Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 20:58   #1031
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


в РД врач мне сказала, что у них все родилки отдельные
и только в краааайних случаях, когда совсем нет мест, они могут ставить второе кресло и ширму, чтоб в одной бесплатной родилке были 2 бесплатные роженицы.

т.е. если вам не нужна платная палата, то отдельная родилка у вас будет по-любому.
можно заплатить официально, по договору, только за акушерку - тогда мужа на родах и отдельную родилку получаете по умолчанию. при этом не брать платную палату и не платить повторно за родилку

кстати, по деньгам - не думаю, что на руки они берут ощутимо меньше, чем по прайсу
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 23:52
ответ для DRёМА , на сообщение « в РД врач мне сказала, что у них все... »
  #1032
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
в РД врач мне сказала, что у них все родилки отдельные
и только в краааайних случаях, когда совсем нет мест, они могут ставить второе кресло и ширму, чтоб в одной бесплатной родилке были 2 бесплатные роженицы.

т.е. если вам не нужна платная палата, то отдельная родилка у вас будет по-любому.
можно заплатить официально, по договору, только за акушерку - тогда мужа на родах и отдельную родилку получаете по умолчанию. при этом не брать платную палату и не платить повторно за родилку

кстати, по деньгам - не думаю, что на руки они берут ощутимо меньше, чем по прайсу
Я рожала в феврале, так вот. есть родилка одна отдельная, а в двух других по два кресла и по две кушетки. Если рожениц три, то все отдельно рожают. Я когда рожала одномесная была занята, хоть мне и полагалась тоже одноместная. Я полежала в двухмесной, а потом когда та освободилась меня перевели в одномесную. но когда рожала, нас всего трое там было. Может у них и еще родилки есть, но я только эти три видела
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 23:53   #1033
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


А ширмы и правда есть
xxxooo is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 23:55   #1034
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


и мячики есть во всех, и даже видела у них там бассейн есть. Единственный минус на все родильное один туалет))) Но так как у них маленький роддом там не много одновременно рожает. Я когда рожала они вообще говорили, что никто не идет рожать и работы у них нет
xxxooo is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 01:00
ответ для Юльца , на сообщение « со 2 по 7 ноября 2004 лежала, родила... »
  #1035
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
со 2 по 7 ноября 2004 лежала, родила 3-ого
Эх, а я с 18 по 31 октября там лежала - сначала на до, потом на послеродовом
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 08:56   #1036
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Девчонки,
а молокоотсосы там есть казенные? Я знаю, что в 18 р/д без проблем дают, если есть необходимость, а здесь как с этим?
kos is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 16:17
ответ для kos , на сообщение « Девчонки, а молокоотсосы там есть... »
  #1037
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Девчонки,
а молокоотсосы там есть казенные? Я знаю, что в 18 р/д без проблем дают, если есть необходимость, а здесь как с этим?
была там в октябре, на послеродовом сказали купить, понадобился, т.к. протоки были "заклеены"
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 16:21   #1038
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, надо одно, второе, третье. У меня уже два пакета лежит, а я не взяла еще халат, тапки, мыльно-рыльные принадлежности , еще кучу всего нужно, а куда складывать? Приеду с кутулями, пойду рожать, а остальное куда???? Мои вещички куда они денутся? Расстащут еще с
в приемном верх. одежду и обувь отдали мужу, а пакеты вместе с вами отправятся в родилку, а потом на послеродовое.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 17:12
ответ для MissSunny , на сообщение « Девчонки, кто уже рожал в 17м,... »
  #1039
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Девчонки, кто уже рожал в 17м, расскажите, что там как происходит в момент прибытия. А то я плохо себе представляю, что происходит вокруг меня и моими вещами в роддоме То что будет происходить непосредственно со мной (схватки, потуги, роды) это я поняла, а вот с остальным...
Вот приезжаю я в роддом со схватками. Далее меня видимо где-то регистрируют, потом.... а что потом? Куда уходит мой пакет с вещами? понадобится ли мне что-то из этого пакета в момент родов (может что-то нужно положить поближе, чтобы можно было сразу достать) или я могу оставить его в машине у мужа. А он сразу после родов принесёт его. В общем плохо себе представляю свои передвижения за стенами роддома.
Расскажите, а..
у меня было так
пришли в приемное, там оформляют документы, потом раздеваешься и одеваешь свою ночную рубашку на голое тело, носки, шлепки. Верхнюю одежду и обувь муж унес в машину, потом меня + вещи которые в родилку были у меня, вещи на послеродовое (короче все пакеты) подняли в родилку. потом пришел муж.
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 17:40
ответ для LoveMax , на сообщение « Не хоу вас пугать, но у меня подруга... »
  #1040
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
А я наоборот там рожала, правда он тогда только-только с проветривания был, и никакого стафилакокка, потому и сейчас туда рвусь, а он опять только открылся, а мне рожать через недельку. Очень надеюсь не подцепить. Тем более сейчас ни один роддом не принимает без анализа на стафилакокк. Только 16 роддом всех берет. Туда-то я точно не хочу попасть.
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena