".
Александрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena