Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 01:31   #1051
O-lya
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


ну с 3х уже можно много чем! Ритмопластика, развивающие занятия - развитие речи, элементарная математика, окружающий мир (во многих детских центрах есть такие развивающие комплексы часа по два, где всего по немного -вначале развивалки, потом что-то подвижное, потом музыка, например).
Много где предлагают театр, но мне кажется, что раньше 3,5 точно нет смысла.. на английский можно, всякие творческие мастерские - лепим, клеим, рисуем! вообще в три уже много что можно) вы походите на пробные занятия (часто они бесплатные) и посмотрите, что ребенку больше понравится!
O-lya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:12
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1052
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Девочки, подскажите может быть кто-то знает, в школе искусств им.Свиридова занятия с 3,5 лет музякальные есть? у меня старший в музыкальный лицей в этом возрасте прослушивался, и занятия там были интересные очень, может и в нашем районе где-то есть?
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:16
ответ для Fairy , на сообщение « Девочки, подскажите может быть кто-то... »
  #1053
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может быть кто-то знает, в школе искусств им.Свиридова занятия с 3,5 лет музякальные есть? у меня старший в музыкальный лицей в этом возрасте прослушивался, и занятия там были интересные очень, может и в нашем районе где-то есть?
бы в Бородина ходим с 3-х лет. очень хороший преподаватель, грамотный.
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:25
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1054
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


А вы в Бородина которую? Ближе к Гражданке или Культуре? Мы весной пошли, но сказали. что нужно прослушивание проходит ьуже в мае - 3.1 нам было. наш к прослушиванию не готов... надеюсь, что к соени немного подрастет и перестанет стесняться... дома поет все время. А старший уменя ровно в 3.5 под аккомпанимент исполнял Спят усталые игрушки... впервые вообще пианино увидев...теперь-то вижу что это было скорее необычно
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 16:24
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1055
alex12345
Активный участник
 
Аватар для alex12345
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Академическая, пр. Науки
Сообщений: 487


Девочки а куда можно бесплатно мальчика 4-х лет можно поводить?.Футбол я уже отметила для себя, может еще что?
alex12345 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:04
ответ для Fairy , на сообщение « А вы в Бородина которую? Ближе к... »
  #1056
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
А вы в Бородина которую? Ближе к Гражданке или Культуре? Мы весной пошли, но сказали. что нужно прослушивание проходит ьуже в мае - 3.1 нам было. наш к прослушиванию не готов... надеюсь, что к соени немного подрастет и перестанет стесняться... дома поет все время. А старший уменя ровно в 3.5 под аккомпанимент исполнял Спят усталые игрушки... впервые вообще пианино увидев...теперь-то вижу что это было скорее необычно
ближе к Культуре. мой на прослушивании тоже тоько имя свое сказал. взяли вообще просят стишок рассказать или песню. сын с удовольствием два года отходил.
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:09   #1057
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
ближе к Культуре. мой на прослушивании тоже тоько имя свое сказал. взяли вообще просят стишок рассказать или песню. сын с удовольствием два года отходил.
Какой результат за два года? А на прослушивание когда? Если, можно, телефон.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:41
ответ для nataaculova , на сообщение « Девченки смотрю тут обсуждают худ.... »
  #1058
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от nataaculova Посмотреть сообщение
Девченки смотрю тут обсуждают худ. гимнастику. Мы пока маленькие на 2г 6 мес, но вроде у нас растяжка хорошая, хотя мне кажеться что в таком возрасте у всех все с этим хорошо. Не подскажите может показать кому или пока не брать в голову до возраста "х"?
с 3 лет берут на гимнастику в центре Светлана на Мужества.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:53
ответ для Inspb , на сообщение « с 3 лет берут на гимнастику в центре... »
  #1059
Mama Sasha
Активный участник
 
Аватар для Mama Sasha
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СЕВЕРная группировка
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Хочу услышать отзывы о хореогрфическом коллективе "Юность" ДДТ на Мечникова. У кого-то есть такая информация?
Мы три года уже там занимаемся. Лично мне очень нравится. А вот доча моя не хочет в след.году туда опять ходить Ну это просто ей скучновато на классической хореографии, ей хотца что-ндь поритмичнее и посовременнее...вот озадачены куда пойти
Mama Sasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:02   #1060
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
Добрый день.Кто-нибудь знает,где есть кружки по валянию шерсти?

Клуб"Парус"

улица Ушинского, дом 35/1
(ст./м. "Гражданский проспект
elza83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena