Вечерняя прогулка в 82 саду Красносельского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:24
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #61
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Спасибо автору топика за бдительность и неравнодушие.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:35   #62
Ninazina
Активный участник
 
Аватар для Ninazina
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Спасибо автору топика за бдительность и неравнодушие.
+1
Ninazina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:47   #63
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Спасибо автору топика за бдительность и неравнодушие.
+1

Мой посидел три дня в луже, теперь три дня с 39 валяется.
Но наши воспитатели не виноваты (по крайней мере одна из них точно) - сама видела, как она вокруг лужи бегала и выгоняла то одних, то других. Остальные играли, но кто-то все время сбегал в лужу.
Бела Пуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:56
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #64
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


Всем беснующимся: можно сколько угодно кидаться на автора топика за констатацию факта, однако, проблемы это не решит. А проблема не в том, чем занимаются воспитатели в данный момент, и не в том, купили ли родители детям скафандры и не в том, на сколько здоровье позволит. Проблемы - отсутствие дренажа на площадках. А дорогие форумчане могут жрать друг друга всухомятку, лишь бы на здоровье.
Бела Пуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:00
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #65
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


слава Богу, у нас сухо вокруг сада, луж нет, у меня из окна видно площадку, воспитателей не видела ни разу стоящих кучкой, все по своим участкам.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:35
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #66
К_а_т_е_р_и_н_а
Активный участник
 
Аватар для К_а_т_е_р_и_н_а
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский район, Приморский проспект
Сообщений: 359


У нас в саду когда были все площадки в лужах, воспитатели устраивали различые игры там где сухо, на асфальте......я бы не радовалась тому, что ребь по колено в луже(((((((((((((((((((((((
__________________
К_а_т_е_р_и_н_а is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:35   #67
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
Всем беснующимся: можно сколько угодно кидаться на автора топика за констатацию факта, однако, проблемы это не решит. А проблема не в том, чем занимаются воспитатели в данный момент, и не в том, купили ли родители детям скафандры и не в том, на сколько здоровье позволит. Проблемы - отсутствие дренажа на площадках. А дорогие форумчане могут жрать друг друга всухомятку, лишь бы на здоровье.
вот плюс мульон давно заметила: самые большие лужи - на детских площадках внутри дворов и в садиках
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:03   #68
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от К_а_т_е_р_и_н_а Посмотреть сообщение
У нас в саду когда были все площадки в лужах, воспитатели устраивали различые игры там где сухо, на асфальте......я бы не радовалась тому, что ребь по колено в луже(((((((((((((((((((((((
Я бы то же. К сожалению, многие женщины (воспитательницы и мамочки) приходят на детскую площадку пообщаться между собой, ну и какая разница, что в это время делают их дети. Сидят по часу в луже, дерутся или просто убегают. У нас на Дунайском мать проворонила за разговорами с подружками 2 летнюю дочь. Сама видела, как наряженную девочку с бантиками несли милиционеры. Жуть.
Сами на следующий год собираемся в 82 садик буду бдить. Хотя у меня ребенок уже в том возрасте, когда понимает, что в луже грязно и навряд ли туда полезет.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:13   #69
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Я бы то же. К сожалению, многие женщины (воспитательницы и мамочки) приходят на детскую площадку пообщаться между собой, ну и какая разница, что в это время делают их дети. Сидят по часу в луже, дерутся или просто убегают. У нас на Дунайском мать проворонила за разговорами с подружками 2 летнюю дочь. Сама видела, как наряженную девочку с бантиками несли милиционеры. Жуть.
Сами на следующий год собираемся в 82 садик буду бдить. Хотя у меня ребенок уже в том возрасте, когда понимает, что в луже грязно и навряд ли туда полезет.
Со следующей недели у меня утро свободное, приходите в гости бдить с биноклем .
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:00   #70
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Хотя у меня ребенок уже в том возрасте, когда понимает, что в луже грязно и навряд ли туда полезет.
Знаете, я тоже думала, что понимает. Да в общем понимал до 6ти лет, а в этот последний год как с цепи сорвался - ощущение такое, что понимает "лафа кончилась" и скоро в школу. И половина группы так же. Одежда с утренней прогулки не высыхает к вечерней , не успевает. Про чистоту и вовсе молчу.
Бела Пуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena