Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.02.2010, 00:10   #201
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Мы бывали пока (надеюсь что пока) только в Болгарии, ну и в Турции в Стамбуле на экскурсии. Без детей, но общие впечатления могу рассказать.
А в Св. Власе бывали?
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:15   #202
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Очень интересно!
С удовольствием почитала, помечтать таперь есть о чем.

. Очень заинтересовалась Кипром, если кто соберется и будет искать компанию на виллу - стукните, плиз!
Тоже все читаю и мечтаю
На Кипр сама хочу-нимагу...но что-то мне подсказывает, что не в этом году...
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:28
ответ для OLГA , на сообщение « С их сайта Я не нашла, где там цена... »
  #203
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Я не нашла, где там цена со скидкой-цена без скидки Но то, что нам сейчас насчитали по раннему бронированию подешевле, чем в другиз местах без него.
ой, Семен Семеныч, мы с вами про разные вещи У меня если Ривьера, то сразу анапа - вот что значит жить в теме про Анапу
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:25
ответ для multi , на сообщение « А в Св. Власе бывали? »
  #204
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
А в Св. Власе бывали?
Были только проездом, припоминаю смутно, что было много стройплощадок. Пляжа не видела.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 02:03   #205
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
мама дорогая, мне посчитали размещение 2х взрослых и 2х детей в пансионате под Евпаторией ("У лукоморья" - Мама-Лама поделилась контактом). В 2х комнатном полулюксе на 25 дней 60 тыс руб. (я рассчитывала на в 2 раза меньше - думала у них на сайте цены за номер, а оказалось, что за 1 взрослого). Это только проживание без перелета, трансфера и пр. всерьез задумалась о загранице.....
Да, конечно, чужие берега и лучше и реально дешевле. я уже давно не пытаюсь даже на наш юг ездить. ДОРОГО. Мы в прошлом году 21 день в Турции шикарно отдохнули... вчетвером за 90000.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 02:21
ответ для mnata , на сообщение « Да, конечно, чужие берега и лучше и... »
  #206
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Да, конечно, чужие берега и лучше и реально дешевле. я уже давно не пытаюсь даже на наш юг ездить. ДОРОГО. Мы в прошлом году 21 день в Турции шикарно отдохнули... вчетвером за 90000.
"Имя, сестра, имя" (с)
как раз планируем турцию Интересно место, даты и прочие ТТХ
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 14:38
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #207
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Ой ,как мне вчера подфортило!)))вышла я вечерком в магаз и в парадной зацепилась языками с соседкой.И тут выяснилось что у соседки живёт в Болгарии приятельница ,которая сдаёт двушку на одном из курортов .Название города я забыла....Вообщем соседка с ней спишется по почте и нам на август всё организуют.Так что даже и незнаю.....с одной стороны дешево получиться ,а с другой-мне опять стоять у плиты на отдыхе...
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 14:58   #208
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Ой ,как мне вчера подфортило!)))вышла я вечерком в магаз и в парадной зацепилась языками с соседкой.И тут выяснилось что у соседки живёт в Болгарии приятельница ,которая сдаёт двушку на одном из курортов .Название города я забыла....Вообщем соседка с ней спишется по почте и нам на август всё организуют.Так что даже и незнаю.....с одной стороны дешево получиться ,а с другой-мне опять стоять у плиты на отдыхе...
Здорово! А какой там порядок цен? Я посмотрела нашу Анапу, вместе с перелетом на 2 недели и без питания получается на 10 тысяч дешевле Турции, 4*, все включено Может Болгарию рассмотреть?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 16:01
ответ для OLГA , на сообщение « "Имя, сестра, имя" (с) как раз... »
  #209
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
"Имя, сестра, имя" (с)
как раз планируем турцию Интересно место, даты и прочие ТТХ
Были с 20 мая по 10 июня. Отель Lukus 4+ все включено. Это в 20 км от Алании. Отель только построен, поэтому там все чистое и новое, думаю цены там были достаточно бюджетные, как раз для раскрутки места. Много немцев, наших тоже под конец приехало прилично. Пляж шикарный. Анимация никакая, но нам она и не нужна была. Территория маленькая, тоже для нас +, есть детская площадка, большой и детский бассейн. Сауна, баня - бесплатно. Питание нормальное, но излишеств, типа морепродуктов и пр. нет, никто при нас не травился)))) Летели с Невой. В общем нам все понравилось. даже очень.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 16:21
ответ для mnata , на сообщение « Были с 20 мая по 10 июня. Отель Lukus... »
  #210
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Были с 20 мая по 10 июня. Отель Lukus 4+ все включено. Это в 20 км от Алании. Отель только построен, поэтому там все чистое и новое, думаю цены там были достаточно бюджетные, как раз для раскрутки места. Много немцев, наших тоже под конец приехало прилично. Пляж шикарный. Анимация никакая, но нам она и не нужна была. Территория маленькая, тоже для нас +, есть детская площадка, большой и детский бассейн. Сауна, баня - бесплатно. Питание нормальное, но излишеств, типа морепродуктов и пр. нет, никто при нас не травился)))) Летели с Невой. В общем нам все понравилось. даже очень.
А как там было с погодой и температурой воды в это время? Муж категорически не хочет июнь, считает, что вода для детей будет холодная
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena