Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 19:16   #461
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки Ксения тоже хорошо помогает,я как то пошла и попала прям на ее день рождение такая очередина была,но я как мышка прошмыгнула без очереди и никто слова не сказал.....потом пришла домой и мне бабушка позвонила сказала что бы смотрела первый канал..так вот там была передача как раз про Ксению говорили....расказ был такой одна женщина очень долго хотела детей и не как не могла забеременнить.что бы она не делала.... пошла она просить у Ксении Блаженной помощи в итоге родилась девочка и назвала она ее Ксюшей,а эта Ксюша сейчас самая известная ведужая...Ксения Собчак..вот это мама ее назвала в честь Ксении Блаженной..меня лично это сильно впечатлило......
О как... вот уж не думала, что Нарусова вымаливала дочу у Ксении Блаженной да еще в те времена, да еще при папе-преподавателе в Университете, он явно был коммунистом, иначе не было бы такой карьеры. Тогда с этим строго было. Многих с работы увольняли, если узнавали, что детей крестят и т.п.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:21   #462
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


да вот именно ,меня тоже это удивило...но факт на лицо она сама это сидела и рассказывала!)
Передача называется "Пусть говорят")
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:13   #463
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Я про Собчак уже давно слышала.И не из Пусть говорят.
Видимо,это правда.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:53   #464
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
О как... вот уж не думала, что Нарусова вымаливала дочу у Ксении Блаженной да еще в те времена, да еще при папе-преподавателе в Университете, он явно был коммунистом, иначе не было бы такой карьеры. Тогда с этим строго было. Многих с работы увольняли, если узнавали, что детей крестят и т.п.
а сколько дочери Собчак лет?
kuzmynanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:08   #465
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


28лет, она как и я 82 года рождения
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:27   #466
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Обязательно расскажи потом - для меня это тоже важно очень!


Еще несколько раз слышала, что Иоанн Кронштадтский помогает - мальчиков дает
А где он находится? Мне очень бы мальчика хотелось...

Акула, держим за тебя кулачки!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:22   #467
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки вот с другого сайта...
это я так что бы мы не теряли надежду!

( yulkin 28.06.2009 в 15:44:51
Девушки, не отчаивайтесь. пожалуйста! Выносить беременность вполне возможно и при хроническом эндометрите. Мне его диагностировали после почти 2 лет неудачных попыток на гистероскопии. В тот же цикл (после гистеры) беременность наступила сама и протекала вполне благополучно, хотя врач меня пугала, что из-за эндометрита она может прерваться на ранних стадиях. ¶)

вот еще.......

(У меня тоже хронический эндометрит. Тоже обнаружили после чистки, прошла курс лечения. С ним очень многие беременеют и рожают. Главное не упустить момент. КАк только забеременела и сразу на утрожестанчик, он там хорошо эндометрий формирует. Так что не волнуйтесь из-за него, беременейте быстрее и если врач хорший, всё он вам сохранит! ) Я вот оптимист и надеюсь, что во второй раз не упущу момент )) ¶)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:42   #468
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки завтра в 14.00 буду у врача!) буду ее пытать!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:36   #469
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


а у меня врач прописала курс лечения на 3 месяца, там и свечи, и гормоны и уколы, и бад и физиопроцедуры....а так после ЗБ я у этого врача уже 7 месяцев...но на беременность не пускает с другой стороны правильно..спросила, готова ли я пережить неудачу заново...я пожалуй не готова..вот и говорит, пока не увижу, что ХЭ уходит не пущу....
Про Матрону тоже слышала...даже просила свою коллегу сходить к ней в москве, она сходила, свечку оставила и ее иконку мне прислала...к Ксении тоже ходила, но простите, девочки, не нравится мне там...люди, не сама Святая...была и у Кронштатского...но...пока Бог не слышит меня..а может знает, что не время...
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:01   #470
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Сестра мужа двоих на утрожестане родила) У нее тоже ХЭ был. Она наращивала эндометрий утрожестаном. Так что не теряем надежду! Нужно верить и все у нас будет хорошо)
Вот видите!!! значит все будет хорошо,есть примеры.........Спасибо!)
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena