Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.02.2010, 12:49
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #141
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Только что вернулись из Египта, ездила с мужем и детьми на 12 дней в Шарм-эль - Шейх, отдых очень понравился.
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:03   #142
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Практически все тоже самое беру,только вот про некоторые припараты очень удивилась для себя,у нас в клинике врачи хором их запретили пить
Девочки, список не мой... Некоторые названия, к счастью, мне не знакомы
Любые комментарии и дополнения приветствуются
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:40
ответ для Nika , на сообщение « Девочки, список не мой... Некоторые... »
  #143
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Девочки, список не мой... Некоторые названия, к счастью, мне не знакомы
Любые комментарии и дополнения приветствуются
А я умничить не стала,но очень удивилась,смекта,разжижает стул наоборот,ее давно врачи не назначают и капельки в глаза тоже восновном тобрекс рекомендуют.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:09
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Я бы с удовольствием в Абхазию... »
  #144
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием в Абхазию поехала,но нам в августе будет 1.5 года ,а у абхазов ещё не совсем налажена инфраструктура.Т.е там всё есть для отдыха взрослых людей и детишек наверно от 3-4х лет.Мы отдыхали в Гаграх и Пицунде после свадьбы-просто супер!
Я тоже слышала много хорошего про Абхазию, и красиво, и дешево... Начисто ее перечеркнула для себя, когда подробно расспросила подругу про дорогу, она прошлым летом ездила. Там поезд идет только до какого-то города, потом на маршрутке до границы, ее переходишь пешком, потом едешь на маршрутке... В общем, она сказала, что с малышами не реально. Правда, она говорила, что собираются пустить прямой поезд. Может, это произошло?
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:34
ответ для innessa , на сообщение « Я тоже слышала много хорошего про... »
  #145
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Я тоже слышала много хорошего про Абхазию, и красиво, и дешево... Начисто ее перечеркнула для себя, когда подробно расспросила подругу про дорогу, она прошлым летом ездила. Там поезд идет только до какого-то города, потом на маршрутке до границы, ее переходишь пешком, потом едешь на маршрутке... В общем, она сказала, что с малышами не реально. Правда, она говорила, что собираются пустить прямой поезд. Может, это произошло?
До Абхазии можно добраться с Адлера хоть на роликах).Такой у них пока ещё смешной таможенный пост через реку Псоу.Можно и на маршрутке.Только вот есть у меня одна страшилка про отдых в этой солнечной стране.....Мы когда там отдыхали познакомились с парой из Питера,так эта пара снимала комнату в частном секторе у одной абхазской бабули.Избушка бабули стояла впритык к горе и к лесу.Так постоянно с леса в избушку заползали всякие твари лесные,бррррр.К нашим знакомым постоянно заползали скорпионы и ночью(если их не отловить и не прибить как тараканов)они пикировали прямо на спящих отдыхающих или ещё страшнее заползали в обувь.Скорпионы ядовить (оказывается!!) только в мае,как клещи,а летом они совершенно безобидны,но кусаются ощутимо.Вот наши знакомые постоянно проверяли обувь и перетряхивали постель на ночь ну и если заползли твари,но гоняли их всю ночь.Ноги им покусали всё таки эти гады.Так что если кто с детьми поедет ,да ещё в частный сектор ,то надо быть внимательными.Я так ненавижу и боюсь насекомых ,а если малышня такое увидит ,То вообще караул.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:28   #146
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Египта, ездила с мужем и детьми на 12 дней в Шарм-эль - Шейх, отдых очень понравился.
расскажите, пожалуйста, поподробнее... про отель, про времяпрепровождение, про возраст малышей
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:45
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #147
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Насколько знаю, ходит прямой поезд, из Питера до Абхазии, не помню правда до какого населенного пункта.
Там очень хорошо. От Адлера на поезде минут 30 езды, а народу гораздо меньше, море чище в разы и цены ниже российских.
Единственное ,если ехать на абхазском поезде, то будет иного абхазов, что не очень....но ,если, брать купе, то может и ничего...
От Адлера до Абхазии добраться очень легко, конечно не одной с двумя детками
У меня есть знакомая в Цандрипше, она сдает комнаты, очень приличные,до моря 10 минут....но в Гаграх красивее и уютнее, так как после войны еще видны следы разрухи...и парк в Гаграх есть и обустроенный пляж
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:20   #148
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете это блаж рвануть в Крым на машине когда детям 2, 5 ?

Юля, у меня тоже были мысли такие, но меня разубедили. Наверное, при определенной подготовке и крепких нервах мамы это реально, но мне кажется, я не выдержу такое испытание в этом возрасте детей. Все-таки даже взрослым тяжело не отрывая попы (условно, понятно, что с остановками и мб ночевками) ехать 2-е суток, а маленьким детям, которым нужно постоянное движение и подавно тяжко будет. Я делаю выбор в пользу самолета - мне и на поезде не оч хочется 2-е суток ехать.
А куда вы целиетсь в этом году.
Я почитала темку Крым 2010 в разделе путешествий и вот пока у меня вырисовываются такие варианты - Евпатория, Межводное, Любимовка и в этой темке Витязево хвалили - вот думаю в сторону этих мест, смотрю какие есть пансионаты.
Девочки, а кто подскажет - правда, что без прививок не пускают в украинские пансионаты?
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:49
ответ для Xum , на сообщение « расскажите, пожалуйста, поподробнее...... »
  #149
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, поподробнее... про отель, про времяпрепровождение, про возраст малышей

Отель Домина Корал Бэй - это целый комплекс, состоящий из разных корпусов ( по разной цене), магазины, рестораны, очень большая территория, всё огорожено, посторонних не пускают. В номере только спали и ели ( дети), всё остальное время - на пляже играли и купались, гуляли. Есть детские кроватки, в ресторане детские стульчики. Моим детям 1 год и 5 месяцев. В море около берега только метра два без камней, потом камни и кораллы. Есть понтоны, там глубоко. Есть расчищенный участок от кораллов, метра 3 в ширину на 10 в глубину. Есть бассейны, в том числе и детские. Брали корпус Гарем, т.к там двухэтажный номер, очень удобно для тех, кто хотел бы разместить детей в отдельной комнате, со второго этажа можно смотреть вниз на детей. Двухкомнатных номеров на одном уровне, к сожалению, нет.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:27
ответ для Su_rik , на сообщение « Юля, у меня тоже были мысли такие, но... »
  #150
hesj
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: СПБ,Шушары
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Юля, у меня тоже были мысли такие, но меня разубедили. Наверное, при определенной подготовке и крепких нервах мамы это реально, но мне кажется, я не выдержу такое испытание в этом возрасте детей. Все-таки даже взрослым тяжело не отрывая попы (условно, понятно, что с остановками и мб ночевками) ехать 2-е суток, а маленьким детям, которым нужно постоянное движение и подавно тяжко будет. Я делаю выбор в пользу самолета - мне и на поезде не оч хочется 2-е суток ехать.
А куда вы целиетсь в этом году.
Я почитала темку Крым 2010 в разделе путешествий и вот пока у меня вырисовываются такие варианты - Евпатория, Межводное, Любимовка и в этой темке Витязево хвалили - вот думаю в сторону этих мест, смотрю какие есть пансионаты.
Девочки, а кто подскажет - правда, что без прививок не пускают в украинские пансионаты?
прививочный сертификат нужен, в каждом пансионате, гостинице в которую берут с детьми, обратите внимание берут!!!таких мало в списках док-тов написан сертификат.
ижем жилье в крыму и везде ограничения по возротсу детей(((( а так в крым хочется!!!


у меня подруга в то лето с детьми ездила на машине в Алушту. самому маленькому было 1 год, с начевками доехали за 2 суток.
hesj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena