Беременная свадьба :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 00:09
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #51
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Я выходила замуж на 6-ом месяце. Все прошло отлично, платье подобрала подходящее "ампир", оч. красивое, была и роспись красивая и гуляние с фотосессией и банкет до поздней ночи. Единственный минус - я устала, очень! К концу фотосессии я ползала еле-еле и хотела только чтоб меня посадили и оставили в покое,стала раздражаться от пьяных веселых воплей гостей)))) С тамадой было согласовано, что он развлекает гостей, а нас с мужем в свои игры не вовлекает - это реально спасло меня....я сидела, блаженно созерцала народ, вставала только для нашег танца и проветриться - красота!))) Вобщем все остались довольны и мы с мужем тоже)))
Andrevna is offline  
Старый 01.04.2010, 01:20   #52
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
вообщем тут собрались одни те кто либо по залету, либо вообще в старых девах сидит и мечтает хоть о какой свадьбе. даже на 9 мес. беременности_)))))))))))))))
одна Шелена только здраво мыслит )))

пошла я отсюда.
грутсно(

Я реально - млею
Вот ведь как бывает - что есть люди, для которых свадьба - не главное торжество в жизни. Не главная цель. Не то, ради чего стоит влезать в долги и напрягаться. Я думаю, это свободные и независимые от чужого, недалекого мнения люди и пусть они будут счастливы - со штампом/без тогда когда им будет удобно его поставить. Аминь

Вообще, меня умиляет, как легко судят - красиво/некрасиво, с фатой/без фаты, по залету/не по залету.... Времена, когда все это имело хоть какое-нибудь значение прошли. И судить о том, уместно или нет беременной невесте быть в фате имеют право только те, кто выходил замуж девственницей.
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline  
Старый 01.04.2010, 01:58
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #53
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


вот кстати споры про фату меня тоже умиляют. И про то что белое платье тоже можно только дэвушке)))
Нет. для всех свадьба имеет разное значение - кому-то вообще вся эта свадебная кутерьма не нужна. Таким, кстати, на любом месяце беременности проще=)
Но вот когда хочется сделать свадьбу "по полной" - тут уже надо хорошо подумать(о том как, и когда).Я же, опять же, про техническую сторону вопроса.То, что пусть будут счастливы -это само собой, это просто данность.Сами же видите, многие невесты, кто выходил в положении - пишут про усталость и пр...Это же праздник молодых - обидно, если невеста не получит от него удовольствия.
Шелена is offline  
Старый 01.04.2010, 12:12
ответ для tessinka86 , на сообщение « Присоединяюсь :) . Вообще я считаю... »
  #54
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь .
Вообще я считаю лучше расписаться когда уже ребенок родится. в красивом платье. нежели с пузом. НЕ беременная невеста это так прекрасно)
какая-тo вы злая! Вы вooбще рoжали?
Как-тo прoтивнo из ваших уст звучит "нежели с пузом"
Лапунька is offline  
Старый 01.04.2010, 12:19
ответ для Лапунька , на сообщение « какая-тo вы злая! Вы вooбще рoжали?... »
  #55
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
какая-тo вы злая! Вы вooбще рoжали?
Как-тo прoтивнo из ваших уст звучит "нежели с пузом"

а девушка вообще во многих темах, грубит, это видимо у нее стиль общения такой.
Проще не обращать внимания
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 01.04.2010, 12:22
ответ для Badger , на сообщение « :love: Я реально - млею... »
  #56
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение

Времена, когда все это имело хоть какое-нибудь значение прошли. И судить о том, уместно или нет беременной невесте быть в фате имеют право только те, кто выходил замуж девственницей.
+ мульooooooooooн
Лапунька is offline  
Старый 01.04.2010, 12:23
ответ для лит , на сообщение « а девушка вообще во многих темах,... »
  #57
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а девушка вообще во многих темах, грубит, это видимо у нее стиль общения такой.
Проще не обращать внимания
да я заметила уже! Удивительнo, впервые встречаю на Лв такую неприятную oсoбь
Лапунька is offline  
Старый 01.04.2010, 12:50   #58
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
вообщем тут собрались одни те кто либо по залету, либо вообще в старых девах сидит и мечтает хоть о какой свадьбе. даже на 9 мес. беременности_)))))))))))))))
одна Шелена только здраво мыслит )))

пошла я отсюда.
грутсно(
Я смотрю,Вам от всех топов грустно....ничего, бывает, весенний депресняк и у Вас пройдет


Девушки, спокуха, всех нас уже обозвали сидим и не рыпаемся.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 01.04.2010, 12:57   #59
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Но вот когда хочется сделать свадьбу "по полной" - тут уже надо хорошо подумать(о том как, и когда).Я же, опять же, про техническую сторону вопроса.То, что пусть будут счастливы -это само собой, это просто данность.Сами же видите, многие невесты, кто выходил в положении - пишут про усталость и пр...Это же праздник молодых - обидно, если невеста не получит от него удовольствия.
Не спорю про "по полной", может и не стоит. Я тоже про техническую сторону вопроса - для беременной женщины, не успевшей выйти замуж реально будет много проблем после родов. Это я говорю, как не расписавшаяся с гражданским мужем по причине того, что с одной стороны не очень-то и хотелось, а с другой тоже хотелось и в платье, и погулять, и натанцеваться и тд. В итоге - все очереди, справки, собесы - все я. Регистрировать - я. А пожениться так и не удалось - то грудью кормила, то ребенок болел, а теперь вообще неактуально стало.
Это я се к тому, что у беременных невест приоритеты немного другие уже, а удовольствие - можно получить и без ногочасовой свадьбы и удушающего корсета. У меня, кстати, подруги, которые выходили змуж не беременными тоже устали и плохо себя чувствовали, и с облегчением вздохнули на следующий день, что все было, но закончилось.
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline  
Старый 01.04.2010, 13:03   #60
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Между прочим такой расклад я тоже мало понимаю, какого фига надо было мариновать друг друга по 5 лет и в итоге
пожениться "по залёту"???? Как ни крути, а выглядит это именно так!!!! хоть ты сто лет проживи вместе.
Можно было эти же 5 лет счастливо прожить в браке, нормально
на свадьбе погулять, в путешествие съездить (за столько лет можно в несколько )
Ну и в конце концов ребеночка спланировать.

А то что сейчас в ЗАГСе каждая вторая беременная, вот тут соглашусь, это достаточно печально.
А я не понимаю таких вот высказываний-с чего вдруг Вы решили,что можете кого-то осуждать?Пусть "маринуют" столько,сколько захочется-5 лет,10 лет,Вы ведь прекрасно знаете,что штамп-не гарантия прекрасных отношенийИ поверьте,когда люди регистрируют свои отношения,потому что пришло время и надо для ребеночка,им наплевать,что об этом подумают лично Вы и вам подобные злюки

Автор,не слушайте никого,кроме своего будущего мужа,свадьба-это прекрасно,это Ваш первый семейный праздник,а кому не нравится-не смотрите и не читайте
Murrrka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena