Болтология W-мам 12 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:44
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1701
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


ох, девушки! у нас что-то затягивается болезнь! у Юльки глаза закисать стали (я в жизни не знала с какой стороны к конъюнктивиту подходить!), накидайте чем ей облегчить участь?
п.с. с Аниной сыпью жду продолжения! 2 дня подряд она появлялась около 18 вечера и к 19 уже не было следа от нее. Интересно, что день сегодняшний нам готовит?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:44   #1702
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ох, девушки! у нас что-то затягивается болезнь! у Юльки глаза закисать стали (я в жизни не знала с какой стороны к конъюнктивиту подходить!), накидайте чем ей облегчить участь?
п.с. с Аниной сыпью жду продолжения! 2 дня подряд она появлялась около 18 вечера и к 19 уже не было следа от нее. Интересно, что день сегодняшний нам готовит?
Тобрекс-и через сутки все будет хорошо
Выздоравливайте!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:07   #1703
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ох, девушки! у нас что-то затягивается болезнь! у Юльки глаза закисать стали (я в жизни не знала с какой стороны к конъюнктивиту подходить!), накидайте чем ей облегчить участь?
п.с. с Аниной сыпью жду продолжения! 2 дня подряд она появлялась около 18 вечера и к 19 уже не было следа от нее. Интересно, что день сегодняшний нам готовит?
Алиса, в разделе 3-6 есть тема, пишут про загадочную сыпь, которой многие болеют, просто сыпь и все, ну конечно поставили диагноз- какой- то паравирус 19, сходи почитай, вроде все безобидно. Поправляйтесь
А мы сегодня поставили прививку, думала выпустят нас в садик, а нет сидим еще 10 дней, ждем чтобы не заболеть. Врач конечно не настаивала, но предупредила, что лучше пересидеть. Вообщем сидим, дети сняли лыжи, которые навострили в садик, папа привез велики, завтра пойдем открывать сезон.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:22
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1704
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Девы. А нам дали направления в новый супер-пупер сад в минутной доступности, со спальнями, басиком и прочими террасами Сад откроется в сентябре. Пол-группы нашей туда переводится-из окрестных домов.
Сижу, офигеваю от счастья.
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:28   #1705
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Алиса, в разделе 3-6 есть тема, пишут про загадочную сыпь, которой многие болеют, просто сыпь и все, ну конечно поставили диагноз- какой- то паравирус 19, сходи почитай, вроде все безобидно. Поправляйтесь
Да я как-то не особо переживаю, трудно волноваться за ребенка, который старательно пытается допрыгнуть до потолка в т.ч. и со спинки дивана. Ане резко стало значительно лучше после дневного сна, значит и Юльке завтра полегчает.
Уже 19,30, а сыпи все нет Для меня загадка с какого перепуга она вылазила в одно время? аллергию абсолютно точно исключаем, разве только на ингаляцию физ.раствором
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:34
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девы. А нам дали направления в новый... »
  #1706
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы. А нам дали направления в новый супер-пупер сад в минутной доступности, со спальнями, басиком и прочими террасами Сад откроется в сентябре. Пол-группы нашей туда переводится-из окрестных домов.
Сижу, офигеваю от счастья.
Лена, поздравляю! я также офигевала от счастья, когда нас в спортивный садик перевели. Не зря, дети в садик бегут роняя тапки, одну воспитательницу обожают, от воспитателя приходят в экстаз Я все думаю, на след. год их еще на доп. плаванье отправить, чтобы 2 раза в неделю. Кстати, инструктор по плаванью единственный, который их отличает не приглядываясь даже.

Сегодня прикол: звоню в садик сообщить, что мы болеем и не придем, а воспитательница говорит, что видела нас в окошко, мимо садика шли у мамы красная курточка, девушки в рейме.... с Машей и ее девушками перепутали нас у девчонок куртки очень похожей расцветки, ну и мы с Машей красные-яркие ходим
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1707
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Алиса, тобрекс, ципромед, часто лвомецитиновые капли назначают для старта (нам они как вода), простое уе сейчас капаем альбуциом
но и примочки из соленого раствоа никто не отменя
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девы. А нам дали направления в новый... »
  #1708
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы. А нам дали направления в новый супер-пупер сад в минутной доступности, со спальнями, басиком и прочими террасами Сад откроется в сентябре. Пол-группы нашей туда переводится-из окрестных домов.
Сижу, офигеваю от счастья.

поздравляю
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:12   #1709
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Привет. Мы почти поправились сопли лечим у Софы... уже почти нормуль . Я оч надеюсь, что она, получив дозняк зараз с нежном возрасте, не будет на них реагировать так сильно в первый год сада как сестры. Только этим себя успокаиваю.
Поправляйтесь.
Пупсы первый год жизни болели сильно, в саду - тоже многовасто, но зато без эксцессов в виде осложнений, госпитализаций, присоединившихся инфекций. Просто сопли + покраснение горла, которое проходило дней за 5. Но мы были не на ГВ, + иммунитет ослаблен был исходно.
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
вообще-то я не паникер, не стерилизовала никогда бутылки, не кипятила игрухи, не дезинфицировала ванну, почему перед песком и землей такая паника, не пойму. наверное, вообще дача страшит немного, забора нет, вода не чистая, вокруг трава и лес. а может, с ростом детей за них беспокойства больше, ползают, везде лезут, поначалу так хорошо было, все время лежат, смотрят, хорошо было
Ну полижут камешки-песочек.. прогоните потом глистов и все дела))) Главное, чтобы не шприцы и не хабарики, остальное рок-н-ролл))))
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А вообще, у них тут круто...
Мааааалюсенький городишко, цены как в питере, зарплаты как на любой нефтянке (больше чем в питере), все чистенько.
Есть большой ледовый корт, бассейн, зал мини футбола, стадион, кинотеатр.... Домики раскрашеные и симпатичные...
В общем тут хорошо, имхо....
Хорошо там наверное только летом))
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ох, девушки! у нас что-то затягивается болезнь! у Юльки глаза закисать стали (я в жизни не знала с какой стороны к конъюнктивиту подходить!), накидайте чем ей облегчить участь?
п.с. с Аниной сыпью жду продолжения! 2 дня подряд она появлялась около 18 вечера и к 19 уже не было следа от нее. Интересно, что день сегодняшний нам готовит?
В глаза - Тобракс. В очень острой фазе его можно каждые 2 часа. А так - 3-4 раза в день и через сутки другие "всёёёёё пройдет" (с)
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы. А нам дали направления в новый супер-пупер сад в минутной доступности, со спальнями, басиком и прочими террасами Сад откроется в сентябре. Пол-группы нашей туда переводится-из окрестных домов.
Сижу, офигеваю от счастья.
Поздравляю!!! Новые сады - это хорошо. У нас в Коломягах был один, попадание в него приравнивалось по степени вероятности к выигрышу Бентли в лотерею) Потом их стало два, но мало что изменилось. Сейчас достраивают пятый, и казалось бы..... Но нет Толпы не попавших обивают пороги РОНО, а при слове "Коломяги" у сотрудников сего учреждения начинается нервный тик обеих глаз Так что я даже не пытаюсь куда-нить перевестись)) Хотя до сада нам далековато.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:18
ответ для Мурзик , на сообщение « С каим еще таким возращением :009:... »
  #1710
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
С каим еще таким возращением
"все только начинается"(с)
В сургуте (в Лангепасе) нынче весна - около нуля и солнышко.
Приехал, наконец то, мне отбойный молоток. Завтра поедем опробовать шайтан-машину.
Пока тут все не перекопаю, от седава никто меня не выпустит. А потом еще побыренькому надо в Находку слетать... Думаю к майским вернусь
Надо, блин, работу менять. Мало мне платят за общение с детьми по скайпу
Я думала что "Лангепас" это никнейм выдуманный у одного из резидентов Камеди...оказывается ето город)))расскажи где заказывала молоток-куплю чтобы к соседу-дятлу дупло прорубить в стене ибо достал уже своей дрелью
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena