Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 22:40   #501
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


30-11-2010 Комментарий губернатора Валентины Матвиенко по поводу ежегодного послания Президента России Федеральному Собранию.
15:15


Валентина Матвиенко уточнила, что город обязательно разработает программу поддержки семей с третьим и последующим ребенком[/size]. «У нас есть система серьезной поддержки многодетных семей, но, наверное, мы теперь эту планку опустим до семьи с тремя детьми. Мы обязательно подумаем о дополнительном материнском капитале на третьего и последующих детей. Что касается выделения земельных участков, то в Санкт-Петербурге, к сожалению, нет земли под индивидуальное жилищное строительство. Поэтому для Москвы и для Санкт-Петербурга эта проблема практически нерешаемая. Но я полагаю, что мы проведем переговоры с руководством Ленинградской области – у них достаточно земли. И подпишем соглашение, в рамках которого земельные участки таким семьям будут выделяться на территории области. Я надеюсь, что власти Ленинградской области с пониманием отнесутся к этому: это увеличение населения области, это рабочие руки в будущем. И второе – мы еще раз пересмотрим нашу жилищную политику. Вы знаете, что те семьи, у кого рождается тройня, мы обеспечиваем жильем – у нас принят городской закон. Мы оказываем серьезные меры поддержки многодетным семьям в улучшении жилищных условий. Возможно, мы примем дополнительные меры с тем, чтобы создать для таких семей более благоприятные жилищные условия
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:10
ответ для xristianin , на сообщение « 30-11-2010 Комментарий губернатора... »
  #502
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Твитнула
Отправила Губернатору в твиттер ссылку на наше письмо.
@Mother_Heroy
@G_Poltavchenko Георгий Сергеевич,доброй ночи! К Вам обращаются многодетные семьи Петербурга,вот наше письмо : goo.gl/E31t1,
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:23   #503
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
что упустил? может быть мы опережаем события? я чего-то не знаю? уточните, исправьте, прокомментруйте..
Спасибо вам за ваш труд для всех нас! Только приползла с работы и покушала. Голова в полном ауте. Замечаний нет и умных мыслей тоже.
Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
не знаю - нужен ли нам общий эл.адрес , который я создал и буду проверять - на всякий случай наш общий "официальный" эл.адрес: mnogodetok2011(собакча)**********

я его буду проверять - можем подписать этим эл.адресом наше письмо

что вы думаете?
Думаю надо. Пусть будет!
Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Твитнула
Отправила Губернатору в твиттер ссылку на наше письмо.
@Mother_Heroy
@G_Poltavchenko Георгий Сергеевич,доброй ночи! К Вам обращаются многодетные семьи Петербурга,вот наше письмо : goo.gl/E31t1,
Правильно.
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:06   #504
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


я тоже ему отправил подобное

nesirota_daniel Daniel Chersunov
@G_Poltavchenko Георгий Сергеевич,здравствуйте! К Вам обращаются многодетные семьи Петербурга,вот наше письмо : goo.gl/E31t1
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:11   #505
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Кстати, друзья, если у вас нет еще твиттера - пожалуйста зарегистрируйтесь там - и выкладывайте сюда свои имена - там нужно быть активней -многие чиновники там оперативно отвечают - чем больше нас там будет - тем больше мы сможем о себе заявить..

если возникнут сложности с регистрацией в http://twitter.com напишите в личку - попробую помочь.. там все просто..

для ликбеза обучающие видео о том, что такое твиттер и как с ним работать и зарегистрироваться - там все просто - все показывается на видео http://z.codeby.net/2010/06/18/video...oty-s-twitter/

вначале нажмите крестик как только увидите назойливую рекламу подписаться на что-то..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:25
ответ для xristianin , на сообщение « Кстати, друзья, если у вас нет еще... »
  #506
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


Ребята, я видимо сильно "продвинутая", какой твиттер, я даже на сайте многодеток не смогла себя в список вставить! Или я опять чего-то недопоняла? Мне нужно чуткое руководство. Блондинка- есть блондинка.
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 06:24
ответ для xristianin , на сообщение « Наши шаги: 1. Собираемся в списки... »
  #507
barbora
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 62


Мне кажется, что электронная борьба это хорошо,но мало. Нужно обязательно отправить власть предержащим бумажные письма - лучше заказные и с уведомлением. Тогда наше обращение должны будут зарегистрировать в канцелярии и не смогут сделать вид, что ничего не произошло. Порядок посылки писем может быть примерно такой: комитет по социальной политике (не помню точно, как называется), потом губернатор, потом президент. Во всех случаях должна быть какая-то реакция властей, так как бумаги сложно игнорировать, если же реакции не будет, то об этом тоже писать в письмах в "вышестоящии" инстанции.
barbora is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 08:06   #508
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ольга Широкова Посмотреть сообщение
Ребята, я видимо сильно "продвинутая", какой твиттер, я даже на сайте многодеток не смогла себя в список вставить! Или я опять чего-то недопоняла? Мне нужно чуткое руководство. Блондинка- есть блондинка.
а в чем проблема? что не смогли?

Цитата:
Сообщение от barbora Посмотреть сообщение
Мне кажется, что электронная борьба это хорошо,но мало. Нужно обязательно отправить власть предержащим бумажные письма - лучше заказные и с уведомлением. Тогда наше обращение должны будут зарегистрировать в канцелярии и не смогут сделать вид, что ничего не произошло. Порядок посылки писем может быть примерно такой: комитет по социальной политике (не помню точно, как называется), потом губернатор, потом президент. Во всех случаях должна быть какая-то реакция властей, так как бумаги сложно игнорировать, если же реакции не будет, то об этом тоже писать в письмах в "вышестоящии" инстанции.
мы пока еще ни с чем не боремся - мы пока только направляем предложения.

по поводу бумажных - да - сейчас нужно печатать и по районам подписывать.. у нас есть отвественные по районам? кто эти люди?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:18
ответ для xristianin , на сообщение « а в чем проблема? что не смогли? ... »
  #509
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Теперь необходимо развернуть следующий этап борьбы- собственно письма на бумаге с живыми подписями, прошу по-активней обозначится добровольцам по районам.
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:20   #510
vera 77
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 410


Я могу помочь по Выборгскому району собрать подписи.
vera 77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena