Обращение к няням. Крик души. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:10   #191
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Собираюсь искать, ищу. Это удивляет?
Да,удивили,думала детки у вас большие.Но каким образом я лично могу помешать вам найти няню.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:12
ответ для Даффна , на сообщение « Мне интересны темы, где говорят о... »
  #192
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Мне интересны темы, где говорят о чём-то, касающемся меня лично.
Но раз Вы советуете, зайду.

В этот раздел заглядываю периодически в течение 4-ёх лет. Так что выводы делаю далеко не по одному топу. И ещё общаюсь со многими форумчанами. Боюсь Вас огорчить, но мнение о разделе как тусовке острых на язык нянь прочно уже закрепилось на форуме. И более тихие люди стараются держаться отсюда подальше и искать нянь на других ресурсах.
Не бойтесь, не огорчили.
Вас эта тема лично касается?
ЛВ-один из ресурсов. У более тихих есть гарантии, что здешних нянь нет на других ресурсах?
Или они уверены, что няни кроме ЛВ ничего не знают?То есть мамы ищут на других ресурсах, а няни дуры дурами не в состоянии сделать тоже самое.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:14   #193
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Не бойтесь, не огорчили.
Вас эта тема лично касается?
ЛВ-один из ресурсов. У более тихих есть гарантии, что здешних нянь нет на других ресурсах?
Или они уверены, что няни кроме ЛВ ничего не знают?То есть мамы ищут на других ресурсах, а няни дуры дурами не в состоянии сделать тоже самое.
Я не знаю, какие у них гарантии и что они думают в тот момент. Знаю от многих, что сюда не ходят - неприятно.

Меня лично тема? Да, касается. Ищу няню.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:15
ответ для Даффна , на сообщение « Я вам так скажу на это: потому, что... »
  #194
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Я вам так скажу на это: потому, что смелых людей вообще меньше, чем не смелых; пишущих меньше, чем читающих; желающих вылезти (!) и похвалить ГОРАЗДО меньше, чем предпочитающих просто промолчать или из добых чвств написать в личку.
Это во-первых.

А во-вторых, если это меньшинство ещё и затюкивать постоянно своим тут "вольным" общением в борзом (похожем на мой) тоне, то они и вовсе предпочитают не заглядывать в этот раздел.

Потому что в третьих, это форум РОДИТЕЛЬСКИЙ, а не няньский, хоть как вы там себе крутите. И это родители вас, нянь, нанимают на работу, а не наоборот. Это они вас выбирают, либо не выбирают. И такие вот гонористые буйные барышни чаще всего мало кого привлекут, только оттолкнут.


ps На сайте своих потенциальных работодателей я не позволяла себе подобнного тона просто НИКОГДА.
Я два года проработала в многодетной семье,и, когда мальчик пошел в школу, маме мальчика знакомая сказала: "Вам теперь няня не нужна, мы ее забираем.....". В данном случае меня "выбрали", но отказалась я! Я никогда никому не позволю, чтобы со мной обращались как с вещью - хочу возьму, хочу нет, а захочу и выброшу..... Каждый может высказать свое мнение - Вы высказали свое, я свое, няни свое..... Давайте уважать друг друга, и мир вокруг нас тоже станет добрее!!!!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:18   #195
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Я два года проработала в многодетной семье,и, когда мальчик пошел в школу, маме мальчика знакомая сказала: "Вам теперь няня не нужна, мы ее забираем.....". В данном случае меня "выбрали", но отказалась я! Я никогда никому не позволю, чтобы со мной обращались как с вещью - хочу возьму, хочу нет, а захочу и выброшу..... Каждый может высказать свое мнение - Вы высказали свое, я свое, няни свое..... Давайте уважать друг друга, и мир вокруг нас тоже станет добрее!!!!
Да, очень поддерживаю про уважение


Алла Петровна, позвольте уточнить: Вы решили, что с Вами "обращаются как с вещью" из-за одной этой фразы ("мы её забираем") ?
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:19   #196
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у них гарантии и что они думают в тот момент. Знаю от многих, что сюда не ходят - неприятно.

Меня лично тема? Да, касается. Ищу няню.
Здесь ищете?
Вам не приходило в голову, что няни не сами по себе такие вредные?
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Вы же не думаете, что няни из другого теста сделаны, не из того, что мамы.Мы в одинаковой степени бываем всякими разными
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:22
ответ для Нероли , на сообщение « Здесь ищете? Вам не приходило в... »
  #197
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Здесь ищете?
Вам не приходило в голову, что няни не сами по себе такие вредные?
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Вы же не думаете, что няни из другого теста сделаны, не из того, что мамы.Мы в одинаковой степени бываем всякими разными
Да везде поискиваю Почитываю, посматриваю, думаю...

А про тесто.. Надеюсь, всё же, из разного. Я бы вот не смогла работать няней. Я смотрю на воспитателей в саду ( в хорошем частном саду) и думаю, что они святые. Вот чуть ли не в прямом смысле. Я категорически не способна столько нянчиться с детьми. Даже со своими, что уж про чужих говорить
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:23
ответ для Даффна , на сообщение « :)) Даффна испытала счастье... »
  #198
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Даффна испытала счастье материнства. Три раза.
Боится скоро бабушкой стать. Потому как старшая дочь замужем.
Значит, Вы счастливая женщина!!!! А почему боитесь стать бабушкой? Я вот до сих пор не бабушка, сыновья только прошлым летом женились, и я очень жду внуков (мои мальчики еще учатся, с одной стороны, это хорошо, а с другой - внуков в ближайшее время, как бы не предвидится, о чем я очень сожалею....) Всего Вам доброго, Даффна!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:25
ответ для allapetrovna , на сообщение « Значит, Вы счастливая женщина!!!! А... »
  #199
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Значит, Вы счастливая женщина!!!! А почему боитесь стать бабушкой? Я вот до сих пор не бабушка, сыновья только прошлым летом женились, и я очень жду внуков (мои мальчики еще учатся, с одной стороны, это хорошо, а с другой - внуков в ближайшее время, как бы не предвидится, о чем я очень сожалею....) Всего Вам доброго, Даффна!
Спасибо большое
Ну боюсь, потому что она сама пока не хочет. Да впрочем, "боюсь" - не совсем то слово. Просто серьёзно к этому отношусь.
Но на всё воля Божья.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:27
ответ для allapetrovna , на сообщение « Значит, Вы счастливая женщина!!!! А... »
  #200
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Они появятся тогда,как только перестанете их ждатьУ меня еще 2 холостых.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena