Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.05.2009, 14:33
ответ для королла , на сообщение « Переживай..не переживай..плач ...не... »
  #51
Полина с Машей
Участник
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Переживай..не переживай..плач ...не плач...всё бессмысленно!
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА..значит её нужно решать!
Нам вчера одели шину Мирзоевой...моё сердце рвется на части..но что делать нужно носить!
Я завтра уезжаю в небольшой городок...где в принципе все всех знают....(к родителям)...ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ,кот.будут спрашивать...А ЧТО ЭТО У ВАС???...(дебильный вопрос людей...уверенна,что буду оч нервничать
Держитесь, терпения Вам и сил!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне кажется, люди быстро забудут ( у них что дети не болеют???).
Может каким нибудь симпатичным одеяльцем замаскировать?
__________________
Игорь+Полина=Маша(14.03.2004) и Майя(27.01.2009)
Полина с Машей is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:36
ответ для королла , на сообщение « Переживай..не переживай..плач ...не... »
  #52
нина воронец
Гость
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Переживай..не переживай..плач ...не плач...всё бессмысленно!
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА..значит её нужно решать!
Нам вчера одели шину Мирзоевой...моё сердце рвется на части..но что делать нужно носить!
Я завтра уезжаю в небольшой городок...где в принципе все всех знают....(к родителям)...ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ,кот.будут спрашивать...А ЧТО ЭТО У ВАС???...(дебильный вопрос людей...уверенна,что буду оч нервничать

Нам уже год - и мы с той же проблемой и с самого рождения во всяких приспособах . И тоже в шине. По поводу людей не переживайте, я тоже думала что "все будут показывать пальцем" , но оказалось что всё не так. Люди очень искренне сочувствуют малышке, советуют массажистов, при встрече спрашивают как наши дела. Самое главное поймите, что ваш ребёночек здоров - дисплазия это не болезнь - просто надо дать суставу время сформироваться. От себе могу посоветовать врача Румянцева Н.Ю. - мы наблюдаемся у него. Удачи вам. Если хотите узнать как у нас все было - пишите.
нина воронец is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:48
ответ для королла , на сообщение « Переживай..не переживай..плач ...не... »
  #53
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Переживай..не переживай..плач ...не плач...всё бессмысленно!
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА..значит её нужно решать!
Нам вчера одели шину Мирзоевой...моё сердце рвется на части..но что делать нужно носить!
Я завтра уезжаю в небольшой городок...где в принципе все всех знают....(к родителям)...ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ,кот.будут спрашивать...А ЧТО ЭТО У ВАС???...(дебильный вопрос людей...уверенна,что буду оч нервничать
Мы сегодня забрали нашу шину. Это какой-то ужас. Я в бешенстве можно сказать. Я конечно видела какая она, но сегодня я злая. На западе наверняка бы сделали яркие распорки,а у нас.... Ужас ужасный. А одевать ... Я в полном ауте. Поеду показывать Волошину. Я смогла одеть только когда полностью шнуровку сняла. Иначе ножку вобще не пропихнуть. На носу лето жаркое, а придётся какие-то штынцы одевать чтобы не натирало. Главное чтобы дало результат. Но вещь конечно страшна
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 13:39
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #54
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Мы всё лето 2 года назад провели в шине.
Под шину надевала гольфики до самого верха и на пластиковые раструбы натягивала сверху - иначе очень натирало. Однажды нам натерло до мозоли, у дочки даже шрам остался на ножке - видимо, не пройдет
И, конечно, спасение - дача.. там можно было не одевать на ребенка сверху ничего, когда было жарко.
А одевать и нужно, сняв шнуровку. Иначе ножка там может неправильно зафиксироваться.
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:56
ответ для Yаn@ , на сообщение « Мы сегодня забрали нашу шину. Это... »
  #55
Nurzia
Частый гость
 
Аватар для Nurzia
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 83


Здравствуйте! Решила к вам присоединиться, вчера одели шину Мирзоевой. Жестоко... Когда увидела эту конструкцию, слезы сами полились. Нам сказал врач, когда забирали распорки, одевать на плотные колготки без всяких швов, перед тем как одеть, шнуровку снимать. Одели вечером перед сном, плакала девочка моя. В общем, в три часа ночи сняла, так как ревели мы горючими слезами, до трясучки. Утром долго не решалась одеть, но надо... Полдня уже в шине, тяжело. В коляску мы не влезаем. Как нам теперь гулять, не понимаю?
Nurzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 00:53
ответ для Nurzia , на сообщение « Здравствуйте! Решила к вам... »
  #56
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Решила к вам присоединиться, вчера одели шину Мирзоевой. Жестоко... Когда увидела эту конструкцию, слезы сами полились. Нам сказал врач, когда забирали распорки, одевать на плотные колготки без всяких швов, перед тем как одеть, шнуровку снимать. Одели вечером перед сном, плакала девочка моя. В общем, в три часа ночи сняла, так как ревели мы горючими слезами, до трясучки. Утром долго не решалась одеть, но надо... Полдня уже в шине, тяжело. В коляску мы не влезаем. Как нам теперь гулять, не понимаю?
А сколько вам сейчас?
Знаете, сегодня я разговаривала со знакомой, она мама 4 детей. У двоих из них была дисплазия, вот одна носила эту шину. Долго, 6 месяцев. Первую неделю детка привыкала, а потом и не замечала ее! Села в ней, потом начала вставать!
Не переживайте, это больше дискмфорт для родителей поначалу.
А как гулять я и сама не понимаю... может в слинге приспособиться?
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:04
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #57
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Мы к Волошину идем в понедельник, очень боюсь этих шин!!!!! Я не понимаю как с этим справится? А эти дебильные вопросы, гуляем ведь не одни Блин, слезы ручьем (((((((((((((
Natali_Iv. is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:22   #58
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Мы к Волошину идем в понедельник, очень боюсь этих шин!!!!! Я не понимаю как с этим справится? А эти дебильные вопросы, гуляем ведь не одни Блин, слезы ручьем (((((((((((((
знаете, когда Волошин нам сказал, что все таки нужно носить шину, я и сама не переставая ревела. Про взгляды чужих не думала, просто не афишировала это. А потом подумала, да какая мне разница КТО и ЧТО будет думать??? Ну спросят если - я отвечу правду. Мне важнее всего мой ребенок и ребенкино здоровье, плевать мне на многих знакомых, а уж на незнакомых и подавно!
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:26
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #59
Natali_Iv.
Активный участник
 
Аватар для Natali_Iv.
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 320


Да, больше всего расстраивает, что сейчас лето, а мы в этой штуке, брррррррррр, ну не могу пока представить
Natali_Iv. is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:35
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « Да, больше всего расстраивает, что... »
  #60
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Да, больше всего расстраивает, что сейчас лето, а мы в этой штуке, брррррррррр, ну не могу пока представить
Все будет хорошо, потом еще и советы всем давать будете!!!
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena