Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2010, 10:31
ответ для Gelya , на сообщение « Вы подождите чуть-чуть.Я сейчас быстро... »
  #191
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Вы подождите чуть-чуть.Я сейчас быстро глянула,те кто делает Черногорию еще ничего не выставили,а это значит,что возможно цены и турпакеты еще не сформированы,через недельку надо глянуть,они вот-вот должны лето выложить.Кстати в это время где-то проходит выставка обычно в Линекспо и там можно на все темы сразу пообщаться,позвоню подружкам попробую узнать была уже или только будет.


У меня друзья в том году ездили на машине в Болгарию с 2 детьми (4 года и 1,4),снимали аппартаменты.За все про все(бензин,остановки в гостинице,проживание,питание развлекухи)отдали 70 тыс руб.Все очень понравилось!
Спасибо!Буду ждать
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:40
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Спасибо!Буду ждать »
  #192
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


если будет интересно, вот мои предварительные рассчёты на лето ( на 2-х взрослых и 2-х детей):
-июль (Болгария) 2000евро (аренда аппартаментов, перелёт с трансфером)+страховка и визы+питание самостоятельно (это уж кто как привык)
- август (Хорватия)примерно то же самое, только перелёт дороже обходится, а аренда аппартаментов дешевле, радует отсутствие визы.
Теперь думаю....по сравнению с нашим югом, при равных условиях, экономишь только на билетах( можно ехать поездом). По моим виртуальным макисмальным тратам на 20-30 тыс дороже получается. но смотрю фото и понимаю, что сравнения пляжа, сервиса и ощущений от отдыха явно не в пользу отечества(.
abris is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:57
ответ для abris , на сообщение « если будет интересно, вот мои... »
  #193
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


по моим расчетам на 2 недели 2 взрослых + 2 ребенка от 2х лет за 94 тыс. руб.
1. В Турции все включено в отеле 4* (отель у моря, с бассейнами и детскими площадками)
2. В Болгарии номер студио (спальня, гостиная с 2-мя диванами, кухонный блок, балкон)в отеле у моря, с бассейнами и детскими площадками
3. В Черногории, Греции аппартаменты (спальня, гостиная с 2-мя диванами, кухонный блок, балкон) в доме без собственной территории
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 16:59
ответ для multi , на сообщение « по моим расчетам на 2 недели 2 взрослых... »
  #194
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
по моим расчетам на 2 недели 2 взрослых + 2 ребенка от 2х лет за 94 тыс. руб.
1. В Турции все включено в отеле 4* (отель у моря, с бассейнами и детскими площадками)
2. В Болгарии номер студио (спальня, гостиная с 2-мя диванами, кухонный блок, балкон)в отеле у моря, с бассейнами и детскими площадками
3. В Черногории, Греции аппартаменты (спальня, гостиная с 2-мя диванами, кухонный блок, балкон) в доме без собственной территории
Маша, что включают в себя эти 94 тыс? проживание+билеты? страховки, трансфер входят? это без питания всё?
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 17:12
ответ для Su_rik , на сообщение « Маша, что включают в себя эти 94 тыс?... »
  #195
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Маша, что включают в себя эти 94 тыс? проживание+билеты? страховки, трансфер входят? это без питания всё?
В Турции с питанием. В остальных случаях с кухней, чтобы готовить самим. Проживание, перелет, трансфер. Про страховки точно не помню.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 17:53
ответ для multi , на сообщение « В Турции с питанием. В остальных... »
  #196
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


по-моему, для Турции отличный вариант, только надо ехать в июне или сентябре.
abris is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 18:39
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #197
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Очень интересно!
С удовольствием почитала, помечтать таперь есть о чем.

Мы бывали пока (надеюсь что пока) только в Болгарии, ну и в Турции в Стамбуле на экскурсии. Без детей, но общие впечатления могу рассказать.
Отдыхали в Албене и на Солнечном Берегу, но бывали почти на всем побережье, и в Софии.

Про Албену сразу скажу - курорт дорогой, в плане цен на отели. Конечно, чистоту тамошнего пляжа ни с чем не сравнить! И расположен курорт на территории заповедника. Ну а так там скучновато стало. Развлечений мало совсем. Пенсионерский курорт. Первый раз были в 2005 - весело, в 2007 - скукота.
Гергана, Елица, Калиакра - суперские отели! И пляж рядом. В основном там немцы отдыхают.
Мы были в Орхидее и Магнолии, все включено, 3 звезды, но такие хорошие звезды, получше некоторых 4.

Еще хочу предупредить про местечко Равда - туда лучше не ездить, там в море сливаются все стоки от курорта Солнечный Берег! И еще мне совсем не понравилось Кранево - помойка какая-то, пляж грязнейший, мусор по поселку горами, множество стройплощадок - неуютно. Мы туда пешком по пляжу ходили из Албены.

Солнечный берег нежно лю, при случае обязательно там побываю еще! Вот там весело очень, но лучше не жить в центре - очень шумно, пляж тоже хороший. Рядом там городок Несебр - чудное местечко! Мы туда гулять часто ходили, и еще там прекрасные рыбные ресторанчики, и весьма недорого!

Отличное место курорт Св. Константин и Елена, там с детьми чудно. Пляж небольшой, зато на территории парка все находится. На пляже еще и минеральные источники есть, вода 40 градусов, так что искупаться можно в любую погоду.
Еще бывали в Балчике - живописно, но местность очень гористая, с детьми тяжело ходить-возить. Пляж грязноват. Шикарное место Ботанический сад, и там даже есть несколько отелей прямо на территории, вот там жить - мечта!

Бургас, Варна - промышленные города-порты, но море на удивление чистое визуально. Там удобно в плане магазинов, инфраструктуры. При возможности там потусить - я бы не отказалась, там тем более что можно квартиру снять с кухней и всеми удобствами. Вот только готовить-убирать-стирать самим, в отеле проще.

Северной побережье (Бургас и окрестности) дешевле южного (Варна и окрестности). Мои родоки нахваливают курорт Приморско - там еще и дюны песчаные есть, очень живописно. И недорого, и народу не так много. Наверно, следующий наш вояж будет туда.

Золотые пески - дорого, народу как на Невском, отели шикарные, но пляж - узкая полоска вдоль набережной. Я туда не хочу.

В Софии делать нечего, жара, пыль, одна отрада - горы. Море далеко, купаться практически негде. Но сам город красивый и интересный.


Если что, спрашивайте, постараюсь ответить. Сама вот мечтаю парней вывезти на море в этом году, поеду только заграницу, наш юг не люблю. Дорого и сервис нулевой. Очень заинтересовалась Кипром, если кто соберется и будет искать компанию на виллу - стукните, плиз!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 18:55
ответ для OLГA , на сообщение « Гляньте на ценники в Ривьере, сегодня... »
  #198
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Гляньте на ценники в Ривьере, сегодня смотрела.
А киньте, пожалуйста, ссылку, где вы видите 25% скидки.
Хотела инфу в наш анапский топик выложить, да чего-то не нахожу - максимум 8% при 100% предоплате.
Хотя самой мне уже не надо, я бронь в другую гостиницу уже оплатила
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:05
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #199
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


мама дорогая, мне посчитали размещение 2х взрослых и 2х детей в пансионате под Евпаторией ("У лукоморья" - Мама-Лама поделилась контактом). В 2х комнатном полулюксе на 25 дней 60 тыс руб. (я рассчитывала на в 2 раза меньше - думала у них на сайте цены за номер, а оказалось, что за 1 взрослого). Это только проживание без перелета, трансфера и пр. всерьез задумалась о загранице.....
Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 23:37
ответ для Nika , на сообщение « А киньте, пожалуйста, ссылку, где вы... »
  #200
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А киньте, пожалуйста, ссылку, где вы видите 25% скидки.
Хотела инфу в наш анапский топик выложить, да чего-то не нахожу - максимум 8% при 100% предоплате.
Хотя самой мне уже не надо, я бронь в другую гостиницу уже оплатила
С их сайта
Цитата:
даты проведения: 01.02.2010 - 28.02.2010
Направления: Турция, Испания, Греция, Болгария, Тунис, Италия, Мальта, Египет (на туры с 1.06.по 31.07), Хорватия, Израиль (акция действует только на туры под чартер в Овду/Эйлат с 23.03 по 30.05).
Скидка до 25% от стандартной стоимости тура по данным направлениям.
Я не нашла, где там цена со скидкой-цена без скидки Но то, что нам сейчас насчитали по раннему бронированию подешевле, чем в другиз местах без него.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena