18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 21:41   #10041
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
мне вкалывали такой укольчик - я попала в родилку в 5 утра - вкололи, поспала, но сон был не глубокий, все слышала, что происходило вокруг. В 7 утра прокололи пузырь, в 12.10 родила - ттт, без выдавливаний и пр. вмешательств и проблем.



соглашусь про Гордицу


а чем гордица вам не приглянулась? хочу сравнить со своим впечатлением?
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 22:33   #10042
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
а чем гордица вам не приглянулась? хочу сравнить со своим впечатлением?
я попала в ее смену (ночью), но родала, слава Богу, с другой.
По мне, так она груба. Слишком. Осматривала шейку очень .... грубо (снова это слово в ее адрес). Одной из девочек в моей родилке после прокола пузыря, помню, она сказала (дословно): "Что ты стонешь? Это еще ничего! Самое бОльное впереди!" - и все это с какой-то злостью.. я считаю, что нормальный врач никогда таких слов не скажет женщине, которая впервые рожает и жутко всего боится.
Правда, я списываю ее настрой на то, что был конец ее смены и она уж очень хотела домой.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 22:56   #10043
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
А акушерки сейчас с врачами работают в паре как и раньше? То есть если я выбираю врача на ИР, то акушерка будет только та, что с врачом? Или можно тоже как-то выбрать, прописать в договоре...
Сегодня заключила договор на ИР. Акушерка там прописана та, которая работает в паре с врачом. Но, насколько я поняла, если есть какие-то предпочтения, то можно обсудить с врачом и выбрать другую акушерку.
Anyamik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:08   #10044
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
да Ри очень хорошая

а вот гордица НЕТТТТ
Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
соглашусь про Гордицу
Девочки,а что с Гордицей не так?
Хотела на следующей недели с ней встретиться для заключения договора. А тут такие страстиРежите меня без ножа,а мне в апреле рожать.

Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
я попала в ее смену (ночью), но родала, слава Богу, с другой.
По мне, так она груба. Слишком. Осматривала шейку очень .... грубо (снова это слово в ее адрес). Одной из девочек в моей родилке после прокола пузыря, помню, она сказала (дословно): "Что ты стонешь? Это еще ничего! Самое бОльное впереди!" - и все это с какой-то злостью.. я считаю, что нормальный врач никогда таких слов не скажет женщине, которая впервые рожает и жутко всего боится.
Правда, я списываю ее настрой на то, что был конец ее смены и она уж очень хотела домой.
Может,действительно это объясняется концом смены?

Я в 2009 г лежала на ДО и Кудинович меня смотрела,могу сказать что было довольно больно.
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:21   #10045
TytSa
Участник
 
Аватар для TytSa
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
только что с Цынаевой рожала - полюбила ее ))) очень спокойная, внимательная, и поговорила, и помогла...в начале - только приходила - проверяла, потом - была все время рядом!
а врач кто у вас был?
__________________


0м. - 3630кг, 54см
1м.- 4870, 56см
2м. - 6100, 61 см
3м. - 6860, 64 см
4м. - не ходили
5м. - не ходили
5,5м. - 8660, 70см
TytSa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:56
ответ для Lesly , на сообщение « Удачи :flower: У меня еще 22, может... »
  #10046
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Удачи У меня еще 22, может Кудинович возьмет
Она мне показала, что у неё нет свободных мест уже и на июль, только на август Кстати предложила мне врача другого, о котором только плохие отзывы Вот и понимай как знаешь, зачем мне она её посоветовала, видимо у последний совсем родов мало
__________________

Аренда коттеджей в Финляндии
http://vkontakte.ru/feed#/club31679304
mari15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:15   #10047
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от mari15 Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила я на приём к Кудинович, а она меня не взяла, у неё мест нет, только на август.......... Растроилась безумно!!! К кому теперь идти??? Она мне предложила Буторину О.Д., но о ней отзывов нет, видимо это не спроста(((
Не бойтесь, сходите к Буториной. Я у нее в 2008 году рожала, было всё супер, классная тётка, когда надо пошутит, когда надо подбодрит. В 2008 году она была зав. ПослеРод.Отделения. Сейчас не знаю.

Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Кудинович - просто разрекламирована на ЛВ, много нормальных врачей ,которые могут вам понравиться не меньше. Например, Ерохина или Ри - чудесные специалисты.
+1 про Кудинович. Лично мне она как-то не очень. Хотя не спорю, что профессионал, но просто не "мой человек".
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10048
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


Ой, спасибо девчонки за советы и подбадривания... Завтра решила, заеду сначала в 16 (только не кидайте в меня тапками) там работают Глейм и Маслова, они меня оперировали с первой дочей в 18-ом р/д, а потом уже на приём в 18-ый и определюсь, кто мой врач. А наблюдаюсь я во 2 р/д, но рожать там побаиваюсь... как-то интуитивно чувствую неладное, не похож этот р/д на больницу.
А так я мечтала о ПЦ Алмазова, но это далеко от меня и муж не хочет, т.к. ребёночка увидит только после выписки, там запретили посещения родственников.
Вот так вот меня кидает всю беременность))))))))))) Зато теперь могу консультация бесплатные раздавать про р/д разные))))
mari15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:28
ответ для Anyamik , на сообщение « Сегодня заключила договор на ИР.... »
  #10049
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Anyamik Посмотреть сообщение
Сегодня заключила договор на ИР. Акушерка там прописана та, которая работает в паре с врачом. Но, насколько я поняла, если есть какие-то предпочтения, то можно обсудить с врачом и выбрать другую акушерку.
спасибо за ответ!

А кто нибудь знает, какая акушерка работает в паре с Кудинович? Как она?
__________________


Я - Наташа.
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:38   #10050
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
Мне ее сотрудники амбулаторного центра в ЖК посоветовали...я с ней пообщалась, ну а потом еще и отзывы почитала и ни одного плохо не нашла!!!
Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, зашла в топ про 18 понастальгировать я как раз рожала с Малаховской в ноябре 2009, могу только положительно отозваться! в паре с ней была Брюзгина Наталье Евгеньевна - просто супер-человек и акушерка с золотыми руками!!! сын родился без малого 4кг и 56см, ни одного разрыва...вот...надеюсь, пригодится мой отзыв! желаю всем-всем отличных родов! У меня о родах остались только положительные впечатления, хоть и длились они у меня 12 часов 40 минут!
*Miracle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena