В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 03:03
ответ для rubus_arctica , на сообщение « Ксюква, ну вот лично вам вопрос -... »
  #8111
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
Ксюква, ну вот лично вам вопрос - непроверенная информация про повальное чипирование вас заботит,информационное агентство ОБС работает вовсю. А пойти ознакомиться с документацией, которая в открытом доступе есть в сети, бесплатно - никак?
Я тоже не одобряю эту реформу образования, но как вижу, многие противники вообще слабо представляют, против чего именно они выступают. И действуют, как Портос из "Трех мушкетеров" - Я дерусь, потому что... потому что я дерусь!
Почему же , я частично прочитала законопроект вот здесь http://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com весь осилить пока нет времени и сил...Но то, что прочитала меня не впечатлило - я про это написала уже, т.е наоборот сильно впечатлило.

Видите-ли такие тексты читать сложно, так как от одной неправильно или не там поставленной запятой меняется смысл текста. Мне тяжело читать - вокруг маленькие дети погодки 2,3 и 1,3г. Постараюсь осилить.

Я сама в прошлом гл.бух и знаю о чем говорю, сама учавствовала в спорах и судах против Налог. Инсп. и выиграла только из-за разночтений и неопределенностей в Налоговом кодексе и ПБУ

Но ничего хорошего для моих детей я там не увидела. а в детский сад передумала отдавать детей...
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:03   #8112
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь! у Господа законопроект на счет реформы 2012. Вы слышали,да?
Ну тык - всем что ли выпить йоду и фольгу на голову - или уже погрузиться во всеобщую вакханалию?
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:05   #8113
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь! у Господа законопроект на счет реформы 2012. Вы слышали,да?
Ну конечно заканчивается календарь майя и по ведической традиции начинается "золотое вкрапление", тобишь "золотой век" в эпоху кали-юги. Т.е всеобщий духовный подъем, и возрождение духовных традиций и заповедей.
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:07
ответ для Ксюква , на сообщение « Почему же , я частично прочитала... »
  #8114
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


понимаете, получается что вы выступаете против того, что прочитали частично(некогда, я понимаю), но вы уже против этого. При этом ссылки про чипирование,ещё что-то вы читать успеваете...удивительное дело - первый пост этой темы содержит массу ссылок на тв-передачи и материалы сми, и при этом даже тезисно не излагает (прямыми цитатами, а не вольным пересказом) против чего именно выступает сообщество.Главное - все бегут и я бегу, видимо.
rubus_arctica is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:08   #8115
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Ну конечно заканчивается календарь майя и по ведической традиции начинается "золотое вкрапление", тобишь "золотой век" в эпоху кали-юги. Т.е всеобщий духовный подъем, и возрождение духовных традиций и заповедей.
с ума сойти...дочитать текст законопроекта человеку знакомому с терминологией налогового кодекса сложно, а вот вникнуть в кали-юги без проблем...
rubus_arctica is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:09   #8116
Delovaja Kolbasa
Предводитель Дворянства
 
Аватар для Delovaja Kolbasa
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 11 533


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Ну конечно заканчивается календарь майя и по ведической традиции начинается "золотое вкрапление", тобишь "золотой век" в эпоху кали-юги. Т.е всеобщий духовный подъем, и возрождение духовных традиций и заповедей.
Ну так что же Вы волнуетесь, будучи такой образованной? После наступления реформы жизни -2012 все предметы, имеющие искусственное происхождение, будут растворяться. Не беспокойтесь о чипах и законопроектах. Последний растворится раньше первого изготовленного чипа.
__________________
-- Буржуй?
-- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.
Delovaja Kolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:11
ответ для Ксюква , на сообщение « Почему же , я частично прочитала... »
  #8117
Delovaja Kolbasa
Предводитель Дворянства
 
Аватар для Delovaja Kolbasa
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 11 533


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Почему же , я частично прочитала законопроект вот здесь http://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com весь осилить пока нет времени и сил...Но то, что прочитала меня не впечатлило - я про это написала уже, т.е наоборот сильно впечатлило.

Видите-ли такие тексты читать сложно, так как от одной неправильно или не там поставленной запятой меняется смысл текста. Мне тяжело читать - вокруг маленькие дети погодки 2,3 и 1,3г. Постараюсь осилить.

Я сама в прошлом гл.бух и знаю о чем говорю, сама учавствовала в спорах и судах против Налог. Инсп. и выиграла только из-за разночтений и неопределенностей в Налоговом кодексе и ПБУ

Но ничего хорошего для моих детей я там не увидела. а в детский сад передумала отдавать детей...

Вот Вы мне скажите: почему от слов "мойшенник", "шлакбаум" и прочих перлов нашего форума смысл не искажается? А от запятой - искажается. Или вот, прекрасное, - "радушно" - это радуЖно (исходя из контекста), или радУшно?
Разруха уже, пардон, в головах. Может, хоть чипы спасут сортиры.
__________________
-- Буржуй?
-- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.
Delovaja Kolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:14
ответ для rubus_arctica , на сообщение « с ума сойти...дочитать текст... »
  #8118
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
с ума сойти...дочитать текст законопроекта человеку знакомому с терминологией налогового кодекса сложно, а вот вникнуть в кали-юги без проблем...
Вы мне лучше ответьте, что происходит в России сейчас? И почему вроде бы Медведив И Путин вроде как за увеличчение рождаемости, но при этом подписан указ об изменении расчета больничного и декретного с НГ - что ухудшает положение женщин , и соответственно поднимается вопрос а стоит ли идти в декрет, что делать , когда болен ребенок. Может лучше вообще не рожать??
Я так понимаю вы защитник законопроекта об образовании?
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:16   #8119
Delovaja Kolbasa
Предводитель Дворянства
 
Аватар для Delovaja Kolbasa
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 11 533


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Вы мне лучше ответьте, что происходит в России сейчас? И почему вроде бы Медведив И Путин вроде как за увеличчение рождаемости, но при этом подписан указ об изменении расчета больничного и декретного с НГ - что ухудшает положение женщин , и соответственно поднимается вопрос а стоит ли идти в декрет, что делать , когда болен ребенок. Может лучше вообще не рожать??
Я так понимаю вы защитник законопроекта об образовании?
Извините, что я вмешиваюсь, а МедведИв - это кто?
__________________
-- Буржуй?
-- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.
Delovaja Kolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:19   #8120
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


вы лично проводили примерные расчёты пособий (ну или видели такие), чтобы увидеть, какие именно категории женщин получат меньшее пособие, чем при предыдущем порядке расчета? Да, для тех у кого дети с разницей менее 3 лет, те у кого меньше 2 лет стажа действительно теряют в выплатах - и это большое количество семей, которые могут отказаться от рождения детей. С другой стороны- неужели ради денежных выплат рожают детей?

нет, я не защитник реформы образования, я её противник. Зайдите в соседний топик (мой) -там я очень удивляюсь. почему никто не возмущается уже принятым новым стандартом образования для начальной школы, который вводится во всех школах с 1 сентября 2011 года и который не может вызывать оптимизма, но уже свершившийся факт

также несколько уже удалённых топиков по другой теме показали, как случайно оброненный некорректный комментарий переходит в слухи, а дальше в убеждение целой группы людей - получается откровенная деза

в вопросе несогласия с реформой образования многие протестующие вообще слабо представляют, против чего именно они выступают - а это значит, однажды они могут вот так "за кампанию" опротестовать или поддержать то, о чем дезинформированы.

простите, что много букв и запятых.
rubus_arctica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena