Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для Грозовое облачко , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #2471
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4320213
вот....целый топ на эту тему
летали зимой в Барсу ими - очень понравилось....особенно бесплатный wifi на борту
Ух ты, про wifi я и не знала.Теперь решен вопрос,чем детям во во время полета заниматься
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:01
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2472
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Кто-нибудь знает в чем существенная разница между номерами промо и обычными?
Ценник на них разный очень, по количеству комнат одинаковые, единственный минус промо - на сайте хотелс4ю написано "не возвратный", т.е. я так понимаю не возвращают деньги за отмену бронирования. Это все недостатки?
Отель Aucanada Apartments
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:09
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2473
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Девочки, и мальчики - спасибо всем за советы по поводу отмененного ЛГ рейса и стыковки в 1,5 часа, перебронировала другой рейс другой ак, надеюсь все успею, как долечу - отпишусь, чтоб всем сказать оооооогромное спасибо!
Единственное хотела сказать, что не все дети спят в самолетах - мой летун часто путешествует и пары бессонных суток и сумасшествия в самолете мне хватило за глаза и за уши, поэтому только дневные/вечерние рейсы, чтобы ночью в кроватке тихо спал, во время езды/полета - у ребенка возникает неопреодолимое желание пообщаться с соседями, причем во время всего перелета.... Соседей жалко, меня еще жальче
croh is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:44
ответ для Future mama , на сообщение « Нет, не сложно:004: А тему я читала... »
  #2474
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Нет, не сложно

А тему я читала в том году, при планировании поездки. Сейчас же только вот решила заняться отпуском.

Я не сторонник различных не известных авиакомпании, про эту нордвижиан в первые слышу.

И все таки, помнится мне , что писали о чартерах Финэйра в сезон. На сайте их нет никакой инфо. ПОДСКАЖЕТЕ, все таки летает Финэйр прямым рейсом или нет
Присоединюсь к компании поклонников Норвегов. Отличная компания, летали ими в Барсу и Рим и на Майорку даты отпуска тоже подстраиваю под их рейсы. Самолеты в очень хорошем состоянии (последний раз был как новый), никаких нареканий чесслово. Вот они из б Питера летали по этим же ценам
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 04:25   #2475
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Присоединюсь к компании поклонников Норвегов. Отличная компания, летали ими в Барсу и Рим и на Майорку даты отпуска тоже подстраиваю под их рейсы. Самолеты в очень хорошем состоянии (последний раз был как новый), никаких нареканий чесслово. Вот они из б Питера летали по этим же ценам
так им 10 лет только в сентябре будет (и думаю, что будет грандиозный сейл в середине августа- сентябре) и набор самолетов один из самых новых в Европе.
и еще сделали грандиозный заказ на аирбасы и боинги
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 04:25   #2476
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от *Долина Роз* Посмотреть сообщение
Ух ты, про wifi я и не знала.Теперь решен вопрос,чем детям во во время полета заниматься
так это от самолета зависит, пока половину только покрыли вайфаем, нам только в одну сторону с инетом повезло в январе.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:22
ответ для russakowalena , на сообщение « так это от самолета зависит, пока... »
  #2477
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
так это от самолета зависит, пока половину только покрыли вайфаем, нам только в одну сторону с инетом повезло в январе.
не расстраивайте меня раньше времени...я уже можно сказать ipad зарядила и в чехольчик упаковала в ручную кладь...вот будет облом если что
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:50
ответ для GaZelka , на сообщение « Кто-нибудь знает в чем существенная... »
  #2478
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает в чем существенная разница между номерами промо и обычными?
Ценник на них разный очень, по количеству комнат одинаковые, единственный минус промо - на сайте хотелс4ю написано "не возвратный", т.е. я так понимаю не возвращают деньги за отмену бронирования. Это все недостатки?
Отель Aucanada Apartments
Промо - это не характеристика номера, это значит акционная цена или спец. условия. В вашем случае спец.условие - это невозвратный платеж
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:49   #2479
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
не расстраивайте меня раньше времени...я уже можно сказать ipad зарядила и в чехольчик упаковала в ручную кладь...вот будет облом если что
Не рано ли собралась?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:12
ответ для russakowalena , на сообщение « оба утверждения не совсем верные.... »
  #2480
Крошка- Невеста
Активный участник
 
Аватар для Крошка- Невеста
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Я думаю автор не это имел ввиду.
На стыковочных рейсах багаж в промежутках получать-сдавать не надо, они все сами делают.
Если стыкуете сами, то время удлинняется на эту процедуру.

Автор, если вы летите из Питера - позвоните в АВ в Пулково и спросите, номера рейсов вы же знаете. Хотя как правило, если самолеты одной авиакомпании, то рейс стыковочный.

Да, летим из Питера. Позвоню обязательно, только в прошлый раз как-то невнятно отвечали. Но я тогда и не очень понимала что именно спрашивать.
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
оба утверждения не совсем верные.
могут быть рейсы одной компании, но куплены отдельно и компания за стыковку не отвечает, могут быть разных компаний, но стыковка на их совести.
также при стыковочных рейсах надо получать и сдавать бгаж, если надо проходить таможню, например, рейс Европа-Москва-рос город или Москва-Осло- норв. город, тк таможни в конечном пункте нет и надо прйти контроль в месте стыковки.

Покупали билеты вместе, стыковали не сами. Тогда я так понимаю, что скорее всего стыковочный рейс. И еще вопрос сразу возник. Если мы летим туда Спб-Берлин-Пальма, а обратно Пальма-Барса-Берлин-Спб, то это значит, что нам надо проходить пасп. контроль и получать-сдавать багаж в Берлине, правильно я поняла???
Крошка- Невеста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena