Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2010, 13:34   #161
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
мы в том году хотели на машине ехать, там куча нюансов, если интересно могу написать, но мы поняли, что это не для нас.
Мы тоже решили, что в нашем случае это абсурд. По крайней мере, пока детям не исполнится хотя бы лет по 10. А так пытка получается для всех.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:02
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #162
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Про Черногорию.Мы ещё осенью записались в очередь на две виллы в августе(нам сказале что если зарезервировать пораньше-будет подешевле).Одна за 10 евро/сут. 3*,сад апельсиновый,кухня со всеми кастрюлями ,телевизор -холодильник и т.д.Но до моря 700 метров,г.Бар,пляж песчаный.Повар детский и его кухня на первом этаже.Вторая вилла 3* 16 евро/сут.до моря 30 метров ,г.Сутаморье.Повар привозит пищу из г.Бар.Друзья на прошлой недели вернулись из Черногории и сказали что потрапезничать в кафе стоит от 10 евро с человека без винца!Так что мы скорее всего возьмём полупанс.В г.Бар как я говорила уже есть повар русский ,а также педиатр,т.к русские дети отдыхают там с весны по осень.Также все воспитатели и няни русские(можно детей оставить на пару часов).Но мы едем с бабушкой и она будет у нас няней.Перелёт мне сказали 200 евро,но вот multi сегодня озвучили уже сумму в 380 евро/чел!Я так думаю что это уже с трансфером.В любом случае буду звонить ближе к отпуску и всё узнавать<но и попутно узнаю сегодня в Солвексе расценки.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:06
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #163
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Не помню, отмечалась ли здесь уже, поэтому расскажу.
В прошлом сентябре мы с двойняхами 2,6 ездили в Испанию. У нас аллергики. Искала именно 3 недели, именно от турфирмы (чтоб с детьми не париться с трансферами и пр) и с питанием. но самый-самый бюджет. У нас получилось 2хкомнатные апарты с кузней и полный пансион в 3* где-то 170т, с визами и всеми расходами. Плюс сделали мультивизу в подарок (мы с мужем на нее в Вильнюс скатались).
В этом году смотрю раннее бронирование, тоже 3 недели. Рискнем поехать без питания (на него денег не хватает сразу платить), выходит Болгария опять же 2хкомнатные апартаменты с кухней примерно 90-95 тысяч в июне. Разброс цен - поскольку с отелем пока определяюсь.
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:17
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #164
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


А кто-нибудь летал с 9месячными карапузами? В чём сложнасти? интересует именно передёт. Хочется в мае дней на 10 какую-нибудь европейскую столицу съездить.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:49
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #165
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Мне насчитали 150-180 тысяч, Турция, июль, 2 недели,4-5* все включено. В размышлизьмах. С одной стороны подкупает, что никакого геморроя с трансфером-питанием-развлечениями. С другой - все-таки дороговасто, планировали уложиться тысяч в 120 максимум. Поэтому слегка опечалена, но ищу варианты. Наш юг что-то не хочется.
В Ривьере сейчас акция Ранее Бронирование, скидки до 25% от стоимости тура. Ценник гуманный, но на стандартное размещение (2взр +2реб). Нам впятером разместиться сложнее.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:02   #166
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Так что цены подтягиваются до наших! Несколько лет назад там можно было отдыхать практически даром в пансионатах, теперь они встают с коленей так сказать. Мы для себя в этом году остановились на Украине! Но то, что море в Абхазии чище, это факт!!!
подруга отдыхала в сентябре 2009 в Сочи, оттуда ездила в Абхазию. сказала, цены сравнимы с сочинскими (оч большой наплыв туристов после урегулирования конфликта с Грузией), а сервис и условия остались прежними...

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Про Черногорию.Перелёт мне сказали 200 евро,но вот multi сегодня озвучили уже сумму в 380 евро/чел!
380 взрослый
350 детский (не инфант)
450 евро с каждого, если берешь только чартер без проживания
пока в раздумьях, хочется наиболее бюджетно съездить. дешевле мб из Хельсинки, но я не хочу заморачиваться, детки оч плохо ведут себя в дороге...
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:21   #167
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Конкретно ещё не выбрали, есть два на выбор, сейчас в раздумьях, складываем все за и против
Если интересно могу написать
Интересно, напишите пож-та.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:49   #168
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Про Черногорию.Мы ещё осенью записались в очередь на две виллы в августе(нам сказале что если зарезервировать пораньше-будет подешевле).Одна за 10 евро/сут. 3*,сад апельсиновый,кухня со всеми кастрюлями ,телевизор -холодильник и т.д.Но до моря 700 метров,г.Бар,пляж песчаный.Повар детский и его кухня на первом этаже.Вторая вилла 3* 16 евро/сут.до моря 30 метров ,г.Сутаморье.Повар привозит пищу из г.Бар.Друзья на прошлой недели вернулись из Черногории и сказали что потрапезничать в кафе стоит от 10 евро с человека без винца!Так что мы скорее всего возьмём полупанс.В г.Бар как я говорила уже есть повар русский ,а также педиатр,т.к русские дети отдыхают там с весны по осень.Также все воспитатели и няни русские(можно детей оставить на пару часов).Но мы едем с бабушкой и она будет у нас няней.Перелёт мне сказали 200 евро,но вот multi сегодня озвучили уже сумму в 380 евро/чел!Я так думаю что это уже с трансфером.В любом случае буду звонить ближе к отпуску и всё узнавать<но и попутно узнаю сегодня в Солвексе расценки.
А проживание так дешево, потому что сильно заранее? или сейчас такие же цены? Написали вы оч соблазнительно мне казалось, что в Черногории цены заоблачные. Попробую тоже им позвонить.
А еще подруга собралась на Кипр в мае-июне (с малышом - ему скоро 2 года), тоже предлагала присоединиться - сказала, что есть вариант апартаментов, где ценник если на троих поделить (если 3 семьи поедут) - около 500 евро в мес получается. Проживание даже дешевле, чем то, что я по Крыму смотрела. Задумалась в сторону заграницы...
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:10
ответ для Su_rik , на сообщение « А проживание так дешево, потому что... »
  #169
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
А проживание так дешево, потому что сильно заранее? или сейчас такие же цены? Написали вы оч соблазнительно мне казалось, что в Черногории цены заоблачные. Попробую тоже им позвонить.
А еще подруга собралась на Кипр в мае-июне (с малышом - ему скоро 2 года), тоже предлагала присоединиться - сказала, что есть вариант апартаментов, где ценник если на троих поделить (если 3 семьи поедут) - около 500 евро в мес получается. Проживание даже дешевле, чем то, что я по Крыму смотрела. Задумалась в сторону заграницы...
Кипр!Кипр!Кипр!Едьте обязательно!Замечательный остров!В мае там самая пригодная для отдыха с детьми температура.Дальше -пекло!Пляжи песчаные,белые,море-голубое и чистое......я своих красоток обязательно туда свожу.Мы ездим в Айя-Напу,некоторые считают что там слишком шумно,но я бы не сказала-народ тусит в спец. зоне дискачной.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:03
ответ для borsh , на сообщение « А кто-нибудь летал с 9месячными... »
  #170
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Хочется в мае дней на 10 какую-нибудь европейскую столицу съездить.
Не поехала бы "по столицам", даже если бы мне заплатили.
Но, если уж лететь, то лучше прямым рейсом.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena