Серьезный случай на работе! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 16:20
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « вы сами пишите такие гадости :wife:... »
  #111
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
вы сами пишите такие гадости второсортный - я вообще не дай бог такое слово не писала! извините конечно но у вас что не сообщение то оскорбление деток с проблемами!
ой, вот только не надо с больной головы на здоровую. Мне Ваши лавры не нужны
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:23
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « во-первых мы говорим про детей, а не... »
  #112
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
во-первых мы говорим про детей, а не про взрослых, во-вторых, про садики, а не про сидении дома и тд! если вы не верите что есть такие спец садики то это ваше дело но в них ничего плохо нет, еще раз пишу там хотя бы норма детей на группу меньше
Угу,нет. Самое плохое в них, что садиков этих почти нет
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:38
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Угу,нет. Самое плохое в них, что... »
  #113
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
а что здесь каменного? почему воспитатель должен отвечать за ребенка с такими проблемами? зато будет не каменный век когда не дай бог с атким ребенком случится припадок и все закончится плохо и тогда посадят воспитателя? это будет по современному конечно
ПрЭлестно! Конечно, Вы еще забыли сказать (это очень любят повторять воспитатели в нашем д/с), что воспитатель да за такую з/п вообще ничего не должен.
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:04
ответ для kuvshinka , на сообщение « ПрЭлестно! Конечно, Вы еще забыли... »
  #114
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
я хочу вам открыть глаза. взрослые вырастают из детей. а вы что знаете про спецсадики, откуда такая уверенность, что в них нет ничего плохого? сами посещали?
конечно не могу сказать что они все хорошие но и обычные садики как бывают хорошие так бывают и плохие
Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Угу,нет. Самое плохое в них, что садиков этих почти нет
это понятно. как в некоторых районах и обычных то не хватает
Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
ПрЭлестно! Конечно, Вы еще забыли сказать (это очень любят повторять воспитатели в нашем д/с), что воспитатель да за такую з/п вообще ничего не должен.
вообще-то я такое и не собиралась писать, могу сказать что да получают не заслуженно мало, но могу сказать про свою маму хоть она и получает мало но исполняет свою работу по полной и не филонит и не отговаривается что не буду ничего делать так как мне плохо платят! в любой профессии с любой зп можно найти как хорошего добросовестного работника так и плохого
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:59
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « конечно не могу сказать что они все... »
  #115
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
я хочу вам открыть глаза. взрослые вырастают из детей. а вы что знаете про спецсадики, откуда такая уверенность, что в них нет ничего плохого? сами посещали?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:51
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « конечно не могу сказать что они все... »
  #116
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение


вообще-то я такое и не собиралась писать, могу сказать что да получают не заслуженно мало, но могу сказать про свою маму хоть она и получает мало но исполняет свою работу по полной и не филонит и не отговаривается что не буду ничего делать так как мне плохо платят! в любой профессии с любой зп можно найти как хорошего добросовестного работника так и плохого
Воспитатель, который сказал фразу, которую я читала выше ( о том, что такой ребенок ей в группе не нужен) - профнепригоден. ИХМО. Топикстартер - молодец, она же правильно написала, что надо предупреждать воспитателей, что у ребенка есть проблемы. Да, когда первый раз видишь эпиприступ, особенно большой ( а судя по описанию), так и было, страшновато, но опять же по описанию топикстартера, у ребенка приступы очень редкие, это не противопоказание посещать д\сад. Еще раз топикстартеру - респект!!!!
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:17
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #117
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Девы, а с каких это пор эпилепсия стала показанием к тому, чтоб не брать ребенка в обычный сад?
Чем это может быть опасно? Для кого?

А по-поводу того, что мама ребенка не предупредила ТС, так ее понять можно...Надеялась, что припадков в саду не будет, боялась неадекватного отношения к ребенку со стороны воспитателей, родителей...да мало ли что.

А после фраз в топе о том, что ребенок с синдромом Дауна должен быть изолирован от "нормальных" детей...я уже не знаю даже, что сказать

Вся Европа, Америка идет к тому, чтоб особые дети общались с не особыми детьми, это полезно и тем и другим...А мы - про изоляцию.
Тимошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:28   #118
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Очень меня взволновала эта тема. Самое опасное, что может быть при эпилептическом приступе – у человека может запасть язык и перекрыть доступ кислорода, а следовательно он может задохнуться. Во избежание этого рекомендуется положить в рот что-нибудь (трубочку типа ручки – с выкрученной пасты). В этот раз просто счастье что все обошлось. Конечно мать поступила безответственно не предупредив воспитателя о том что, у ребенка имеется такое заболевание. Надеюсь в этом садике есть медработник чтоб в случае чего оказать квалифицированную помощь.

Ну а те кто пишут здесь о том что таких детей нужно изолировать куда-то в отдельный сад это вообще ужас конечно. Дай Бог, чтоб вас или ваших близких это не коснулось. А вообще у нас сейчас столько заболеваний - диабет, бронхиальная астма, плохое зрение и т.д. и т.п. что тогда каждого второго надо было бы изолировать ? Это что, естественный отбор что ли, по закону джунглей? Выживает сильнейший, а остальных надо куда-то убрать, чтобы якобы за ними где-то там был «специальный уход». Люди, не надо лицемерить и прикрываться благими намерениями. Не уход специальный им нужен, а просто наша ЛЮБОВЬ. Люди с заболеваниями рождаются для того чтобы мы с вами учились быть добрее, человечнее, терпеливее.
Candy82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:37
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #119
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


В шоке от мамы это ребенка.
Автору сочувствую, с вами -то все нормально? Это такой шок и стресс. Матери этого ребеночка надо сделать внушение через директора, вы уже так перенервничали. Даже не представляю ,что могло с вами случиться в такой ситуации и Слава Богу, что все хорошо закончилось. Слов нет.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:00   #120
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ребенок нормально может расти в коллективе,это на него благотворно влияет...если конечно одители своим детям дома не говорят-не общайся с ним,он плохой,он дебил и т.д.....есть такие родители,знаете ли..."умные".
+1
Candy82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena