Двухярусная кровать, Ваш опыт - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 00:31
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #71
Анна-Кристина
Участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Среднеохтинский проспект
Сообщений: 168


у меня на даче двухярусная, часто бывает, что младший перелезает к сестре и засыпают вместе.
Анна-Кристина is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 09:49
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #72
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


я вот тоже подумываю на дачу купить подешевле, наверное, мне в Икею?
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:45   #73
Боба Макова
Элита
 
Аватар для Боба Макова
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 2 599


моё детство - это двухярусная кровать сначала я, как старшая, спала наверху, пока ночью во сне не упала оттуда потом уже всегда наверху спала моя младшая сестра
Боба Макова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:07   #74
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
Наш опыт не слишком положительный. Была у нас такая кровать, дети были в восторге, спали на ней около двух лет. Но никак было не вдолбить, что кровать ТОЛЬКО для сна. Все равно висели\лазали\играли. В итоге дочка (7 лет) упала сверху - компрессионный перелом позвоночника. Понятно, что упасть можно не только с кровати, но...
Теперь все спят "внизу", места стало мало, но мне спокойнее.
как детка? выздоровела без последствий? страшное это дело кровати такие........ну как объяснить двум гипер-активам, чтоб по верху в салочки не играли? для моих детей - нереально вот и я подозреваю, что переломают себе все, что можно при такой кровати.
видно, надо такую брать , хоть высота падать небольшая и верхний лежак с бортиком, что редкость в таких конструкциях. а то по ночам буду верхнего детя от нижнего отскребать, стопудово падать будет. (детям сейчас 6 лет и 4 года скоро будет)
Изображения
Тип файла: jpg 311.jpg (51.6 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg x_b6d2dce5.jpg (40.1 Кб, 122 просмотров)
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:17
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #75
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Упасть с нее можно в любом возрасте. У нас с сестрой была молодежная двухярусная кровать. Так я неудачно слезая утром (затекла рука или нога) свалилась с нее и сломала ногу. Месяц в гипсе. А была я уже в девятом классе.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:27   #76
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Упасть с нее можно в любом возрасте. У нас с сестрой была молодежная двухярусная кровать. Так я неудачно слезая утром (затекла рука или нога) свалилась с нее и сломала ногу. Месяц в гипсе. А была я уже в девятом классе.

а моя 6-ти летка ночью на горшок встает. с закрытыми глазами, полу-ползком ВО СНЕ практически....... ну, нафик, пусть уж лучше раздвижные кроватки, как на фото. место вперед выдвигать есть по ширине, и высота там надеюсь не больше метра у верхней кровати. максимум - на спящего внизу во сне наступят =))
надо вживую глянуть на кровать эту. кажись, оптимально по мето-экономии и безопасности.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:43
ответ для Ната-Ша , на сообщение « :( а моя 6-ти летка ночью на горшок... »
  #77
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение

а моя 6-ти летка ночью на горшок встает. с закрытыми глазами, полу-ползком ВО СНЕ практически....... ну, нафик, пусть уж лучше раздвижные кроватки, как на фото. место вперед выдвигать есть по ширине, и высота там надеюсь не больше метра у верхней кровати. максимум - на спящего внизу во сне наступят =))
надо вживую глянуть на кровать эту. кажись, оптимально по мето-экономии и безопасности.
ну высота там 1200 -1300 иначе места совсем не будет..делаем такие
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 04:55
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « ну высота там 1200 -1300 иначе места... »
  #78
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ну высота там 1200 -1300 иначе места совсем не будет..делаем такие
почем делаете? как выглядят? (ссыль, цену можно в личку? )
у той, что на фото Дуэт-2 называется высота ровно метр. она же вбок раздвигается, почему это там места не будет?
есть еще лагуна-5 кровать, вот там высота 130. она понавороченней, больше ящиков, стол еще выдвижной. но меня 130 как-то напрягает уже. если нижнюю кровать задвинуть - есть хороший шанс, что будут прыгать на пол с верхней. =((
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:28
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #79
evawedding
Участник
 
Аватар для evawedding
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: в центре событий
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от pitcat Посмотреть сообщение
Девочки,вот подумываю на счёт двухярусной кровати для разнополых детей.
Место в квартире мало. Мнения на счёт них очень разные, бабушка говорит,не покупай,опасно и неудобно.... Если покупать то какую, их сейчас такой выбор..... Есть с кроватью на верху, внизу рабочее место, короче глаза разбегаются....,главное чтобы деньги не выкинуть на ветер)))).
Поделитесь своим опытом.... Старшему ребёнку 4 года и малой потом будет спать на нижнем ярусе.
у нас дети погодки, купили им кровать в итоге продали, т к не удобно страшно старшую наверх отсылать и тем более если встает ночью писать то боишься что упадет, так что мой опыт плачевный продали. в итоге вся комната в кроватях кукольных и ребзиных
__________________
Если вас что-то раздражает в вашем ребенке, помните-это ваше зеркало.начни с себя
evawedding is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:23
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #80
мрлес
Активный участник
 
Аватар для мрлес
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 312


У меня сын спит наверху с 4 лет. У нас верхнеярусная кровать - внизу рабочее место. Очень довольны все. Что еще удобно - у нас ступеньки с ящиками внутри, а не простая лестница, перила высокие, и ограждение наверху безопасное.
мрлес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena