Звёздные мамочки - Страница 1187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:07
ответ для U2) , на сообщение « девушки, кто-нибудь делал кератиновое... »
  #11861
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
девушки, кто-нибудь делал кератиновое восстановление волос? Поделитесь координатами и впечатлениями!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=958478
Уже неколько лет стригусь-крашусь у Юли с пл. Победы - в ее топике можно почитать отзывы. Я довольна, и по остальным процедурам вроде хвалят
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:11
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11862
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Девушки, а что за говядины-свинины вы активно обсуждаете? Хорошее мясо? Почем?
Я мясо беру в магазине в первом корпусе на Космонавтов, уже больше года-ни одной осечки не было Куски хорошие, можно заранее заказать отложить нужную часть.
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:21   #11863
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
в общем были сегодня к Нектарине, я пробовала роллы, муж харчо (доволен), ребенок молочный коктейль. пока все довольны! все вежливые. отпишусь еще в субботу, заказали меню сегодня
а как там по ценам? например, роллы сколько стоят?
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девушки, а что за говядины-свинины вы... »
  #11864
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я мясо беру в магазине в первом корпусе на Космонавтов, уже больше года-ни одной осечки не было Куски хорошие, можно заранее заказать отложить нужную часть.
это где такое место поделитесь секретом поподробнее?
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:31   #11865
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
И Самое самое место у нас в районе это ДЖАГЕР!!!!!!!!! а как там кормят... ммммм.... а как танцуют...
О! Джагерррр! Надо обязательно сходить. Но под какую МУЗЫКУ танцульки? Там не жесткий рок?
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Надо сходить, может там меня смогут порадовать!!!
А совсем близко мы заходили в Чешскую Пивницу - и быстро выбежали оттуда- забегаловка с соответсвующим запахом и контингентом, еще в Моран заходили - там прилично, но мало места практически всегда все столы заняты и очень накурено!
Ой, на ЧПивницу были большие надежды... Давно собиралась сходить, и находится не далеко.
Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупает мясо в ОКее (может это касается и других магазинов) !!! внимание !!!
мы на 8 марта купили в окее мясо на фарш (говядину и свинину). мы первый раз купили мясо в магазине ((( (многие знакомые так делают. типа дешевле получается и качество вполне пригодное для фарша)...
... сразу приготовили фарш и из него котлеты. сразу у всех сильнейшая диарея !!!! я отказалась есть мясо, но муж сказал, что я выдумываю. его ведь готовили, а не сырое ели.....
прошло дней 10. вроде у меня с сыном все нормально (у мужа вообще проблемы с пищеварением, так что он для нас не показатель). опять приготовили котлеты.... и опять бегали в туалет всей семьей.... у мужа все оказалось гораздо хуже, чем у нас с сыном и он кинулся обследоваться....
... короче... обнаружили какую-то гадость, которая и вызывает сильное расстройство (у меня периодически сильные боли. да и ребенок изредка жалуется. + диарея периодически накатывает довольно сильно). вплоть до колита с кровотечением (у мужа). анализы у ребенка подтвердили ((( я еще не сдавала (пока только записалась к гастроэнтерологу). лечение антибиотиками сильными ((((( (похоже придется бросать кормить + малыша как-то обследовать) ((((
эта гадость можно подхватить употребляя мясо и молоко ((( (молочные продукты мы едим каждый свое. даже фирмы разные, так что это маловероятный источник)....
будьте внимательны !!! и подумайте еще раз о месте покупки (((

(з.ы. лечение мужа обходится примерно в 8 тыс в неделю... лечим уже 3ю неделю... вот такая экономия на мясе (((( )
Как называется эта плохая бактерия, которую нашли после мяса? Мне важно, т.к. редко, но иногда приходится брать, например, фарш в окее.

ОЛЬГА ЯС, как узнать все про говядинку? Я подельничком к уже пожелавшим присоединяюсь.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36   #11866
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
в общем были сегодня к Нектарине, я пробовала роллы, муж харчо (доволен), ребенок молочный коктейль. пока все довольны! все вежливые. отпишусь еще в субботу, заказали меню сегодня
Это какой дом? Не по номеру, внешне
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:40   #11867
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Вот и у нас такая же зараза... Понять не могу, температура сама по себе, без дополнительных симптомов- ни кашля, ни соплей, ни горла.

Просто квелый ребенок с температурой...
И у моей тоже самое. В саду свечкой сегодня 39, потом на нурофене до 36,8 упала уже дома температура. во второй половине дня опять поползла вверх.
Из жалоб- головная боль и спина болела у нее, озноб. Температура упала когда, все прошло.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:57   #11868
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
в общем были сегодня к Нектарине, я пробовала роллы, муж харчо (доволен), ребенок молочный коктейль. пока все довольны! все вежливые. отпишусь еще в субботу, заказали меню сегодня
Отпишитесь. Сподвигните меня туда сходить. И детская комната там, я так поняла? Или уголок? Или не там?
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девушки, а что за говядины-свинины вы активно обсуждаете? Хорошее мясо? Почем?
Лена, уже давно пользуемся мясом: индейка, свинина, баранчик, курицы. Вот, кажись, и до говядины дожили.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815510
Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
это где такое место поделитесь секретом поподробнее?
Это не секрет, а обычный магазин на Космонавтов, 61, к.1. "Лидер". Мясо хвалят. Творог не правильный.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:02
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Ездить проще, если кооперироваться. ... »
  #11869
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Lenka S! Для тебя еще цитирую, нашла:

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Хорошая девушка Оля принимает заказы на мяско и др. продукты лучшего качества, чем мы видим в магазах. Качественно, свеженько - ням.
Свининку можно начинать с 1\4. Индейку с 1\2. Баранчик с 1\2. В ее топе все написано. Если что-то не понятно, то в личке или по тел. она разъяснит. Продукты не замороженные, что радует.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815510
Никитина мама, это новый дом на Пулковской напротив НЕТТО. Династия - 2 башни, там и новый ресторан.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:06   #11870
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Вот и у нас такая же зараза... Понять не могу, температура сама по себе, без дополнительных симптомов- ни кашля, ни соплей, ни горла.

Просто квелый ребенок с температурой...
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
И у моей тоже самое. В саду свечкой сегодня 39, потом на нурофене до 36,8 упала уже дома температура. во второй половине дня опять поползла вверх.
Из жалоб- головная боль и спина болела у нее, озноб. Температура упала когда, все прошло.
Какая-то вирусня
Непонятное что-то, обычно у нас сопли, а потом уже как получиться все.
А тут на ровном месте.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena