СПб-Цюрих-Афины-Святая Метеора-Пирей-Санторини-Афины-Спб - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 19:34   #81
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Подниму тему
Света, огромное спасибо за отчет - один из тех, которые вдохновляют на повторение

Вопрос такой - за сколько (по времени) вы бронировали апарты на Санторини? Я где-то прочитала, что там все бронируется чуть ли не за год вперед...
Ох, как приятно читать такие слова, спасибо! Сели и пересмотрели с ребенком фотки в топике
Очень захотелось туда, хоть в уголочек на коврик к Симе (управляющая гостиницей на Санторини из Владикавказа).
Мы-то сейчас во Вьетнаме, тут совсем все по-другому

Сима только что в Скайпе ответила, что как можно заранее нужно бронировать, хотя бы за 4-5 месяцев.
Я уже не помню, когда с ними стала переписываться, саму поездку в Грецию начинала готовить с января.
Но, если скажете даты (если Вас, конечно, ее гостиница интересует), то пишите, она ответит, есть ли что в наличии.
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:16
ответ для Saule , на сообщение « Ох, как приятно читать такие слова,... »
  #82
marylev
Частый гость
 
Аватар для marylev
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 48


рассказ просто шикарный! во-первых завораживает ваша смелость, во-вторых ваше желание освоить совершенно самостоятельно такой сложный маршрут! именно после таких суперотчетов начинаешь верить, что и сам вполне в состоянии запланировать что-то окромя традиционного отеля. Спасибо вам! Хоть и нашал вашу тему после своего отпуска, толчок на будущее она дала хороший!
marylev is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:21
ответ для marylev , на сообщение « рассказ просто шикарный! во-первых... »
  #83
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от marylev Посмотреть сообщение
рассказ просто шикарный! во-первых завораживает ваша смелость, во-вторых ваше желание освоить совершенно самостоятельно такой сложный маршрут! именно после таких суперотчетов начинаешь верить, что и сам вполне в состоянии запланировать что-то окромя традиционного отеля. Спасибо вам! Хоть и нашал вашу тему после своего отпуска, толчок на будущее она дала хороший!
Ой, спасибо большое за отклик и теплые слова
Это была разминка-разведка перед боем ))) - большим путешествием по Вьетнаму с заездом в Камбоджу прошлым летом:
7 самолетов, 14 гостиниц, много переездов на поездах и автобусах, несметное количество тук-туков и байков ))
Почти 2 месяца путешествовали с ребенком по городам и весям, с севера на юг страны:
Москва-Ханой-Шапа (Сапа)-Ханой-Халонг-Ханой-Хюэ-Хойань-Нячанг-Далат-Муйне-Сайгон (ХоШиМин)-Сием Рип (Камбоджа)-Сайгон-Нячанг-Сайгон-Москва-дом

)))

Правда, так и не собралась рассказ на ЛВ повесить...

А Вы откуда вернулись?
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:39
ответ для Saule , на сообщение « Ой, спасибо большое за отклик и теплые... »
  #84
marylev
Частый гость
 
Аватар для marylev
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 48


Я отдыхала в мае-июне этого года на Крите, вдвоем с семилетним ребенком. Долго выбирала отель, т к ужасно боялась что сынишка будет скучать без минидиско и сверстников. По факту в отеле не казалось ни того, ни другого :0. Заплатив немалые (ну, для меня разумеется) деньги, мы вынуждены были искать развлечения на стороне. Общались везде и всюду с людьми всех возрастов (преимущественно взрослых) и национальностей, так что можно было совершенно не бояться таких барьеров, из-за которых многие и запирают себя в отелях...Получается что в отеле мы совсем и не сидели, но и уехать далеко от него не могли.
Именно благодаря вам я как-то переосмыслила свои возможности, ведь ваш отчет наглядно показывает, что терпение и труд все перетрут . я просто уверена, что вам необходимо напечатать отчет и о Вьетнаме, т к это очень полезная для многих информация. И если для меня ваш репортаж послужил катализатором, то кому-то он может открыть эту страну и ее красоты с интереснейшей стороны))))
Я уже сейчас уверена, что на следующий год поеду самостоятельным ходом, найду-таки время изучить интересующие меня места и что-то забронировать самостоятельно. Так что спасибо еще раз, и будьте добры, оставьте здесь ссылку на новый репортаж, если решитесь (буду с нетерпением ждать )
marylev is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 03:43
ответ для marylev , на сообщение « Я отдыхала в мае-июне этого года на... »
  #85
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от marylev Посмотреть сообщение
Я отдыхала в мае-июне этого года на Крите, вдвоем с семилетним ребенком. Долго выбирала отель, т к ужасно боялась что сынишка будет скучать без минидиско и сверстников. По факту в отеле не казалось ни того, ни другого :0. Заплатив немалые (ну, для меня разумеется) деньги, мы вынуждены были искать развлечения на стороне. Общались везде и всюду с людьми всех возрастов (преимущественно взрослых) и национальностей, так что можно было совершенно не бояться таких барьеров, из-за которых многие и запирают себя в отелях...Получается что в отеле мы совсем и не сидели, но и уехать далеко от него не могли.
Именно благодаря вам я как-то переосмыслила свои возможности, ведь ваш отчет наглядно показывает, что терпение и труд все перетрут . я просто уверена, что вам необходимо напечатать отчет и о Вьетнаме, т к это очень полезная для многих информация. И если для меня ваш репортаж послужил катализатором, то кому-то он может открыть эту страну и ее красоты с интереснейшей стороны))))
Я уже сейчас уверена, что на следующий год поеду самостоятельным ходом, найду-таки время изучить интересующие меня места и что-то забронировать самостоятельно. Так что спасибо еще раз, и будьте добры, оставьте здесь ссылку на новый репортаж, если решитесь (буду с нетерпением ждать )
Спасибо еще раз за столь приятные слова
А бояться барьеров точно не стоит, безумный позитив дает общение с разными людьми и даже просто встреча взглядами и моментальная ответная улыбка!
И для меня очень важно в таких вот поездках, чтобы ребенок с малолетства видел, какой огромный и разный наш мир, какие разные люди (национальности) вокруг него. Чтобы он в таких поездках исподволь учился общению, чтобы это в дальнейшем дало ему возможность чувствовать себя в этом мире уверенно и свободно! И результаты уже есть! Его уже не смущает никакая компания, он достаточно свободно держится с разными людьми. Выступает на публике без смущения, хотя и не без волнения. Думаю, это заслуга как раз вот таких путешествий и общения в них с большим количеством людей .
Если наваяю отчет по Вьетнаму, ссылку выложу, хорошо.
P.S.: Но и Вы тоже, когда решитесь на самостоятельное путешествие, тоже здесь ссылку оставьте, с удовольствием почитаю
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena